Автор Тема: Прошлое, настоящее, будущее группы  (Прочитано 59431 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Raver

  • ***
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • ...And the beat goes on!
Re: Прошлое, настоящее, будущее группы
« Ответ #80 : 12 Марта 2010, 22:17:16 »
Тебе же говорят, что ненавидят scooter из-за того, что там много Питча вот и всё!
Никто не заставляет слушать. А если этот элемент способен вызвать даже ненависть к исполнителю - значит это не их музыка вообще.

Посты объединены: [time]12 Март 2010, 23:24:00[/time]
по поводу массового слушателя что многим не нравится питч ты обсалютно прав! Кому я не ставлю прослушать свою любимую группу какой нибудь трэк scooter лирика HP нравится почти всем!, а как только начинается припев с П
« Последнее редактирование: 12 Марта 2010, 22:26:54 от Sergejscooter »

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: Прошлое, настоящее, будущее группы
« Ответ #81 : 12 Марта 2010, 22:45:11 »
Whistling Dave !
Да я боюсь, им даже неведомо что это, читай со слов "не выдержал и сказал".

Цитировать
За лирику HP и музыку никто ни слово ни сказал!
Да, так и чувствую, что там прям одни ценители музыки и лирики собрались.
« Последнее редактирование: 12 Марта 2010, 22:53:45 от |the_KING|MAN|` »

Оффлайн dxmag

  • *
  • Сообщений: 29
  • Пол: Мужской
Re: Прошлое, настоящее, будущее группы
« Ответ #82 : 12 Марта 2010, 22:53:29 »
Слушай рок, парень, береги себя.
[/quote]

С 2007 года не слушаю и слушать уже совершенно не хочу! Не нравится он мне он так, как раньше! А когда слушал рок (2002-2006) было наоборот, на танцевальную не сильно слушал, но скутер почему-то всегда был исключением.

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: Прошлое, настоящее, будущее группы
« Ответ #83 : 12 Марта 2010, 22:58:48 »
Надо слушать что нравится, нельзя ориентироваться на вкусы всех подряд. В любой тусовке есть люди, которым нравится Scooter, а тем более сейчас, вообще, сложно услышать о них какой-то негатив.

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: Прошлое, настоящее, будущее группы
« Ответ #84 : 12 Марта 2010, 23:10:20 »
Какой там негатив...вообще бы что-нибудь услышать  :Sssh!:

Мой дядя погостил неделю в Германии у друзей. Я его просила достать лицензионный UTROTT. Так что....не знаю, где он искал....но по его словам, ВООБЩЕ никаких альбомов Scooter в магазинах не было...а его друзья даже не знали, что это за группа такая  :o
Может он в какой-нибудь глуши был  :D

Оффлайн Alex Kide

  • ***
  • Сообщений: 380
  • Пол: Мужской
Re: Прошлое, настоящее, будущее группы
« Ответ #85 : 12 Марта 2010, 23:20:10 »
Детский сад.
Общение с людьми совращает к самоанализу.
Франц Кафка.

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: Прошлое, настоящее, будущее группы
« Ответ #86 : 12 Марта 2010, 23:26:33 »

Оффлайн Raver

  • ***
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • ...And the beat goes on!
Re: Прошлое, настоящее, будущее группы
« Ответ #87 : 12 Марта 2010, 23:36:03 »
Мой дядя погостил неделю в Германии у друзей. Я его просила достать лицензионный UTROTT. .. по его словам, ВООБЩЕ никаких альбомов Scooter в магазинах не было...
Дядя на пиво с сосисками приналег, какой там UTROTT.  :D

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: Прошлое, настоящее, будущее группы
« Ответ #88 : 12 Марта 2010, 23:37:50 »
 :D......наверное.

Оффлайн Alex Kide

  • ***
  • Сообщений: 380
  • Пол: Мужской
Общение с людьми совращает к самоанализу.
Франц Кафка.

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: Прошлое, настоящее, будущее группы
« Ответ #90 : 13 Марта 2010, 09:00:15 »
В этом-то и разница. Тебе наплевать, что думают о твоем мнении другие, но в то же  время тебе наплевать и на то, что думают другие. А я чужое мнение всегда уважала и буду уважать  :)

А совет твой лишний  ;) - мне ничего и никто не мешает слушать Scooter  :music:
« Последнее редактирование: 13 Марта 2010, 09:05:45 от Bagira »

Оффлайн Alex Kide

  • ***
  • Сообщений: 380
  • Пол: Мужской
Re: Прошлое, настоящее, будущее группы
« Ответ #91 : 13 Марта 2010, 09:07:46 »
В этом-то и разница. Тебе наплевать, что думают о твоем мнении другие, но в то же  время тебе наплевать и на то, что думают другие.
Скорее, я стремлюсь понять то, что хотят выразить другие, но это не всегда получается (по разным причинам), что не говорит о том, что я не уважаю чужого мнения.
P.S. плавно ушли от основной темы.
Общение с людьми совращает к самоанализу.
Франц Кафка.

