Ссылки на связанные события

  • Scooter: The Best Of @ А2 (СПб): 30 Ноября 2012

Автор Тема: 30.11.12 - Scooter: The Best Of @ А2 (СПб)  (Прочитано 23549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: 30.11.12 - Scooter: The Best Of @ А2 (СПб)
« Ответ #100 : 06 Декабря 2012, 01:32:27 »
Вряд ли мне это интересно.

Noob Saibot
Во-первых, ничего не утверждаю, ну а во-вторых - это ваши братья же по разуму, только ещё более бухие. :D

GoodGuy, а чего так далеко забрался?
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2012, 01:53:53 от |el_KING|MAN| »

Оффлайн Machinator

  • *
  • Сообщений: 9
Re: 30.11.12 - Scooter: The Best Of @ А2 (СПб)
« Ответ #101 : 06 Декабря 2012, 10:40:58 »
А что он хотел, чтобы все стояли смирно и слушали музыку? Может, надо было стулья расставить, чтобы все сидя слушали? ПО-моему, если идешь туда, где самая движуха, нужно понимать, что могут и локтем задеть, и толкнуть, и т.п. Но ведь это все неумышленно. Конечно, были и неадекватные лица (яркий пример - здоровенный, килограмм под двести, упоротый напрочь чел, который, слава богу, еще до концерта был "эвакуирован"), были те, кто пытался прорваться ближе к сцене, расталкивая стоящих. Но когда идешь на такие мероприятия, надо понимать, что будут всякие люди, и заранее быть к этому готовым.

Никто и не предлагает сидеть на стульях или спокойно стоять, речь идет о том, что на данном мероприятии в общей массе своей народ бескультурен, и я лишний раз убедился, что это только в Питере народ так себя ведет (это 2 концерт здесь с достаточно большим интервалом из почти десятка). На московских концертах народ тоже и прыгает и колбасится, НО если кто задевает кого, то извиняются, кивком или словом, все бывает (хотя исключения есть всегда). А здесь идет речь о намеренном хамском поведении и наплевательстве на остальных, и также заметил желание некоторых индивидумов завалить толпу, умышленно начиная массовые толкания, сам видел своими галазами, кучку, которая пыталась распалить массовую толкотню на танцполе, а на выходе испытал с девушкой всю ее прелесть воочию, стояв в очереди на выход, обняв ее и локтями пытавшись сдержать напиравшие массы хоть как-то.

Оффлайн wickedGR

  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Пол: Мужской
  • only trance can save us...
Re: 30.11.12 - Scooter: The Best Of @ А2 (СПб)
« Ответ #102 : 06 Декабря 2012, 11:27:49 »
не был на концерте, но могу сказать следующее, мне кажется, что вся вина целиком и полностью на организаторах, ну плюс возможно немного все-таки и контингент, потому что обратите внимание, буквально на следующий день в том же клубе прошел Godskitchen и что же там было? А там все отлично прошло - звук был на уровне, народ всю ночь колбасился и отлично проводил время - уверен, что и там люди пили, но никаких стычек, никаких драк или еще чего-то - у всех только положительные эмоции от мероприятия


Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: 30.11.12 - Scooter: The Best Of @ А2 (СПб)
« Ответ #103 : 06 Декабря 2012, 14:07:03 »
|el_KING|MAN|, угомонись тролль, если по существу  ничего здравого и дельного не можешь написать.


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: 30.11.12 - Scooter: The Best Of @ А2 (СПб)
« Ответ #104 : 06 Декабря 2012, 15:48:53 »
Noob Saibot
Поскольку это не концерт Пола Маккартни и Скутер слушает именно такой народ, но в отличие от тебя я почему-то спокойно к этому отношусь и меня это никак не задевает. А ты ведь не был на концерте в Питере, но так много знаешь.

Machinator
Ох у нас некультурный народ, оказывается, и где нахамили, только подумайте: на танцполе, и сделали это умышленно и не извинились, какая хуцпа, у них наверняка для вас с девушкой были лучшие места на балконе-с.

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: 30.11.12 - Scooter: The Best Of @ А2 (СПб)
« Ответ #105 : 06 Декабря 2012, 17:49:04 »
Цитировать
и Скутер слушает именно такой народ

Что ты за хрень мелешь ей богу, cамому не смешно ? Следуя твоей логике весь контингент фанатов и поклонников Scooter тупое бескультурное и малограмотное быдло  так что ли ? Cмешно уже читать подобный бред.

Цитировать
. А ты ведь не был на концерте в Питере, но так много знаешь.

Естественно знаю, потому что общаюсь и читаю отзывы многих адекватных людей бывших на данном мероприятии (и вообще на многих российских концертах Scooter) 



Brotherhood of the Shadow

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: 30.11.12 - Scooter: The Best Of @ А2 (СПб)
« Ответ #106 : 06 Декабря 2012, 18:11:18 »
Ну если ты хочешь продолжить эту мысль дальше, то это твоя логика, а я напомню, что ты сам назвал их быдлом. Только на основании того, что на их концертах отрываются по полной, я не склонен называть кого-то тупым или малограмотным. Меня смущают люди, которые кидаются такими словами, и, возможно, что с ними что-то не так.

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: 30.11.12 - Scooter: The Best Of @ А2 (СПб)
« Ответ #107 : 06 Декабря 2012, 18:15:54 »
Кого я назвал быдлом ? Пришлый контингент который ведёт себя как быдло на таких мероприятиях.


