Голосование

Понравилось ли шоу? (московские выступления)

Да, очень
2 (50%)
Неплохо, но ожидал большего
1 (25%)
Совсем не понравилось
1 (25%)

Проголосовало пользователей: 4

Автор Тема: Armin Only (06-07.05.2011) - впечатления о событии  (Прочитано 3597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GoodGuy

  • ***
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • ...cause we are on the floor...
Ну что, я сходил, буду сюда делиться своими впечатлениями и вам советую.

Сразу скажу - Global Clubbing  молодцы, хорошо всё организовали, претензий нет.

Всё действие началось около 22:00. К тому моменту набралось где-то 2/3 зала. До 0 часов было в целом довольно уныло, ибо была фактически одна и та же видео инсталляция. Армин работал с самого начала, только незримо для публики.

в 00:00 состоялось начало, народ забурлил на танцполе и не только, зал дособрался и началось шоу.  Армин кстати отдолбил нонстопом 5:30, не считая 2 часов "закулисного сэта", в общем, молодец.
Сэт состоял и из транса, если не ошибся, то и прогрессив транса, и ближе к концу драмоты.

Было много светотехники, приглашённые певцы, гитаристы, рок-группа, небольшой оркестр, немного пиротехники, правда она была довольно уныла.

Если говорить короче, то это был раздутый и размашистый сэт на 8 часов с плюшками. Для 1 dj очень неплохо.

Позже буду сюда выкладывать видео отчёты, пока просто немного впадлу, домой вернулся в 8 утра и сейчас не до этого.

Сорри за сухой рассказ - высокопоэтично не умею. Если что интересно - задавайте вопросы.

P.S. Автограф Армина получить не смог, ибо не дали. ))) Толи они были сильно под чем-то уже утром, то ли он просто козёл. Потому что когда я я ему и его музыкантам с расстояния метров 5 кричал по-английски, что они молодцы и что шоу удалось - ноль эмоций. Никто даже не моргнул и голову не повернул. А менеджерша ещё такая подошла и сказала, что Армин ни на минутку не подойдёт.
« Последнее редактирование: 07 Мая 2011, 17:27:01 от Cosmic »

Оффлайн Cosmic

  • Gres
  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 2918
  • Пол: Мужской
  • Воин полураспада
сегодня иду, посмотрим... ;)

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский

GoodGuy, не совсем поняла, какие у тебя впечатления сложились.  Супер-супер....или уныло-драматично-скучновато...либо неплохо, но не особо?   ;)

Задам еще один вопрос, который я всегда задаю тем, кто сходил на что-то рекламнограндиозное - еще бы раз пошел?

Оффлайн GoodGuy

  • ***
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • ...cause we are on the floor...
Bagira - может и пошёл бы, но явно не скоро и компанией побольше)

Нет, это не было плохо, очень даже ничего. Просто слушать 1 dj на протяжении 8 часов с двумя стилями, которые я бы не сказал я прям от них фанатею - тяжеловато. Вот если бы диджеев было 2-3 с разными стилями было бы лучше

выкладываю потихоньку видео отчёт. Здесь 6 роликов первых двух часов.






« Последнее редактирование: 07 Мая 2011, 21:16:07 от GoodGuy »

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Много было приглашенных исполнителей?
В Петербурге - не очень. Самый запоминающийся, пожалуй, Кристиан Бернс....да и того я пропустила, потому что после двухчасовой давки в ожидании было просто необходимо глотнуть свежего воздуха. Дааа....лопухнулась я, конечно...  :-[


Мне у Армина ремиксы нравятся. На Faithless было? А What the fuck? Вроде и на Satisfaction у него тоже что-то есть  :)

Посты объединены: 07 Мая 2011, 21:06:50
У меня есть одно очень милое видео  :)
Звук, как и на твоих съемках, не самый лучший, но зато снято близко  :)

Я не думаю, что Армин - козел. Скорее всего он устал...а "спасибо" за теплый прием надо сказать менеджеру  :Sssh!:

« Последнее редактирование: 07 Мая 2011, 21:06:50 от Bagira »

Оффлайн GoodGuy

  • ***
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • ...cause we are on the floor...
what the fuck было и satisfaction тоже, только второе - какая-то фуфлыга имхо

А теперь пошли ролики с 0:00








Посты объединены: 08 Мая 2011, 00:03:44
« Последнее редактирование: 08 Мая 2011, 00:03:44 от GoodGuy »

Оффлайн Cosmic

  • Gres
  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 2918
  • Пол: Мужской
  • Воин полураспада
это было супер!!! я даже 2 раза сходил бы!

