Автор Тема: Scooter F.A.Q.  (Прочитано 123210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Beatman

  • **
  • Сообщений: 236
  • Пол: Мужской
  • ScooterFan!
Re: Scooter F.A.Q.
« Ответ #340 : 24 Августа 2010, 12:42:10 »
После такого войс "чистым" ну никак не будет. Потеря качества большая. Но в принципе, если хочешь сделать слабоватый и не очень качественный ремикс - то прокатит...
What a f*ck?

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: Scooter F.A.Q.
« Ответ #341 : 24 Августа 2010, 18:52:50 »
А если один и тот же отрывок с голосом Эйча прогнать через фильтр несколько раз до тех пор пока не останется чистый войс?
так только в кино бывает :) там на самом деле немного другой принцип, не фильтром.

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: Scooter F.A.Q.
« Ответ #342 : 28 Августа 2010, 13:59:35 »
неоф

Оффлайн Rtyom

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Пол: Мужской
Re: Scooter F.A.Q.
« Ответ #343 : 28 Августа 2010, 15:19:28 »
«Germany mix» — это что вообще? В природе такого не существует. Возможно, какой-то фанат так назвал кавер от проекта «Looga».

«Mindcontrolaz rmx» — это, похоже, Володька Волков, курирующий тут тему про «Satellite Bass» :)

«2 DJ's remix» — мне известен как «Clubburner remix», он выходил по крайней мере на сцене, а откуда она брала — это уже ХЗ.
То же самое про «Raven rmx».

«Shoam & Gavriel Remix» — обычный бутлег, нигде не выходил, насколько знаю.

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: Scooter F.A.Q.
« Ответ #344 : 28 Августа 2010, 19:26:37 »
сто пудова.

Оффлайн Rtyom

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Пол: Мужской
Re: Scooter F.A.Q.
« Ответ #345 : 28 Августа 2010, 19:55:17 »
Это Looga — Nessaja - (extended mix).

Второй тоже бутлег, неизданный ремикс.

Оффлайн Beatman

  • **
  • Сообщений: 236
  • Пол: Мужской
  • ScooterFan!
Re: Scooter F.A.Q.
« Ответ #346 : 05 Сентября 2010, 21:53:42 »
Такой вопрос - почему группе не всегда нравится собственное творчество? К примеру - сингл Im Your Pusher... Цитата Эйч Пи: " Я не очень сильно люблю эту песню...Im Your Pusher - это чушь" цитата из коментариев к клипам на диске EAA.
What a f*ck?

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Scooter F.A.Q.
« Ответ #347 : 05 Сентября 2010, 23:15:13 »
Если ЭйчПи скажет нечто подобное о джамповых синглах..... Не... Не скажет. По моему он так сказал только из-за того, что именно после Шеффилда их слава пошла в убыток. А возродилась она только через два года с Рампой, логической песней.
Dear master getting faster

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: Scooter F.A.Q.
« Ответ #348 : 05 Сентября 2010, 23:25:35 »
Ну как же, весь клип как первые парни на деревне: бухло, вопли, музыка же фрицевский марш, н-но.... басы. :music: Для полной законченности образа лучше не придумаешь: Скутер отдыхает - деревня стонет. Конечно, чушь - смотря как к этому относиться. ;) Но вот они в раздолбанной тачке едут и их суровые, мужеподобные лица - это супер. ;D

У меня есть особое мнение, даже не догадывайтесь - не догадаетесь. Чарты здесь не причем, почему именно этот трек?

Оффлайн tranceman

  • ***
  • Сообщений: 396
  • Пол: Мужской
  • ITS THE REVOLUTION ON THE UNDERSOUND
Re: Scooter F.A.Q.
« Ответ #349 : 06 Сентября 2010, 09:55:27 »
Помню пушер занимал первые места в чартах мтv в 2000 ом
27.03.10 I WAS IN THE PLACE WHERE THE BEATS NEVER ENDS

Оффлайн Beatman

  • **
  • Сообщений: 236
  • Пол: Мужской
  • ScooterFan!
Re: Scooter F.A.Q.
« Ответ #350 : 06 Сентября 2010, 10:16:32 »
Да, Что-то припоминаю такое... Ну да ладно... не нравится он им - и не надо, лично мне этот сингл нравится больше чем все последние! Он по своей энергетике не уступает HMITF и FHS!!! Один из моих любимых синглов :heart:

Друзья, а вот у меня возник вопрос, который интересует я думаю каждого из нас. Как бы страшно и пугающе это не звучало, но все-же:

Что случится со всеми нами, когда группа распадется? Не будет новых синглов, альбомов, гастролей... Что тогда?

