Автор Тема: Hamburg - Imtech Arena (25.06.2011) - Как собираетесь добираться? ;))  (Прочитано 7435 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tranceman

  • ***
  • Сообщений: 396
  • Пол: Мужской
  • ITS THE REVOLUTION ON THE UNDERSOUND
Мне это знакомо,паспорт я получал около 3 месецев
27.03.10 I WAS IN THE PLACE WHERE THE BEATS NEVER ENDS

Оффлайн GoodGuy

  • ***
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • ...cause we are on the floor...
tranceman и Bagira

Вы конечно извините, но почитать внимательно требования нельзя было? Всё бы знали, что и как заполнять, что заверять и т.п. Я вот на днях сдал без проблем и ещё с принимающим дядькой поржали, что "люди бестолковые - не могут по шаблону документы заполнить". Так что в данном случае виноваты вы сами и только ВЫ.

Оффлайн tranceman

  • ***
  • Сообщений: 396
  • Пол: Мужской
  • ITS THE REVOLUTION ON THE UNDERSOUND
ты думаешь я бестолково отношусь к таким важным делам если у тебя получилось то не значит что у всех получается,раз на раз не приходится
27.03.10 I WAS IN THE PLACE WHERE THE BEATS NEVER ENDS

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
tranceman и Bagira

Вы конечно извините, но почитать внимательно требования нельзя было? Всё бы знали, что и как заполнять, что заверять и т.п. Я вот на днях сдал без проблем и ещё с принимающим дядькой поржали, что "люди бестолковые - не могут по шаблону документы заполнить". Так что в данном случае виноваты вы сами и только ВЫ.
GoodGuy, наверное, я и правда отношусь бестолково к требованиям, но вот, например, такие пункты как "сдать 10 листов бумаги формата А4 и конверт с маркой".......благотворите льность?   O_o   О данном явлении мне стало известно только на месте.

Дело даже не в том, как ты заполнил, а СКОЛЬКО тебе ждать надо. Два-три человека за час - это просто издевательство.

Оффлайн Frontliner14

  • ***
  • Сообщений: 531
  • Пол: Мужской
Теперь - не машине времени :)))))))

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Точно подмечено, но тему на замок повесить у меня полномочий не хватает.  ;)

Оффлайн Rtyom

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Пол: Мужской
Зато у меня хватит. Тема отжила своё ещё два месяца назад.