Автор Тема: Scooter F.A.Q.  (Прочитано 123201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн The Law!

  • **
  • Сообщений: 103
Re: Scooter F.A.Q.
« Ответ #120 : 07 Августа 2009, 12:52:28 »
Posse, подскажите пожалуйста, где лучше заказывать фирменные диски Scooter: на Amazon.de или Amazon.com.

Оффлайн Earl-Of-Window

  • **
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
Re: Scooter F.A.Q.
« Ответ #121 : 07 Августа 2009, 12:58:52 »
Конечно на Amazon.de. Они же немцы! То есть первым делом диски попадают туда. К примеру, там уже есть предзаказ на сингл J'adore Hardcore. На Amazon.com попадают, как я понимаю, диски из других стран, потому их там меньше и они дороже
« Последнее редактирование: 07 Августа 2009, 13:02:49 от Earl-Of-Window »
Earl-Of-Window = Star D.

Оффлайн The Law!

  • **
  • Сообщений: 103
Re: Scooter F.A.Q.
« Ответ #122 : 07 Августа 2009, 13:08:46 »
Только я немецкий не знаю.:( Помню, когда-то где-то видел инструкцию по заказу дисков с немецкого Амазона, а теперь не знаю, где её искать. :'( Помогите!

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: Scooter F.A.Q.
« Ответ #123 : 07 Августа 2009, 13:15:52 »
одно и то же, где удобнее там и заказывай. немецкая это немецкая, а ком это международная, а так разницы абсолютно никакой, а еще проще в нашем союзе заказывать если есть интересующие релизы, многие альбомы даже не нужно заказывать, международные издания можно просто в магазине купить и это будет ни чуть не хуже.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2009, 13:17:47 от Signum »

Оффлайн The Law!

  • **
  • Сообщений: 103
Re: Scooter F.A.Q.
« Ответ #124 : 07 Августа 2009, 15:29:18 »
многие альбомы даже не нужно заказывать, международные издания можно просто в магазине купить и это будет ни чуть не хуже.

Если имеется в виду реальный магазин СОЮЗ (а не виртуальный), то у меня в Воронеже такой только один по-моему, и там не то что международные издания Scooter, даже русскую лицуху не найдёшь днём с огнём.>:(

« Последнее редактирование: 07 Августа 2009, 15:39:10 от The Law! »

Оффлайн Earl-Of-Window

  • **
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
Re: Scooter F.A.Q.
« Ответ #125 : 07 Августа 2009, 15:43:34 »
Правильно, у нас в Воронеже только один. Но в него можно тоже диск заказать по желанию. А про амазоны, там наверное на сайте написано
Earl-Of-Window = Star D.

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: Scooter F.A.Q.
« Ответ #126 : 07 Августа 2009, 17:05:55 »

Оффлайн The Law!

  • **
  • Сообщений: 103
Re: Scooter F.A.Q.
« Ответ #127 : 08 Августа 2009, 12:21:14 »
Правильно, у нас в Воронеже только один.

Ты что, Воронежский?

Воронеж - Солнечный рай
ул. 20 лет Октября, дом 90, ТЦ "Пассаж Солнечный рай", телефон: (4732) 61-11-89
если там нет в наличии международных изданий, то рекомендую просто заказать, может будет идти чуть подольше чем из амазона, но зато никаких геморов с регистрацией и оплатой, все-таки отечественный магазин. если на заказ, то рекомендую сделать это в магазине, а не через инет.

Я предыдущий альбом заказывал через инет с доставкой в магазин СОЮЗ (не фирменный, а от ТанцРая), так его пол-года доставляли. Думаю, может быть напрямую из Германии побыстрее будет. :)

А за советы спасибо, друзья.


Оффлайн Alex Kide

  • ***
  • Сообщений: 380
  • Пол: Мужской
Re: Scooter F.A.Q.
« Ответ #128 : 10 Августа 2009, 09:16:39 »
Вопрос: чей вокал звучит в "Sunrise (Here I Am)"? :music:
Общение с людьми совращает к самоанализу.
Франц Кафка.

Оффлайн Agent_Orange

  • ****
  • Сообщений: 1667
  • Пол: Мужской
    • http://promodj.com/VirtuaFutura
Re: Scooter F.A.Q.
« Ответ #129 : 10 Августа 2009, 20:30:04 »
Nikk

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Scooter F.A.Q.
« Ответ #130 : 11 Августа 2009, 11:26:12 »
Posse! подскажите может кто нибуть знает где в Украине можно купить лицензионные диски scooter (Sheffield tunes) ?
В специализированных магазинах в больших городах страны. Мне вот в 2007 лицензию The Ultimate Aural Orgasm в Донецке покупали. А совсем недавно был в Ялте и заходил ради интереса в магазины - в общем Скутер там есть и много, но только на CD.
А вот Jumping All Over The World - Whatever You Want я заказал через интернет-магазин. Отдал 70 гривен - за диск, за доставку и кассе за хранение.