Понятно, что группу не забудут, и все мы будем не по одной тысяче раз прослушивать всё, что ребята записали за всё время своего существования, но всё-же?

What a f*ck?

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Scooter F.A.Q.
« Ответ #351 : 06 Сентября 2010, 17:56:39 »
beatman ладно Пушер, им целиком Sheffield и TUAO не нравятся.


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: Scooter F.A.Q.
« Ответ #352 : 06 Сентября 2010, 21:30:56 »
Ничего не будет, я был одно время фанатом группы Bomfunk MC's и они распались, видишь живой я :)
Если честно будет конечно тоскливо :(

Оффлайн Beatman

  • **
  • Сообщений: 236
  • Пол: Мужской
  • ScooterFan!
Re: Scooter F.A.Q.
« Ответ #353 : 06 Сентября 2010, 21:38:15 »
Да, я кстати, тоже увлекался творчеством Bomfunk MCs, особенно от Live your life. Да и ваще хорошие трэки у них. Но разговор о Scooter.
What a f*ck?

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Scooter F.A.Q.
« Ответ #354 : 07 Сентября 2010, 00:46:04 »
Да, Что-то припоминаю такое... Ну да ладно... не нравится он им - и не надо, лично мне этот сингл нравится больше чем все последние! Он по своей энергетике не уступает HMITF и FHS!!! Один из моих любимых синглов :heart:

Друзья, а вот у меня возник вопрос, который интересует я думаю каждого из нас. Как бы страшно и пугающе это не звучало, но все-же:

Что случится со всеми нами, когда группа распадется? Не будет новых синглов, альбомов, гастролей... Что тогда?

Понятно, что группу не забудут, и все мы будем не по одной тысяче раз прослушивать всё, что ребята записали за всё время своего существования, но всё-же?

Dear master getting faster

Оффлайн Pure Melody

  • **
  • Сообщений: 118
  • Пол: Женский
Re: Scooter F.A.Q.
« Ответ #355 : 07 Сентября 2010, 09:22:16 »
Что случится со всеми нами, когда группа распадется? Не будет новых синглов, альбомов, гастролей... Что тогда?
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2010, 09:24:53 от Pure Melody »

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7218
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Scooter F.A.Q.
« Ответ #356 : 07 Сентября 2010, 09:26:46 »
Вы слишком категоричны. Не обязательно распадаться, группа просто может уйти в "творческий отпуск". А некоторые группы, к примеру, новые альбомы по много лет делают, это фаны Скутера избалованы массовым производством.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Scooter F.A.Q.
« Ответ #357 : 07 Сентября 2010, 17:22:03 »
Цитировать
это фаны Скутера избалованы массовым производством.

Уже временной промежуток между релизами альбомов начинает потихоньку увеличиваться... так, что толи ещё будет. Работали бы они как раньше как ещё было в третьем Chapter`е тогда этой осенью уже бы новый сингл и альбом вышел. А cейчас, каких бы то нибыло новостей  от них и то не дождёшься не говоря уже о новом сингле да-же. На новости и то скупиться уже начинают.


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: Scooter F.A.Q.
« Ответ #358 : 07 Сентября 2010, 18:19:33 »
Да, я кстати, тоже увлекался творчеством Bomfunk MCs, особенно от Live your life. Да и ваще хорошие трэки у них. Но разговор о Scooter.
Да, по сей день обожаю их ;D
По-поводу Scooter, я считаю нужно ребятам на последок такой альбом выдать, как No Time To Chill, чтобы одни шедевры, которые можно было слушать каждый день!Вобщем, чтобы за последний альбом была гордость у фанов!

Оффлайн Beatman

  • **
  • Сообщений: 236
  • Пол: Мужской
  • ScooterFan!
Re: Scooter F.A.Q.
« Ответ #359 : 13 Сентября 2010, 21:16:53 »
Давно интересует меня такой question: Купил я как-то в далеком 2003-м, диск "Scooter MTV Music History", там были некоторые хиты, альбомные песни, ремиксы, но вот следущие трэки у меня лично вызвали некоторые подозрения ???
Bad Dreams
Cartoons In Progress
B.O.T.T.R.O.P.
Hardcore Slam


По звучанию они напоминают ранний Scooter, но почему-то есть и сомнения?
Дак вот собственно и мой вопрос - действительно ли это трэки Scooter, и если да, то откуда они???
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2010, 21:23:35 от beatman »
What a f*ck?