подробнее - вечером

Оффлайн [albaross]

  • ***
  • Сообщений: 523
  • Пол: Мужской
это было супер!!! я даже 2 раза сходил бы!
+100500

подробнее - расскажет Cosmic, мне лень :)
Однажды студент спросил у Д.Э. Розенталя:
- Скажите, как пишется слово «пох*й» — слитно или раздельно?
- Если это характеристика моего отношения к Вам, молодой человек, то слитно. А если обозначение глубины великой еврейской реки - то раздельно.

Оффлайн GoodGuy

  • ***
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • ...cause we are on the floor...

Оффлайн Cosmic

  • Gres
  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 2918
  • Пол: Мужской
  • Воин полураспада
ну, в принципе ходил я, [albaross] и его друг
на место пришли только в половину десятого, смотрим две очереди, на Дэнс небольшая, а на Делюкс огромнейшая, но не прошло 3 минут как запустили всех, дальше оказалось, что нужно билет менять на карточку, еще отстояли очередь на проверку штрих-кода карточки, на входе в само здание не особо проверяли, на танцпол попали только в начале 11-го, который был заполнен на половину, играл какой-то чиллаут, у народа от каждого шороха был экстаз, было уже очень душно
Армин встал за пульт в районе 22:30, но не все это видели, т.к. он был за экранной ширмой - определить можно было только по случаю туда свет попадал
в принципе мероприятие началось неожиданно: минут через 15 после того, как Армин встал за пульт, вышла одна из солисток, исполнила свою роль,  затем через некоторые время вышел гитарист, которого могли наблюдать только те люди, которые были в правом углу танцпола, в промежутка АвБ ставил разные треки, но в основном что-то хаусовое, кач пока еще не чувствовался, было вяловато
ближе к полуночи началось раскачивание, вышла Надиа Али, затем еще одна солистка (к сожалению, всех не помню по имени), станцевала Танго
само шоу началось около 00:30
к этому времени нам удалось совсем без проблем пройти на Делюкс (7 сектор) (к слову говоря, здесь было еще больше душно), где нас ожидали ребята со скутертрейса. Тем самым открытие "Миража" мы наблюдали сверху. Так по мне, открытие шоу было потрясающим, как в театре! очень понравилось!
ну а дальше уже начался отжиг - чередование выступлений, представлений с диджейским сетом, Армин ставил как треки из своих альбомов, так и известные треки других известных диджеей (кстати, по-моему, было многовато Ферри)
в районе 2-3-х ночи жестко поколбасились, был тот самый кач
звук нормально звучал за технической рубкой (площадкой), там было самое Оно (комфортно), еще звук был более-менее в краях и на центральных секторах, но вот напротив колонок в районе центра танцзоны было очень тяжело находится
к свето-лазерам нареканий нет, да, в начале он был жиденький, скупой, но затем его было в достатке, а также, как говорится, в кассу
единственный вопрос крутился у меня был: почему нельзя было сделать круг, который был сооружен в центре под потолком, светящимся?! было офигенно!
танцевальные выступления были оригинальными, женские вокальные партии известных треков создавали романтическую атмосферу, ударник порадовал
последний час-полтора Армин отжигал - не давал расслабиться
в это время порадовало то, что он ставил классику транса, поиграл технотранс - тут у меня открылось 2-е дыхание, и я оттоптал как следует ))))
ну и, конечно, красивое завершение шоу "Мираж" - всем артистам большое спасибо и респект! молодцы!

зы. отдельное спасибо Star за талончики, хотя все равно осталось :)

Посты объединены: 08 Мая 2011, 21:14:48
Мне у Армина ремиксы нравятся. На Faithless было? А What the fuck? Вроде и на Satisfaction у него тоже что-то есть  :)
все было, все было зачетно и в тему
кстати, заканчивал свое шоу каким-то ремиксом на "Воскрешение" ППК
« Последнее редактирование: 08 Мая 2011, 21:14:48 от Cosmic »

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Это здОрово, что вам всем понравилось!   ;)

Лично у меня после Миража осталась только усталость и небольшое разочарование. Я все-таки ожидала немного другого.
Вот на Тиесто действительно пробирало...хоть и открытая площадка...и вымокли тогда все до нитки (зонтик никто раскрывать даже не пытался   :) ).

Так что, очень рада за вас!   ;)


GoodGuy, спасибо за рассказ и видео!   :-*   

Оффлайн GoodGuy

  • ***
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • ...cause we are on the floor...
Bagir'очка, рад, что угодил и что хоть кто-то посмотрел))))

Спасибо за поцелуйчики)))

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
 ;)

Последнее видео -  ;D