Автор Тема: Scooter в эфире радиостанций, музыкальных каналов и на Ютубе  (Прочитано 233237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Популярный европейский танец джампстайл приглянулся и украинцам, а в часности киевлянам. Актуальный альбом Scooter - Jumping All Over The World, выпущеный компанией "Одиссей" содержит именно такую джампстайловую стилистику. На минувших выходных, в самом сердце Киева на Крещатике, на радость жителям и гостям столицы, киевские джамперы выплясывали и давали жару под Dj set резидента rave.com.ua dj o.kУлыбка Одной из композиций сэта был на данный момент последний сингл Scooter - I'm lonely, видеоклип которого наконец-то доехал и до Украины.
С этой среды, ровно неделю, этот видеоклип Вы можете видеть только на телеканале Гамма.

Гамма - перспективно новое информационно-развлекательное телевидение Это первый телевизионный канал, который вещает в Ц
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2019, 23:00:37 от Cosmic »
Dear master getting faster

Sabir Hanzo

  • Гость
Думаю самый большой успех за последние годы группы в тв это первое место на MTV Dancefloor chart

Оффлайн atmotrance

  • ***
  • Сообщений: 593
  • Пол: Мужской
  • ATMOtrance
MTV давно уже не показатель, да и вообще всё ТВ не показатель (( и то что случилось, можно считать именно случайностью
I Like The Way It's Hard, I Like The Way It's Loud! No One Understand, What The Fuck I'm About

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Man, я ради этой "случайности" сейчас в день 20 голосов набиваю! Не важно показатель или нет потому, что благодаря именно тв и радио продаются синглы группы и если бы ни этот фактор, то наврятли мы вообще когда-либо узнали, что есть группа Скутер.
Dear master getting faster

Оффлайн atmotrance

  • ***
  • Сообщений: 593
  • Пол: Мужской
  • ATMOtrance
Наши голоса мало что меняют, я лично в них не верю
I Like The Way It's Hard, I Like The Way It's Loud! No One Understand, What The Fuck I'm About

Sabir Hanzo

  • Гость
Где то я с тобой согласен а где то нет ну скажу про себя что ужет года 2-3 я не смотрю музыкальные каналы!
Но

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
То что они "пустые" - чисто твоё мнение. У них тоже есть фаны, которые слышат в их музыке что-то своё.
Наши голоса мало что меняют, я лично в них не верю
Это "недоверчивость" присутствуют почти в каждом человеке родившегося в СНГ, где людей постоянно дурят на рынках, в банках; где существует масса сект и т.д. Но сейчас не об этом

Сейчас лично за себя говорю: на прошлой неделе я каждый день добивал в день разов по 100, что аж руки немели - результат 1-е место благодаря таким же как я.
Dear master getting faster

Оффлайн atmotrance

  • ***
  • Сообщений: 593
  • Пол: Мужской
  • ATMOtrance
Просто деньги вкладывать нужно. Вот в Англии, реклама была хорошая отсюда и успех
« Последнее редактирование: 14 Июня 2008, 21:01:45 от Death »
I Like The Way It's Hard, I Like The Way It's Loud! No One Understand, What The Fuck I'm About

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Просто надо деньги вкладывать нужно. Вот в Англии, реклама была хорошая отсюда и успех
Согласен. Хорошая реклама - залог успеха.
Dear master getting faster

Оффлайн TimerHan

  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • А вот и Я!
вот по дфм слышал буренку,в ремиксе, но не дали до конца дослушать прервали гады.

Оффлайн RedBull

  • ***
  • Сообщений: 348
  • Пол: Мужской
  • Лучше уйти со сцены, если не пишешь хитов!
Обидно то, что почти всё, на что хорошо выкладывается реклама, идет на ура по продажам..
Хорошей группе и реклама не нужна...но в то же время многие (на мое же удивление) удивляются, когда я им говорю, что SCOOTER до сих пор существует как проект и при этом не перестает выпускать релизы!
Хорошие группы затираются всякой попсой и этой тошнотворной РнБятиной, которая так и пропагандирует взять у отца зарплату за месяц, а потом на следующий день хвастаться перед такими же "дятлами", как я вчера здорово на папину зарплату потусил)))
I'm in love with myself,
Cause it's good for my health!

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
C гордостью заявляю, что на Мфм (внимание на аватар) рекламировали новый альбом!



Вчера показали концерт Scooter'a на Clubland TV в Великобритании. Это безусловно отлично для группы, которую там не ставили в эфир около пяти лет. Новые фаны обеспечены!
Dear master getting faster

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7218
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
По ТНТ в программе Такси опять ставили. На этот раз Ramp. Две телки под это дело колбасились :)
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
А что за программа? О чём? :)
Dear master getting faster

Оффлайн DiWiK

  • ****
  • Сообщений: 693
  • Пол: Мужской
На той неделе вроде, чувак под ником Спец по смс на Bridge TV заказал клип Sooter. Поставили Suavemente :music:

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7218
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
А что за программа? О чём? :)
Да там типа такси, куда садишься и на вопросы отвечаешь, денежки выигрываешь. Помимо разношерстных вопросов есть "угадай мелодию" - Scooter там врубают весьма регулярно :)
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
100 лучших песен на радио Mfm 2008.

Jumping All Over The World - номер 9!
http://www.mfm.ua/top100/

PS Не голосуйте т.к. шоу уже было отыграно ещё 31 декабря. 
Dear master getting faster

Оффлайн CHaZeR

  • ***
  • Сообщений: 445
  • Пол: Мужской
Цитировать
Цитата
100 лучших песен на радио Mfm 2008.

Jumping All Over The World - номер 9!
http://www.mfm.ua/top100/
Кстати Scooter на 8 месте. Я за него около 50% процентов от всех голосов проголосовал. :D

Оффлайн ANDRU

  • ****
  • Сообщений: 786
  • Пол: Мужской
  • rave
CHaZeR  ;D молодец, я если знал тоже голосовал бы  :(

Оффлайн TimerHan

  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • А вот и Я!
Цитировать
Цитата
100 лучших песен на радио Mfm 2008.

Jumping All Over The World - номер 9!
http://www.mfm.ua/top100/

Кстати Scooter на 8 месте. Я за него около 50% процентов от всех голосов проголосовал. :D
Ну это не показатель популярности,можно было и на первое место вывести,но голосуют то человек 5(