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: Прошлое, настоящее, будущее группы
« Ответ #92 : 13 Марта 2010, 11:07:58 »
Вот и у меня тоже самое: однажды одногрупники включили Ramp! на мобиле и что вы думаете, один не выдержал и сказал, чтобы выключили этого кастрата галимого! 

Оффлайн Rtyom

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Пол: Мужской
Re: Прошлое, настоящее, будущее группы
« Ответ #93 : 13 Марта 2010, 12:51:10 »
Моей маме нравится, папе нет. :D

Так что феномен группы надо искать в каких-то совсем уж незначительных деталях.

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: Прошлое, настоящее, будущее группы
« Ответ #94 : 13 Марта 2010, 12:54:24 »
Этих подсаживать не стоит.

Моей маме нравится, папе нет. :D

Аналогично, мой папа жосстко над ними прикалывается во всем, что касается моего фанатизма, хотя Nessaja по-моему ему нравится, да и Stripped тоже: он больше любит 80-е и рок. Заметил, у него Тиестыча пару компиляций есть, что-то с торрентов качает....
« Последнее редактирование: 13 Марта 2010, 13:05:36 от |the_KING|MAN|` »

Оффлайн Rtyom

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Пол: Мужской
Re: Прошлое, настоящее, будущее группы
« Ответ #95 : 13 Марта 2010, 13:01:36 »
Почему?

Оффлайн Raver

  • ***
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • ...And the beat goes on!
Re: Прошлое, настоящее, будущее группы
« Ответ #96 : 13 Марта 2010, 19:14:25 »
В подсаживании на Скутер я тоже отличился :), несколько человек из моего окружения стали проявлять неподдельный интерес к группе: прослушивание и обсуждение треков, посещение концертов вместе со мной. Запоминающиеся мелодии, убойный ритм, крики НР, волынка, питч - устоять невозможно.  :music:

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: Прошлое, настоящее, будущее группы
« Ответ #97 : 26 Мая 2010, 17:37:20 »
Рад, что у Scooter сейчас все в одном стиле, этого не было очень давно. :) Это круто. Это было в ранних альбомах с Феррисом, это был прогрессив-хаус с Акселем. Форма меняется, содержание остается.

Реально их альбомы с Джей Фрогом отличались лишь разнообразием представленных стилей, но стали вдруг похожими. Непонятно, куда они идут? Альбомы тех времен это безусловно большая заслуга Фрога как композитора, за что ему - большое спасибо, он и сейчас с успехом продолжает свое творчество, за которым интересно следить. Знаю-знаю, сейчас найдутся критики, которые скажут то же самое про JAOTW, UTROTT... . . . :D но в них наметилось хотя бы какое-то движение.
Пока мы не получим очередной какой-нибудь Sheffield, мы не поймем что у ребят очередной творческий кризис, а то ведь бывало раньше понапихают разных треков и выдадут за новый альбом. Выбирайте, кому что нравится.

Это же хорошо, рад за группу, что у них большие планы на будущее и они постепенно взялись их реализовывать. Прочие все упреки ниже этого, считаю подлыми и эгоистичными. Вы можете не любить, можете не слушать, но своими многими завявлениями вы как бы забираете право у других людей слушать их любимую группу, которая радует их также, как когда-то радовала вас. Вы вроде хотите помочь. Разве этого они заслуживают? Вы разве этого хотите?

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: Прошлое, настоящее, будущее группы
« Ответ #98 : 27 Мая 2010, 00:02:56 »
Если честно я не понял к чему этот пост, но я бы все-таки высказал подлые и эгоистичные упреки :)
Был экспериментальный сингл Вопрос, который неожиданно стал очень клева продаваться, после чего вышел альбом и еще один альбом в похожем стиле. Если бы был еще один Шеффилд я был бы счастлив.
Хотя имхо что Джампинг качественный альбом с хорошим альтернативным звучанием, но просто 1. это не мое, 2. помойму скутер это все-таки немного другое звучание. Радар это возможно даже еще более альтернативный звук, но по большому счету сделано некачественно, как будто новички работали, или за пару дней набросали весь альбом.

Оффлайн wickedGR

  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Пол: Мужской
  • only trance can save us...
Re: Прошлое, настоящее, будущее группы
« Ответ #99 : 27 Мая 2010, 07:45:19 »
Если честно я не понял к чему этот пост, но я бы все-таки высказал подлые и эгоистичные упреки :)
Был экспериментальный сингл Вопрос, который неожиданно стал очень клева продаваться, после чего вышел альбом и еще один альбом в похожем стиле. Если бы был еще один Шеффилд я был бы счастлив.
Хотя имхо что Джампинг качественный альбом с хорошим альтернативным звучанием, но просто 1. это не мое, 2. помойму скутер это все-таки немного другое звучание. Радар это возможно даже еще более альтернативный звук, но по большому счету сделано некачественно, как будто новички работали, или за пару дней набросали весь альбом.

вот Signum, в который раз убеждаюсь в твоей "компетентности"  :D
согласен с тобой целиком и полностью