Автор Тема: Пресса  (Прочитано 84791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: Пресса
« Ответ #140 : 13 Февраля 2010, 16:41:23 »
Починю сканер залью поновой!

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: Пресса
« Ответ #141 : 13 Февраля 2010, 17:51:56 »
Первая статья мне знакома, это пример из желтой прессы. Довольно странные домыслы, лишь бы что придумать и написать.... :)
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2010, 17:54:00 от |the_KING|MAN|` »

Оффлайн TimerHan

  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • А вот и Я!
Re: Пресса
« Ответ #142 : 13 Февраля 2010, 18:49:07 »
Тоже завалялись статейки из желтой прессы)


Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: Пресса
« Ответ #143 : 13 Февраля 2010, 19:10:04 »
Блин, жаль невозможно прочесть как и мои впринципе!
А так очень интересные статьи :D

Оффлайн Cosmic

  • Gres
  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 2918
  • Пол: Мужской
  • Воин полураспада

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: Пресса
« Ответ #145 : 06 Марта 2010, 16:45:56 »
"....В рамках европейского тура в поддержку нового альбома Under The Radar Over The Top Scooter обещают показать грандиозное шоу, какого еще никто никогда не видел....."


Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: Пресса
« Ответ #146 : 06 Марта 2010, 17:04:05 »
почему бы и нет. Первая новость про скутер в которой не к чему придраться, все примерно правильно указано и года т.д.
« Последнее редактирование: 06 Марта 2010, 17:11:51 от Signum »

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: Пресса
« Ответ #147 : 10 Марта 2010, 16:38:09 »
SCOOTER : Будут сюрпризы. А какие - не скажу!

Эйч Пи Бакстер (H.P. Baxxter) принадлежит к числу самых яростных фронтменов современности: его почти что звериный крик известен даже тем, кто не принадлежит к числу постоянных обитателей танцпола. А уж как заставить одним воплем плясать многотысячный зал – Бакстер знает, как никто другой. В преддверии московского концерта Scooter музыкант приоткрыл некоторые секреты мастерства.

Звуки.Ru. Чего вы ожидаете от грядущих концертов в России?
Эйч Пи Бакстер. О, ожидания самые разнообразные! У нас сейчас проходит большой европейский тур, и в Россию мы поедем сразу после завершения гастролей в Германии. Так что, надеюсь, к тому моменту, как мы к вам приедем, у вас хотя бы растает снег! (смеется)

Звуки.Ru. Вы – частые гости в России, но наверняка еще есть что-то, что бы вы хотели увидеть или услышать? Какие планы на отдых после концертов?
Эйч Пи Бакстер. Нам не так много и удается посмотреть, что в Москве, что в Санкт-Петербурге, потому как обычно катастрофически не хватает времени. Есть, конечно, определенная обязательная программа. В Москве – сходить на Красную площадь, в Петербурге – в Эрмитаж. То есть, по сути, мы ведем себя как обычные туристы, которым показывают основные достопримечательнос ти. А что касается русской музыки – нам иногда передают после концерта записи разных русских музыкантов, но вот сходить на чей либо концерт – просто нет времени. Хотя, кто знает, может, в этот раз у нас будет больше времени.

Звуки.Ru. Чем отличаются российские поклонники от, скажем, немецких?
Эйч Пи Бакстер. Очень сложно определить, нет, правда! Хотя нет, ваши, русские, все-таки безумнее немцев, они и на концертах круто отрываются, и встречают нас у гостиницы… Пожалуй, русские поклонники более "заводные", обычно немецкий зал "раскачивается" песне на второй-третьей, а российские фэны "готовы" с первой ноты концерта.

Звуки.Ru. Недавно у вас случились две интересные коллаборации - с Bloodhound Gang и Status Quo. Как вам работалось с двумя такими разными группами?
Эйч Пи Бакстер. Отлично работалось! Что касается Bloodhound Gang – то мы вообще давние кореша. Поэтому то, что мы записались вместе – это был вопрос времени, рано или поздно мы бы что-нибудь обязательно учудили. Мы даже чем-то похожи, любим отрываться и веселиться, и ко всему относимся с юмором. А со Status Quo – так получилось, что наши менеджеры знакомы и поэтому, когда мы решили использовать в песне "Jump That Rock!" сэмплы хита Quo "Whatever You Want", наши менеджеры договорились о том, что это будет именно совместный проект. Мы сводили и записывали песню, а Status Quo присоединились к нам на съемках видеоклипа. Они замечательные, с ними было очень легко и приятно работать – и, по-моему, у нас получился отличный клип!

