Автор Тема: Футбол  (Прочитано 142140 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rtyom

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Пол: Мужской
Re: Футбол
« Ответ #620 : 13 Августа 2011, 14:42:59 »
Я не буду. Мне вообще всё равно.

Оффлайн Cosmic

  • Gres
  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 2918
  • Пол: Мужской
  • Воин полураспада
Re: Футбол
« Ответ #621 : 13 Августа 2011, 14:53:11 »
На фоне моего общего безразличия к футболу, кое-что таки раздражает. Например, новомодные "российские" футбольные клубы.
а-ха-ха, и тебя это тоже затронуло... не знаю, чего всего так ипет футбольная политика этого Онжи, но мне лично (даже как болельщику) все равно - пусть делают, чего хотят, тем более они не первые в Европе (Реал, Челси, Манчестер Сити...)
« Последнее редактирование: 13 Августа 2011, 14:57:23 от Cosmic »

Оффлайн Frontliner14

  • ***
  • Сообщений: 531
  • Пол: Мужской
Re: Футбол
« Ответ #622 : 03 Сентября 2011, 01:27:54 »
Болею за столичный ЦСКА, в свое время "гонял на выезда", что называется. Сейчас приоритеты сменились.

Евроарена - Арсенал, что из Лондона.

Ну, и сам поигрываю в КФК.

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: Футбол
« Ответ #623 : 03 Сентября 2011, 01:39:12 »
Эх....невнятно сегодня сборная обошла Македонию....а кто-то заявлял, что порвут в пух и прах.... O_o
Адвокат недоволен, по фейсу читалось.

Оффлайн Frontliner14

  • ***
  • Сообщений: 531
  • Пол: Мужской
Re: Футбол
« Ответ #624 : 03 Сентября 2011, 01:43:39 »
Эх....невнятно сегодня сборная обошла Македонию....а кто-то заявлял, что порвут в пух и прах.... O_o
Адвокат недоволен, по фейсу читалось.

Адковат: У Македонии не было шансов (с)

Смотрю игру нашей сбродной только по рабочим обязанностям. Если бы не они - давно бы забыл, что у нас вообще есть таковая.

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: Футбол
« Ответ #625 : 03 Сентября 2011, 01:46:57 »
Не соглашусь. Наша сборная неплоха...но по частям. Я, конечно, не спец, но мне всё больше и больше кажется, что футболисты плохо "видят" друг друга. Каждый будто играет в свой футбол.  O_o

Оффлайн Frontliner14

  • ***
  • Сообщений: 531
  • Пол: Мужской
Re: Футбол
« Ответ #626 : 03 Сентября 2011, 01:50:51 »
Сборная давно стала "закрытым клубом". Адвокат хочет (я надеюсь на это) наладить комбинационную игру, вызывая постоянно одних и тех же, а на деле получается "ни рыба, ни мясо".


Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: Футбол
« Ответ #627 : 03 Сентября 2011, 02:11:47 »
Так я и не говорю, что "сборная в целом".

Оффлайн Frontliner14

  • ***
  • Сообщений: 531
  • Пол: Мужской
Re: Футбол
« Ответ #628 : 03 Сентября 2011, 02:21:16 »
Так я и не говорю, что "сборная в целом".

Оффлайн Frontliner14

  • ***
  • Сообщений: 531
  • Пол: Мужской
Re: Футбол
« Ответ #629 : 03 Сентября 2011, 12:03:12 »


вот где машина <3

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: Футбол
« Ответ #630 : 03 Сентября 2011, 12:54:19 »
Снова сборная Украины огорчила, так уверенно переигрывали Уругвай, временами даже радовала, а в конце снова проиграли, самое обидное, что не заслужили уругвайцы выиграть!

Оффлайн [albaross]

  • ***
  • Сообщений: 523
  • Пол: Мужской
Re: Футбол
« Ответ #631 : 03 Сентября 2011, 13:39:39 »
Саня из Милана (у него двойное гражданство, фамилию сейчас не помню уже).
Саня из Милана - это Александр Меркель. У него нет двойного гражданства и нет гражданства РФ, только гражданство ФРГ.
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2011, 13:45:41 от [albaross] »
Однажды студент спросил у Д.Э. Розенталя:
- Скажите, как пишется слово «пох*й» — слитно или раздельно?
- Если это характеристика моего отношения к Вам, молодой человек, то слитно. А если обозначение глубины великой еврейской реки - то раздельно.

Оффлайн Frontliner14

  • ***
  • Сообщений: 531
  • Пол: Мужской
Re: Футбол
« Ответ #632 : 03 Сентября 2011, 13:45:48 »

Высказывал желание выступать за сборную России, на что российские официальные лица сказали, что пусть сначала получит вид на жительство и отслужит в армии, как лицо призывного возраста, а там видно будет.


Ну да, с двойным гражданством я погорячился, конечно. Но ему не дали гражданство РФ, т.к. его попросту не вызывал Дик, только и всего. Все остальное притянуто за уши. Много ли наших сборников отслужило в армии?

Плюс фурсенка говорил в интервью СС, что они готовы его взять, но последнее слово за адвокатом. Дик тактично намекнул, что лучше нынешнего состава сборной у нас никого нет :( + Меркель уже заигран за немцев, насколько я знаю. Что-то вроде молодежки. Ах да, и уже не Милан, а Дженоа :)

Да, и по воводу Казахстана - это далеко не аргумент "против". На тех же немцев посмотреть - польско-турецкое иго, как ни крути + черные играют:) Так что тут вопрос к желанию тренера заиграть игрока (прошу прощения за тавтологию).
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2011, 13:48:09 от Frontliner14 »

Оффлайн [albaross]

  • ***
  • Сообщений: 523
  • Пол: Мужской
Re: Футбол
« Ответ #633 : 03 Сентября 2011, 13:59:55 »
Frontliner14,
Цитировать
Но ему не дали гражданство РФ, т.к. его попросту не вызывал Дик, только и всего.
А по январским словам Дика, всё наоборот: http://www.sports.ru/football/75477392.html  :)
За немцев Меркель пока не заигран - звали, но он пока отказывается, как раз потому, что надеется, что его позовут в Россию.

Цитировать
Да, и по воводу Казахстана - это далеко не аргумент "против". На тех же немцев посмотреть - польско-турецкое иго, как ни крути + черные играют:)
Разумеется. Всё зависит от законодательства и от желания властей. Все эти поляки, турки и чёрные уже имеют гражданство ФРГ, одни родились там, другие давным-давно иммигрировали, у третьих родственники имеют гражданство. Меркель в России не живёт, родился не в СССР, родители от гражданства СССР отказались, он сам от казахстанского гражданства тоже отказался. Таким образом, шансов получить российское гражданство по упрощёнке у него нет (а вот вернуть казахстанское, как уроженцу Казахстана - запросто).
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2011, 14:01:43 от [albaross] »
Однажды студент спросил у Д.Э. Розенталя:
- Скажите, как пишется слово «пох*й» — слитно или раздельно?
- Если это характеристика моего отношения к Вам, молодой человек, то слитно. А если обозначение глубины великой еврейской реки - то раздельно.

Оффлайн Frontliner14

  • ***
  • Сообщений: 531
  • Пол: Мужской
Re: Футбол
« Ответ #634 : 03 Сентября 2011, 14:11:03 »
Frontliner14,
Цитировать
Но ему не дали гражданство РФ, т.к. его попросту не вызывал Дик, только и всего.
А по январским словам Дика, всё наоборот: http://www.sports.ru/football/75477392.html * :)
За немцев Меркель пока не заигран - звали, но он пока отказывается, как раз потому, что надеется, что его позовут в Россию.**

Цитировать
Да, и по воводу Казахстана - это далеко не аргумент "против". На тех же немцев посмотреть - польско-турецкое иго, как ни крути + черные играют:)
Разумеется. Всё зависит от законодательства и от желания властей. Все эти поляки, турки и чёрные уже имеют гражданство ФРГ, одни родились там, другие давным-давно иммигрировали, у третьих родственники имеют гражданство. Меркель в России не живёт, родился не в СССР, родители от гражданства СССР отказались, он сам от казахстанского гражданства тоже отказался. Таким образом, шансов получить российское гражданство по упрощёнке у него нет*** (а вот вернуть казахстанское, как уроженцу Казахстана - запросто).

Оффлайн Cosmic

  • Gres
  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 2918
  • Пол: Мужской
  • Воин полураспада
Re: Футбол
« Ответ #635 : 04 Сентября 2011, 22:53:31 »
Рому и Андрюху давно пора гнать . Да больше половины сборной пора гнать, если честно :)
Речь про какого Рому? :)

Оффлайн Frontliner14

  • ***
  • Сообщений: 531
  • Пол: Мужской
Re: Футбол
« Ответ #636 : 04 Сентября 2011, 23:07:36 »
Рому и Андрюху давно пора гнать . Да больше половины сборной пора гнать, если честно :)
Речь про какого Рому? :)

Павлюченко, конечно же. Отсутствие практики в Лондоне сказывается на его игре за сборную. Хет - трики это, конечно, хорошо, но он играет "вспышками". Стабильность нужна уже.

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: Футбол
« Ответ #637 : 05 Сентября 2011, 21:24:11 »
Завтра игра с

Оффлайн Frontliner14

  • ***
  • Сообщений: 531
  • Пол: Мужской
Re: Футбол
« Ответ #638 : 05 Сентября 2011, 21:41:24 »
Очень забавляют "баталии" Венгера и УЕФА :))) Блин, мало того, что игроки травмируются постоянно (даже Пак Чу Юн, и тот уже умудрился травму схлопотать, не сыграв за канониров ни матча. Сразу видно - игрок Арсенала)))))) ), дисквалификаций куча, так еще и два еврогейма играть без тренера... Евроколлегия сама топит Арсенал, увы.

Оффлайн Cosmic

  • Gres
  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 2918
  • Пол: Мужской
  • Воин полураспада
Re: Футбол
« Ответ #639 : 05 Сентября 2011, 21:47:48 »
Рому и Андрюху давно пора гнать . Да больше половины сборной пора гнать, если честно :)
Речь про какого Рому? :)
Павлюченко, конечно же.
Насчет Ромы категорически не согласен. Чтоб он забивал, не считая постоянной игровой практики, нужны игроки, которые ему бы выкладывали голевые/обостряющие передачи, а так сейчас ему приходится играть из глубины... Я верю в этого напа, и он для меня является самым любимых из сборников.

Вот что делает Рома Широков в сборной - не очень понятно, он клубный игрок. В сборной он играет блекло.
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2011, 21:50:59 от Cosmic »