Автор Тема: Scooter в эфире радиостанций, музыкальных каналов и на Ютубе  (Прочитано 233229 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
У меня была тоже рыба на дискотеках и IWMFLY, а уже в другой школе Fuck The Millenium. Ди-джей был немного поклонник Скутера. Он мне говорит: Чего тебе? У меня, говорит, есть Val... (Valle De Larmes. Да, это название сложно прочитать) и Фак Зе Миллениум, а я говорю, что ну конечно Fuck The Millenium давай.
Причем врубил сингл. Фига себе, я тогда подумал. :)

На MTV были HMITF + IWMFLY, а старых клипов в принципе никогда не показывали. По-моему, у них даже их и не было.
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2010, 16:48:54 от |the_KING|MAN|` »

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7218
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Я помню по проводному радио "Маяк" крутили Dancing in the Moonlight :D
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Он ещё сказал, что очень много просили Scooter.

Вспоминаю, что я и в эм-ти-вишном SMS-Чарте за Shake That! голосовал. Ведущая как-то вслух даже постеснялась зачитать мое сообщение, что я ей отправил. Начиналось со слов "Гады позорные....". :)
Тем не менее Scooter все-таки был у них на первом месте, но позже получалось, что на 7-м и :(

Клип She's The Sun впервые увидел по ТВ-6 в утренней программе Disc-Канал. К сожалению забыл, как звали ведущего, но в 90-х он был узнаваем. Вот что он сказал (о клипе): Максимум - Depeche Mode, а оказалось, что Scooter.

Ну конечно его звали
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2010, 16:43:43 от |the_KING|MAN|` »

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
На Ровне с Маньяной не видел ни разу, чтобы показывали клип Friends. Что касается моих школьных дискотек , то частенько ставили No Time To Chill целиком. А конкретно по моей заяве на переменах школьный DJ ставил This Is A Monstertune,  Back In The U.K.,  We Take You Higher и ещё массу треков Scooter. Помню  на меня ещё после таких моих  вольностей школьная гопота и нефоры наезжали.  :D


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн Cosmic

  • Gres
  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 2918
  • Пол: Мужской
  • Воин полураспада
"Брейк ит ап" тоже частенько ставили, иногда "Ноу фейт"
зы. я дозванивался Диме Широкову на Музтв и просил поставить Рэтти ::)

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
А помните была такая программа ТВ-чат? Заказывал там Suavemente (album version), а ещё Don't Let It Be Me. Don't Let It Be Me - постоянно. :shy:

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7218
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Я очень быстро понял, что телевизор для дебилов :D Тем более никому не звонил / не писал никогда.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
У нас J'adore Hardcore последний раз был 12 ноября на DFM.
Ti Sento
ЮFM
Цитировать
Вчера 14 ноября

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Hyper Hyper на каком-то радио Карнавал. ??? Приятно что не забывают о самом первом, не побоюсь этого слова, главном их хите.

На один час в прошлое... Ещё одно радио, которое крутит хиты 90-х?

http://www.moskva.fm/stations/FM_92.8/top100

Оффлайн Unreal

  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
По муз-тв Friends & Suavemente где-то месяц назад видел правда глубокой ночью. Потому как днём показывают сплошной шлак имхо.

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Friends ? Фигасе  :o Отродясь не видел по ящику, тем более по этому с...ому Муз-тв.


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Пару раз на Record'е Let Me Be Your Valentine был.

Оффлайн Unreal

  • *
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
Friends ? Фигасе  :o Отродясь не видел по ящику, тем более по этому с...ому Муз-тв.
Ну я видел 2 раза Friends, первый раз году в 2006. Просто обидно, что показывают крайне редко и в основном ночью это если ещё так удачно попадёшь на клип. Эх помню как крутили Weekend! по МТВ и Муз-Тв. Мне он порой даже надоедал, с какой периодичностью его тогда показывали в 2003г.

Оффлайн Agent_Orange

  • ****
  • Сообщений: 1667
  • Пол: Мужской
    • http://promodj.com/VirtuaFutura
Хороший трек + хороший клип, вот и крутили.

Оффлайн TimerHan

  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • А вот и Я!
сегодня слышал нарадио im Raving,а вчерана виве заказывали клип scootera где парень с девушкой танцуют)

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Цитировать
я дозванивался Диме Широкову на Музтв и просил поставить Рэтти

Димсу Широкову кстати респект! Никогда от него ни одного плохого слова в адрес группы не слышал. Наоборот  он хорошо отзывался о Scooter. Мол столько лет уже существует эта команда и до сих пор ребята держатся на плаву. Успешно гастролируют и выпускают новые релизы.  Молодцы!


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн tranceman

  • ***
  • Сообщений: 396
  • Пол: Мужской
  • ITS THE REVOLUTION ON THE UNDERSOUND
По vivа роlsка какаето реклама где под скутерскую марию все ведущие колбасятся и подпевают дуп дуп дуп а потом обсуждают какието клипы,если у кого нить есть вива то гляньте может поймете о чем они говорят
27.03.10 I WAS IN THE PLACE WHERE THE BEATS NEVER ENDS

Оффлайн Cosmic

  • Gres
  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 2918
  • Пол: Мужской
  • Воин полураспада
сегодня в НьюсБлоке МТВ наконец-то нормально сказали-рассказали о Скутер и показали их (т.е. они уже приехали (наверно, в четверг еще) и дали интервью)
во-первых, сказали, что HMITF уже 12 лет любим многими и другие хиты никак не могу его перебить, что даже сама группа удивляется (с их слов)
во-вторых, сказали, что фанаты в России до сих пор преданны группе, и они некоторых уже узнают в лицо
в-третьих, показали отрывки с концерта из Милка, т.е. подчеркнули, что они до сих пор выступают и были недавно у нас

Оффлайн subhunter-by

  • ***
  • Сообщений: 348
  • Пол: Мужской
  • "В безумном мире я безумен!!"
  ;D ;D Да сам только что видел, было приятно смотреть и милк показали :drink:
Кидая камень в мой огород-вы формируете его японский стиль...

Оффлайн Rtyom

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Пол: Мужской
MTV адекватно работать умеют только если вдруг надо.