Звуки.Ru. Я еще с кем-нибудь из легенд рок-музыки хотели бы поработать?
Эйч Пи Бакстер. Я думаю, что любые совместные проекты случаются только потому, что они случаются – так складываются обстоятельства. Не то, чтобы я сидел и думал о том, как бы вот так поработать с кем-нибудь… Нет, каких-то конкретных мечтаний нет, но, думаю, это наше не последнее сотрудничество с рок-музыкантами.

Звуки.Ru. Пару слов о новом альбоме – "Under The Radar Over The Top". Чем он отличается от ваших предыдущих работ, что нового вы хотели бы продемонстрировать своим поклонникам?
Эйч Пи Бакстер. Отличный вопрос, потому как именно таким мы и старались сделать наш новый альбом – и новаторским, и традиционным. С одной стороны, мы старались сделать такой альбом, который бы понравился всем поклонникам Scooter, но одновременно – хотелось добавить чего-то нового.
« Последнее редактирование: 10 Марта 2010, 21:43:42 от Cosmic »

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: Пресса
« Ответ #148 : 10 Марта 2010, 16:54:38 »
Пожалуй, русские поклонники более "заводные", обычно немецкий зал "раскачивается" песне на второй-третьей, а российские фэны "готовы" с первой ноты концерта.
Я всегда это знал. :D


Оффлайн Agent_Orange

  • ****
  • Сообщений: 1667
  • Пол: Мужской
    • http://promodj.com/VirtuaFutura
Re: Пресса
« Ответ #149 : 10 Марта 2010, 19:12:38 »
Майк останется - это хорошо. Хватит уже с заменами.

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Пресса
« Ответ #150 : 10 Марта 2010, 19:30:22 »
Мдя... походу Миху сбагривать никто и никуда не собирается.   :-[  Кстати, может имелось ввиду в том плане, что 4 Chapter ещё не закончен и будет ещё один альбом.  :)
« Последнее редактирование: 10 Марта 2010, 19:32:53 от Skydive »


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: Пресса
« Ответ #151 : 10 Марта 2010, 19:36:56 »
я думаю никто не собирается менять стиль группы в ближайшее время. Как только hard перестанет приносить прибыль сразу же будет chapter 5. В принципе этого и следовало ожидать.

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Пресса
« Ответ #152 : 10 Марта 2010, 19:39:14 »
Ну думаю далее 4 -ого альбома, 4 Chapter не уйдёт, всё равно рано или поздно начнётся имхо 5-ый. Ну а так судя по всему, имхо следующий альбом вновь следует ждать в "хардстуле".


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: Пресса
« Ответ #153 : 10 Марта 2010, 19:40:17 »
Майк останется - это хорошо. Хватит уже с заменами.

Мой главный аргумент - надоело, каждому "приходу" радуешься меньше, чем предыдущему. Надо делать что-то в том составе, который есть.

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Пресса
« Ответ #154 : 10 Марта 2010, 19:54:24 »
Если Майкла не убирают - не значит ли это, что эйч решил забить на свою фишку про главы своего творчества?
Dear master getting faster

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: Пресса
« Ответ #155 : 10 Марта 2010, 19:55:54 »
Да не по каким, это и так надуманно было достаточно. Считай, четвертая глава продолжается. ;)

ПС Немцы просто разбалованные - у них Скутер постоянно концерты даёт. А в России - как тут не быть более "заводным", когда буквально дрожишь в истерике от ожидания их приезда.

Согласен.

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Пресса
« Ответ #156 : 10 Марта 2010, 20:37:21 »
Да не по каким, это и так надуманно было достаточно. Считай, четвертая глава продолжается. ;)
 
Понятно, что надуманно. Но могу поспорить, что даже Эйч задумывался над этим вопросом.
Dear master getting faster

Оффлайн Cosmic

  • Gres
  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 2918
  • Пол: Мужской
  • Воин полураспада
Re: Пресса
« Ответ #157 : 10 Марта 2010, 21:51:47 »
имхо, это интервью по большей части было бы актуальным в 2008 г. - перед приездом в Адрналин

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: Пресса
« Ответ #158 : 11 Марта 2010, 10:34:54 »
Да не по каким, это и так надуманно было достаточно. Считай, четвертая глава продолжается. ;)
 
Понятно, что надуманно. Но могу поспорить, что даже Эйч задумывался над этим вопросом.

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Пресса
« Ответ #159 : 11 Марта 2010, 11:08:28 »
Думаю с Майклом ещё  выйдет максимум один альбом. Разумеется 10 лет 4`ый Chapter длиться не будет, это уже абсурд абсолютный.


Brotherhood of the Shadow