Scooter - новости, информация, обсуждения > Участники группы

Ferris - B.A.C.K. (Новый альбом) / 2012

(1/12) > >>

Horseman:
Новости №1
Сегодня - начало.
Сегодня мы начали работу.
Все, кто со мной, пожалуйста, отзовитесь. Никакого грабежа, я не стану покупать ягуар на краденные деньги!

Новости №2
10 песен готовы к работе. Рабочее название: B.A.C.K.

AcidMan:
Боже, какой идиот.
Кстати, судя по всему он внимательно послушал TBMU, так как слово "rip" (в смысле "передрать") используется там неоднократно :) Да и видео смотрел.
Готов поставить пиво на то, что альбом он так и не закончит.

Horseman:
От себя
Очень рад за Ферриса, что он всё-таки решил вернуться. Было бы просто здорово услышать альбом в стиле "...And The Beat Goes On!" и "Our Happy Hardcore" (на мой взгляд, лучшие альбома Скутера), но боюсь, что это утопия.


--- Цитата: AcidMan от 19 Октября 2011, 10:33:02 ---Готов поставить пиво на то, что альбом он так и не закончит.

--- Конец цитаты ---

Я бы и сам налил, если бы он его закончил.  :D

Эх, сколько раз он уже говорил о своём возвращении: и в конце девяностых, когда выпустил два сингла "Girl" и "Heaven", и в 2003-ем, когда выпустил сингл "Living (Without Your Love)", и немного позднее в проекте с Акселем Куном под названием Noisiv, сингл которого "Don't Stop The Music" так и не вышел. Но как бы то ни было, Феррис сделал громкое заявление, достаточное, чтобы создать данную тему, да и вообще, согласитесь, было бы гораздо лучше, если бы Феррис перестал канючить по поводу авторских прав и вернулся к музыке.

==========

Правил первое сообщение, добавил более раннюю информацию по поводу нового альбома Ферриса.

AcidMan:
Horseman, если его действительно мотивирует зависть, злоба и желание показать себя - это не такие плохие мотиваторы, может что-то и получится, если он соплчми не захлебнётся. Надеюсь, что он способен делать нечто кроме попсы.

Champion:
Удачи ему!Жду его альбом!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии