Голосование

Каким окажется новый альбом?

Стардартный для последней "главы"
5 (16.1%)
Всё-таки немного будет отличаться от предыдущих релизов
17 (54.8%)
Это будет что-то совсем новое и очень оригинальное
6 (19.4%)
Альбом окажется фейлом, наверняка туда вплетут попсовый house
3 (9.7%)

Проголосовало пользователей: 31

Автор Тема: Каким может быть The Big Mash Up?  (Прочитано 177896 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Каким может быть The Big Mash Up?
« Ответ #240 : 12 Августа 2010, 12:52:21 »
Кто сказал, что Йенс решает такие вопросы?
Я почему-то в этом уверен, а кто тогда решает этот вопрос?Бакстер?
Все вопросы решаются с подачи Эйча и Рика - они основа группы. Эйч недавно сказал, что мол работается им с Майклом хорошо и может быть он останется с ними ещё.
Dear master getting faster

Оффлайн wickedGR

  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Пол: Мужской
  • only trance can save us...
Re: Каким может быть The Big Mash Up?
« Ответ #241 : 12 Августа 2010, 12:54:59 »
Эйч недавно сказал, что мол работается им с Майклом хорошо и может быть он останется с ними ещё.
мне тоже кажется что Майкл останется и дальше, так что советую не мечтать о пятой главе :)


Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Каким может быть The Big Mash Up?
« Ответ #242 : 12 Августа 2010, 12:58:01 »
 Во первых - Эйч говорил об этом уже зная, что в этот раз будет полноценная глава... (те будет как всегда 4 альбома) и соответственно замену Майклу никто пока не пытается искать. ( кстати может у Йенса уже есть кто-то на примете)

Во вторых - на крайняк 5 Chapter может быть снова с Майклом.

« Последнее редактирование: 12 Августа 2010, 13:06:45 от Skydive »


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн wickedGR

  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Пол: Мужской
  • only trance can save us...
Re: Каким может быть The Big Mash Up?
« Ответ #243 : 12 Августа 2010, 13:12:57 »
Во вторых - на крайняк 5 Chapter может быть снова с Майклом.
сама по себе глава подразумевает смену третьего участника, так что пятая глава с Майклом не может быть, это будет продолжение четвертой
пятая глава будет, если Майкла все таки заменят


Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Каким может быть The Big Mash Up?
« Ответ #244 : 12 Августа 2010, 13:19:08 »
wickedGR всё правильно, но в этот раз может быть и иначе. Группа официально объявит что 5 Chapter начался  и всё (разумеется Эйч как всегда огласит это в заглавном сингле с первого альбома 5 Chapter`а) Майкл же так и останется в группе. Вобщем увидим в следующем году как оно будет, ближе к осени после июньского концерта TSTI.

« Последнее редактирование: 12 Августа 2010, 13:21:34 от Skydive »


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн Beatman

  • **
  • Сообщений: 236
  • Пол: Мужской
  • ScooterFan!
Re: Каким может быть The Big Mash Up?
« Ответ #245 : 12 Августа 2010, 13:22:03 »
В чем-то конечно согласен (в том, что SCOOTER - это Эйч Пи и Рик Джордан), Но не могу не оценить Саймона по его проектам (Simon & Shanin). А лично для меня самым клёвым мужиком из EX SCOOTER был AXEL COON.
What a f*ck?

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Каким может быть The Big Mash Up?
« Ответ #246 : 12 Августа 2010, 13:23:25 »
Cогласен касаемо Акселя. Но Ферриса я то-же никак не могу сбросить со считов.


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Каким может быть The Big Mash Up?
« Ответ #247 : 12 Августа 2010, 13:31:59 »
Да, тертья глава по сравнению с четвёртой просто шедевр имхо.


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн SC Muska

  • ****
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • and we build up castlesin the sky and in the sand
Re: Каким может быть The Big Mash Up?
« Ответ #248 : 12 Августа 2010, 20:55:58 »
Если новая пластинка будет хорошо продаваться - никто не уйдёт из группы :)Судите сами, шум оказался провальным в плане продаж, смех тоже ничем не отличился, при Майкле группа набирает обороты, первые в Англии, потом 2-ые в Германии, если продолжится успех, ничего парни менять не будут, а если провал, то Йенс просто решит, что парни стоят на месте и участник сразу уйдёт и глава поменяется!По-поводу повторений, первые три альбомы группы все разные, особенно касается Викеда - это был большой шаг вперёд!Последние два конечно похожи, они оба имеют общее звучание, такого раньше небыло, ну разве TSTE!
если это подтвердится, то можно еще один раз убедится, что группа нацелена на большее отгребание бабла и на фанатов им каг бэ пох. Так как Шум был не плох в плане звучания. Но там неизвестно, что послужило уходом Акселя. Смех более чем наполовину состоит из отличных треков. Но (и) Фрога поперли - продажи низкие. Потом приходит Саймон, выходит отличнейший альбом, но продажи снова не радуют.


Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Каким может быть The Big Mash Up?
« Ответ #249 : 12 Августа 2010, 21:06:59 »
Не для кого не секрет, что группа прогибает каждый стиль будь то джамп или хард - они прогибают его под своё звучание и в итоге это не означает, что мы услышим чистый хард. Ну, кто из вас скажет, что на альбоме чистый хард? Это не хард, это то, что является козырной картой группы - атмосфера. Они как бы и поменяли стиль, но по сути то мы слушаем Скутер, а не хардстайл. Сам по себе хардстайл - это занудство, но не в случае Скутер. Да, они изменили стиль, но тенденция развития группы остаётся - они не потеряли своё лицо, они всё ещё уникальны в своём роде.
Многие группы, как Snap, E-Type и другие - они никогда не развивались и где они сейчас? В заднице, господа, в заднице.
Dear master getting faster

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: Каким может быть The Big Mash Up?
« Ответ #250 : 12 Августа 2010, 21:11:04 »
Многие группы, как Snap, E-Type и другие - они никогда не развивались и где они сейчас? В заднице, господа, в заднице.
Вынужден присоединиться.

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Каким может быть The Big Mash Up?
« Ответ #251 : 12 Августа 2010, 21:14:06 »
А ведь в своё время эти группы тоже были уникальны.
Dear master getting faster

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: Каким может быть The Big Mash Up?
« Ответ #252 : 12 Августа 2010, 21:20:26 »
Представляли свое направление, потом на их место пришли другие и этих групп не стало.

Оффлайн Raver

  • ***
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • ...And the beat goes on!
Re: Каким может быть The Big Mash Up?
« Ответ #253 : 12 Августа 2010, 21:21:42 »
Перед выходом будущего альбома попробую не прослушивать предоставленные отрывки треков, все-таки от этого теряется острота ощущений, нет такого восторга потом как раньше в 90-е, начало 2000-х когда первый раз прослушивал альбом. Может и треки покажутся на балл выше и альбом покруче.

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: Каким может быть The Big Mash Up?
« Ответ #254 : 12 Августа 2010, 21:29:06 »
Смена участника всего лишь пиар ход, и пока группа будет грести бабло, Саймон будет "жить"...
Я это и имел ввиду, только в очень раскрытой форме :)

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Каким может быть The Big Mash Up?
« Ответ #255 : 12 Августа 2010, 21:31:32 »
Sergejscooter Я в этот раз так же решил ТВЁРДО. Когда  был на подходе Радар не удержался и гонял прелистнинги постоянно и в последствии когда вышел альбом для меня уже не было никакого сюрприза. В начале 30 секундные прелистнинги появились гонял их, затем на каком то сайте чуть ли не полтораминутные. Ну вот в последствии весь трек можно было уже составлять.


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Каким может быть The Big Mash Up?
« Ответ #256 : 12 Августа 2010, 21:35:15 »
Да, это ощущение незабываемо, когда впервые и весь альбом. Мне так с ТУАО повезло. Я его как в включил так что аж на одном дыхании,  ;D а когда все треки прослушал, то и забыл где какой трек. Альбом у меня почти всю ночь играл. Потом от эмоционального напряжения заснуть не мог, всё представлял как Скутер там на концерте эти треки отжигает, клипы в голове снимал... Nostalgia isn't what it used to be  8)

Я заценю пару отрывков нового альбома, чтобы хоть иметь представление о нём.
Dear master getting faster

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: Каким может быть The Big Mash Up?
« Ответ #257 : 12 Августа 2010, 21:35:59 »
Когда  был на подходе Радар не удержался и гонял прелистнинги постоянно и в последствии когда вышел альбом для меня уже не было никакого сюрприза. В начале 30 секундные прелистнинги появились гонял их, затем на каком то сайте чуть ли не полтораминутные. Ну вот в последствии весь трек можно было уже составлять.

Постоянно гонял и постоянно гоняю. :)

Оффлайн Raver

  • ***
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • ...And the beat goes on!
Re: Каким может быть The Big Mash Up?
« Ответ #258 : 12 Августа 2010, 21:35:59 »
Когда  был на подходе Радар не удержался и гонял прелистнинги постоянно и в последствии когда вышел альбом для меня уже не было никакого сюрприза. В начале 30 секундные прелистнинги появились гонял их, затем на каком то сайте чуть ли не полтораминутные.
Да, то же самое.

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Каким может быть The Big Mash Up?
« Ответ #259 : 12 Августа 2010, 21:37:26 »
ScooterjekA так же я думал... заценю пару и всё. Ну а затем понесло уже конкретно по всем отрывкам.  :D В этот раз, кайф себе портить не собираюсь.


Brotherhood of the Shadow