Распространением альбомов Скутер в Украине занимается компания Одиссей. Вот ссылка с точными адресами, где ты можешь найти Скутер. http://odyssey.od.ua/buy.php
 
Dear master getting faster

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: Scooter F.A.Q.
« Ответ #131 : 11 Августа 2009, 11:57:58 »
Posse! подскажите может кто нибуть знает где в Украине можно купить лицензионные диски scooter (Sheffield tunes) ?
В специализированных магазинах в больших городах страны. Мне вот в 2007 лицензию The Ultimate Aural Orgasm в Донецке покупали. А совсем недавно был в Ялте и заходил ради интереса в магазины - в общем Скутер там есть и много, но только на CD.
А вот Jumping All Over The World - Whatever You Want я заказал через интернет-магазин. Отдал 70 гривен - за диск, за доставку и кассе за хранение.

Распространением альбомов Скутер в Украине занимается компания Одиссей. Вот ссылка с точными адресами, где ты можешь найти Скутер. http://odyssey.od.ua/buy.php

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Scooter F.A.Q.
« Ответ #132 : 11 Августа 2009, 11:58:51 »
Тогда нигде.
Dear master getting faster

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: Scooter F.A.Q.
« Ответ #133 : 11 Августа 2009, 12:11:33 »
кстати вроде в Украине scooter недавно начали выпускать Moon Records (на сайте ихнем видел) Moon Records вродебы получше чем одиссей ?
Компания Одиссей прекращает своё существования и новый альбом UTROTT будет уже на Moon Records!Да, у них буклет полный в отличии от "Одиссей".
Я брал фирменный TUAO LE за 200 грн.На сайте http://www.bomond.nnov.ru/

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Scooter F.A.Q.
« Ответ #134 : 11 Августа 2009, 12:22:55 »
Moon Records - круче Одиссея. Хотя последний в прошлом году рекламировал ЖАОТВ... Даже не знаю что лучше.  ::)

В апреле 2009 года произойдет слияние двух известных украинских рекординговых компаний - дистрибьюторов CD/DVD - MOON Records и ODYSSEY. Музыкальное направление компании ODYSSEY прекращает свое существование и весь каталог, включая позиции WARNER MUSIC, EDEL, СОЮЗ и прочих входит в дистрибуцию MOON Records.

В связи с данным событием каталог MOON Records пополнится музыкальными релизами таких топовых исполнителей как Madonna, Linkin Park, A-ha, K-Maro, Enya, Seal, Scooter и других, а также внушительным количеством хитовых компиляций отечественных и западных исполнителей различных музыкальных направлений.

Moon Records


Спасибо! одиссей лицензия у меня уже есть (они выпускают только начиная с sheffield`а)  если не трудно подскажи по подробнее как ты заказываеш через интернет ?  (кстати за лицензию JAOTW-WYW (Sheffield tunes) ты заплатил 70 гр. за два диска ?))  и за сколько ты брал TUAO ?
Одиссейская лицензия TUAO - за 24 гривны, примерно. JAOTW-WYW - два диска через Yakaboo, тоже одиссейскую.

Кстати, иностранные релизы тебе заказать через инет вероятнее всего не получится из-за банковой ситуации в стране. :( Я пытался.
« Последнее редактирование: 11 Августа 2009, 12:51:02 от ScooterjekA »
Dear master getting faster

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Scooter F.A.Q.
« Ответ #135 : 12 Августа 2009, 11:05:12 »
Так в какой стране живём - все хотят на друг дружке нагреть руки. :( Ну, ты можешь заказать уйму дисков, но цена доставки останется прежней - 15.
Dear master getting faster

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Scooter F.A.Q.
« Ответ #136 : 12 Августа 2009, 11:55:46 »
Нет, не меняется. Посмотри в других магазинах, может там есть.

Что за WBTN? Что-то не припоминаю. :(
Dear master getting faster

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Scooter F.A.Q.
« Ответ #137 : 12 Августа 2009, 12:32:40 »
Ааа.. Он должен где-то быть так, как Одиссей его переиздал относительно недавно: 8 февраля 2007. http://planetahitov.com/ru/release/album/we_bring_the_noise.html
Dear master getting faster

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: Scooter F.A.Q.
« Ответ #138 : 13 Августа 2009, 17:18:17 »
Ааа.. Он должен где-то быть так, как Одиссей его переиздал относительно недавно: 8 февраля 2007. http://planetahitov.com/ru/release/album/we_bring_the_noise.html
Только никаким Am Fenster там и пахнет, у самого такой есть!

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: Scooter F.A.Q.
« Ответ #139 : 13 Августа 2009, 18:47:09 »
Ааа.. Он должен где-то быть так, как Одиссей его переиздал относительно недавно: 8 февраля 2007. http://planetahitov.com/ru/release/album/we_bring_the_noise.html
Только никаким Am Fenster там и пахнет, у самого такой есть!
 
 А буклет там разварачиватся или как всегда ? и запись как хорошая ?
Запись, да!
Буклет на 2 страничке)Как всегда!