Автор Тема: Scooter в эфире радиостанций, музыкальных каналов и на Ютубе  (Прочитано 233211 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Raver

  • ***
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • ...And the beat goes on!
http://mfm.ua/top2009/ Уже можно голосовать ?
Можно, приступай.

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Надо спросить у Scooterjek'

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7218
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Они никогда не решают, неужели кто-то в это верит?
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
А что бы ты хотел, чтобы они решали? :)

Оффлайн Raver

  • ***
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • ...And the beat goes on!
Неужели эти результаты, какого-то захудалого хитпарада, повлияют на вашу жизнь?

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Это голосование на сайте - это скорее проверка посещения. Напомню, что в том году, и позапрошлом тоже, - на сайте мы все дружно доголосовали до 1-го места, но в хит-параде мы были на 9-ом. Сам ди-джей на радио уже не один раз проговаривался, что засчитывают только реальные заявки (смс, пейджер, привет через сайт).

Если хотите проголосовать, то тогда напишите на главной странице привет и закажите Скутер. С 7 до 20 часов.
Dear master getting faster

Оффлайн The Law!

  • **
  • Сообщений: 103
Только что по местному Воронежскому телеканалу ТНТ-губерния увидел клип Scooter- J'adore Hardcore. Приятно удивлён! Не часто Скутер увидишь по ящику. Сначала даже растерялся, несколько секунд въезжал в то, что это я такое вижу. :) Только почему-то от битов звук на телеке глох (телек новый, хороший). :) А ещё мне мама сказала, что на днях видела по телеку клип Ti Sento. По какому каналу - не помнит.
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2009, 00:32:53 от The Law! »

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
ScooterjekA
А на каком месте был LUT за 2008 год, не подскажешь? Ты писал про канал M1, у тебя есть точные позиции, какие места занимали клипы в частности Hello! и Apache?

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
2007 : Lass uns tanzen - 59, ||| Behind The Cow - 9.

2008 : Jumping All Over The World - 9.

На М1 в начале 2006-го я хорошо помню, что Hello каждый день прыгала в тройке лидеров хит-парада. Но, когда появился клип Apache - он попал в чарт лишь единожды: это было во вторник(я помню, потому что по вторникам показывали рубрику про новинки кино и в этой рубрике как раз какой-то типок заказал клип Скутер, но не уточнил название) - в чарте на 9-ом месте. В следующий раз, когда я видел Апачей по М1 - один раз ночью, точнее под утро (мне ещё тогда показалось что Скутер по телеку показывают, включаю телек - и внатуре показывают)))   
Dear master getting faster

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
  ТНТ-губерния 
Капец, название. :D
Dear master getting faster

Оффлайн The Law!

  • **
  • Сообщений: 103
  ТНТ-губерния 
Капец, название. :D

Да, звучит аццки.  :D

Сегодня по MTV-раша увидел анонс какой-то супер-дискотеки 90-х, которую будут транслировать 1-го января. В анонсе звучали отрывки из разных песен 90-х.

Оффлайн Rtyom

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Пол: Мужской
Лайнап блевотный. :D

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Сегодня по MTV-раша увидел анонс какой-то супер-дискотеки 90-х, которую будут транслировать 1-го января. В анонсе звучали отрывки из разных песен 90-х.
Dear master getting faster

Оффлайн The Law!

  • **
  • Сообщений: 103
А какой формат дискотеки???? Клипы будут крутить, или реально концерт забабахают, как эти на Авторадио. ??

Думаю, будет концерт, в анонсе показывали отрывки живых выступлений российской танцевальной попсы 90-х. Только я сомневаюсь, что туда пригласят Скутер.  :)

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
А мне наоборот кажется, что сейчас именно тот период, когда Скутер можно пригласить хоть к себе домой. В смысле, сейчас они никому не откажут.
Dear master getting faster

Оффлайн Raver

  • ***
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • ...And the beat goes on!
А мне наоборот кажется, что сейчас именно тот период, когда Скутер можно пригласить хоть к себе домой. В смысле, сейчас они никому не откажут.
Вы совершенно правы: на днях они были у меня и дали квартирный концерт.

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Это голосование на сайте - это скорее проверка посещения. Напомню, что в том году, и позапрошлом тоже, - на сайте мы все дружно доголосовали до 1-го места, но в хит-параде мы были на 9-ом. Сам ди-джей на радио уже не один раз проговаривался, что засчитывают только реальные заявки (смс, пейджер, привет через сайт).

Если хотите проголосовать, то тогда напишите на главной странице привет и закажите Скутер. С 7 до 20 часов.

http://www.scootertechno.com/forum/index.php?page=Thread&threadID=19007
а techno.com голосует.)))

Да и вот ещё - типа новость...!!!!
Видел вчера рекламу по МТВ - Супердискотека 90-х, слышал там скутеровское Файаа. Теперь думаю, в повторе но хоть гляну. :)

http://www.mtv.ru/air/schedule/main.wbp?weekday=5

1-го января будут показывать.
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2009, 13:54:34 от |the_KING|MAN|` »

Оффлайн DJ SANDRO

  • ****
  • Сообщений: 627
  • Пол: Мужской
  • Ravers unite!!!
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2009, 10:19:30 от DJ SANDRO »
The feeling we get, we now there'll be the same core!!!

Оффлайн The Law!

  • **
  • Сообщений: 103
Вчера наткнулся на передачку "Звёзды зажигают" на Муз-тв. В ней рассказывали о значимых событиях 2008 (?) года. Там проскользнул небольшой сюжет о приезде Скутер в Москву. Показали несколько фоток группы (второй главы), отрывки из клипа How Much Is The Fish?. За кадром шёл комментарий, что мол популярное в 90-х немецкое трио в 2008 году посетило с концертом Москву. Билеты на выступление знаменитостей разлетелись в считанные дни...

Оффлайн Alex Kide

  • ***
  • Сообщений: 380
  • Пол: Мужской
А мне наоборот кажется, что сейчас именно тот период, когда Скутер можно пригласить хоть к себе домой.
Помнится, года два назад в СМ
Общение с людьми совращает к самоанализу.
Франц Кафка.