Автор Тема: Scooter в эфире радиостанций, музыкальных каналов и на Ютубе  (Прочитано 233235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Suppa T-Crakka

  • **
  • Сообщений: 133
  • Пол: Мужской
  • The Question Is, What Is The Question
Шёл на пары, проходил мимо какого-то джипульника и вдруг нежданно-негаданно из него раздался знакомый каждому фэну клич: "Yeah, request!"
- Как дела?
- Яйцо, как говорят испанцы.
- Это как?
- Эх, Google-переводчик тебе в помощь.

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Fasterharderscooter что ли?
Dear master getting faster

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
а то.  ;)


« Последнее редактирование: 27 Октября 2010, 16:22:28 от Skydive »


Brotherhood of the Shadow

СКЭТ

  • Гость
Они просто кретины.

Оффлайн SC Muska

  • ****
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • and we build up castlesin the sky and in the sand
« Последнее редактирование: 27 Октября 2010, 16:56:35 от SC Muska »


Оффлайн CHaZeR

  • ***
  • Сообщений: 445
  • Пол: Мужской
Вчера на mfm играл I Was Made For Lovin You 8)

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов

СКЭТ

  • Гость
Не давно по Хит FM в програме Легенды 90-х крутили I Was Made For Lovin' You, вообщем ведущий говорил что под любой хит скутера можна снять короткометражный боевик и сама песня пренадлежала группе Kiss, а scooter, когда повзрослели решили сделать кавер и это у них получилось суто по немецки, что даже можно маршировать под него  :)

только что по Хит Fm снова была программа "легенды 90-х" так вот ведущий говорил уже об HMITF вообщем сказал что это один из самых популярных хитов немецкой "техно" группы Scooter, что под эту песню на авто бане можно гонять)) и самое главное что песня записана в настоящем стиле немецкого "техно"  :D

Ведущий на удивление из этих двух выпусков програм ни разу не обосрал Scooter!  :drink: Николай Матросов кажется его зовут ...
А почему техно в скобочках? По-твоему Скутер - это не техно?  ???

Оффлайн Mr. Andre Rain

  • ****
  • Сообщений: 1546
  • Пол: Мужской
  • He's only Mr. Rain
Цитировать
« Последнее редактирование: 27 Октября 2010, 19:28:38 от Mr. Andre Rain »
А если спишь, то почему не спать?
А если утро, то почему не встать?
А коль беда, тогда, конечно, плачь...

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Да, у "России" всегда своя, особая точка зрения, уже привык, но здесь это точка зрения только авторов этой передачи.

Не говоря уже о том, что они успешно проипали все достижения нулевых, которые (на мой взгляд) куда значительнее. Нельзя верить этому каналу. :)
« Последнее редактирование: 27 Октября 2010, 19:47:49 от |the_KING|MAN|` »

Оффлайн Mr. Andre Rain

  • ****
  • Сообщений: 1546
  • Пол: Мужской
  • He's only Mr. Rain
Ну до 2003 г. они богааами на MTV были :D До сих пор в кумирах висят у них.
А так да, субъективно.
А если спишь, то почему не спать?
А если утро, то почему не встать?
А коль беда, тогда, конечно, плачь...

СКЭТ

  • Гость
Вот если следующий альбом который судя по интервью должен соответствовать всем новым клубным тенденциям  станет бомбой, то тогда то мы и попляшем на их трупах.  :D

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Совершенно не факт! Принципиально будут козлить и не ставить клипы Scooter в эфир вот и всё тем самым продолжая записывать группу в статус отбросов. ( как это у нас любят делать)  Один сингл к примеру только появится,  вновь для отмаза, и почему то я уверен , что это будет  вновь заглавный сингл с  альбома... вобщем по аналогии с J`adore Hardcore.


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн Cosmic

  • Gres
  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 2918
  • Пол: Мужской
  • Воин полураспада
А почему техно в скобочках? По-твоему Скутер - это не техно?  ???

СКЭТ

  • Гость
У Скутера очень много элементов техно в перемешку с другими стилями, так почему же - не техно? Если разложить любой их трек по полочкам, то там вообще непонятно что получится. Сама совокупность разных звуков в одном  - чо ж не техно?  :)

Оффлайн Mr. Andre Rain

  • ****
  • Сообщений: 1546
  • Пол: Мужской
  • He's only Mr. Rain
Да.... Посмотрел я это видео на Муз-Тв. Реально, подохренели. Совсем чушь несли.
Топалову надо будет вконтакте respect выразить. Хоть личное мнение высказал правдивое, хорошее
А если спишь, то почему не спать?
А если утро, то почему не встать?
А коль беда, тогда, конечно, плачь...

Оффлайн Cosmic

  • Gres
  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 2918
  • Пол: Мужской
  • Воин полураспада
У Скутера очень много элементов техно в перемешку с другими стилями, так почему же - не техно? Если разложить любой их трек по полочкам, то там вообще непонятно что получится. Сама совокупность разных звуков в одном  - чо ж не техно?  :)
вот именно - не техно, а либо технодэнс, либо технотранс, либо что угодно, говорю как человек, тусующийся среди технарей :)

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Так че сказали-то???!!!!!

Mr. Andre Rain
У тебя Топалов в Контакте?

Оффлайн Mr. Andre Rain

  • ****
  • Сообщений: 1546
  • Пол: Мужской
  • He's only Mr. Rain
Нет, но я знаю, какой Топалов вконтакте настоящий )

А если спишь, то почему не спать?
А если утро, то почему не встать?
А коль беда, тогда, конечно, плачь...

Оффлайн subhunter-by

  • ***
  • Сообщений: 348
  • Пол: Мужской
  • "В безумном мире я безумен!!"
 :(У нас в стране вааще раз в месяц на радио и так же по телеку( но по телеку последний клип был ти-сенто) ну а на радио на сооваменте уже года три как зависли- молодеж плохо группу знает-пример:пару дней назад стою на заправке-играет Stuck On Replay.подходит малолетка лет19(они рядом заправлялись) типа а что это играет-я рассказываю мол скутер и все такое( похоже не слушали раньше и не слышали), за неделю до того ехал с работы-голосует одна молодая интересная,подвожу. играет голдватер-она мне мол это Тиэсто и что она тоже от него прется, пришлось тоже объяснять, и такое сплош и рядом-поэтому группу и записали в сбитые летчики, а виноваты кто - уроды редакторы музыкальных каналов(поубывау бы гадав) :-\ :-\
Кидая камень в мой огород-вы формируете его японский стиль...