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн Machinator

  • *
  • Сообщений: 9
Re: 30.11.12 - Scooter: The Best Of @ А2 (СПб)
« Ответ #108 : 06 Декабря 2012, 18:17:57 »
Ох у нас некультурный народ
Наконец-то согласился  :D

Цитировать
и где нахамили, только подумайте: на танцполе, и сделали это умышленно и не извинились, какая хуцпа, у них наверняка для вас с девушкой были лучшие места на балконе-с.
На балкон пойду может лет в 45-50  :) и то если не будет сил поколбаситься на танцполе. А извиняться я и не просил, это факт, который я озвучил и сделал выводы.
А так мне добавить нечего, был 2 раза в Питере, одна фигня и похоже я не одинок в этом мнении, на других концертах атмосфера всегда была иная!

Оффлайн [albaross]

  • ***
  • Сообщений: 523
  • Пол: Мужской
Re: 30.11.12 - Scooter: The Best Of @ А2 (СПб)
« Ответ #109 : 06 Декабря 2012, 18:44:31 »
Ребят, это вы ещё в Зеленоградске на концерте не были :D
После него Питер - ещё какая культурная столица.

Насчёт отсутствия быдла в Москве: 2008, Медведково - быдло было, хотя и немного. Тут ещё зависит от количества билетов: posse всегда прорвутся, а остальные уже напоследок подключаются, если билеты остались.

Если бы Scooter в России выступал ежегодно на большой площадке с нормальным полнометражным концертом, то и народ был бы поспокойнее. Я вот был в первом ряду, и почти весь первый ряд, а также половина второго и третьего - знакомые всё лица с разных форумов и групп ВКонтакте. Эти ребята на своих (да и на чужих) немотивированно бычить не станут - им не до выяснения отношений, когда любимая группа выступает.
Может, кто-то из них и не самых высоких моральных правил, но понимание, что рядом такие же поклонники и к ним нужно относиться соответствующе, у всех определённо есть.

Есть только пара примеров среди знакомых мне в RSP - это лица, которые умудряются напиться в задницу ещё до концерта (называть их не буду, большая часть тех, кто не раз был на концертах, и так их знает), но они, как правило, тоже особо никому не мешают.
Однажды студент спросил у Д.Э. Розенталя:
- Скажите, как пишется слово «пох*й» — слитно или раздельно?
- Если это характеристика моего отношения к Вам, молодой человек, то слитно. А если обозначение глубины великой еврейской реки - то раздельно.

Оффлайн Hard Rhymer

  • **
  • Сообщений: 257
  • Пол: Мужской
Re: 30.11.12 - Scooter: The Best Of @ А2 (СПб)
« Ответ #110 : 06 Декабря 2012, 19:40:05 »

Внимательно его пост читал нет ? Человек пишет, что быдлота пихалась, толкалась как раз таки умышленно. Было даже несколько стычек (драк если угодно)

P.S.Machinator это всё подтверждает можно сказать.
Я-то читал внимательно))) Ни одно слово в том посте не говорит, умышленно они это делали, или нет)

В целом хочу отметить, что лично я никогда не ожидаю особой учтивости и кротости от людей в 5-тысячной толпе, да еще среди которых есть подвыпившие, да еще и те, кто вне себя от радости, что наконец увидели любимую группу. Поэтому я всем доволен. Наглость и нетерпимость, подкрепленные алкоголем - это, конечно, не очень хорошо, но такие люди есть всегда и везде. Главное - не поддаваться на  их провокации.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2012, 19:52:21 от Hard Rhymer »
Whenever people agree with me I always feel I must be wrong

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: 30.11.12 - Scooter: The Best Of @ А2 (СПб)
« Ответ #111 : 06 Декабря 2012, 19:43:06 »
На концерт я прихожу на Scooter и хорошо провести время и веду себя так как веду себя всегда, фанатская солидарность - надуманный бред, какие-то поклонники меня не остановят или непоклонники, но мы с Noob Saibot'ом видим одно быдло на концертах - быдло, быдло, быдло!

Он делит их на своих и чужих, наделяя всех поклонников нужными ему качествами, а вот мне все равно, я смотрю на них как на расяен. Без комментариев. :)

Noob Saibot, а ты на скольких концертах уже был?

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: 30.11.12 - Scooter: The Best Of @ А2 (СПб)
« Ответ #112 : 06 Декабря 2012, 19:44:49 »
А мне вообще больше всего понравилось на Сапсане кататься :) а у Марины Багиры был вип билет, но она не смогла прийти потому в аварию попала и ментов ждала, хотя могла бы успеть, но расстроилась и не поехала.

А если продолжится бессмысленное обсуждение быдлости фанатов, буду посты тереть нещадно. :) задрали чесслово, ни о чем разговор. Действительно гопоты было много некультурной, а фанаты это были или не фанаты спор бессмысленный, нужно было подойти и спросить: "Эй, ты, х*йло, которое локтями толкается, ты фанат, или так залетный?", а теперь уже не узнаешь.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2012, 21:59:14 от Rtyom »

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: 30.11.12 - Scooter: The Best Of @ А2 (СПб)
« Ответ #113 : 06 Декабря 2012, 19:54:03 »
"Эй, ты, х*йло, которое локтями толкается, ты фанат, или так залетный?", а теперь уже не узнаешь.

Поржал. :D

А что насчет разогрева? Были положительные отзывы о выступлении кировской группы.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2012, 21:59:34 от Rtyom »

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: 30.11.12 - Scooter: The Best Of @ А2 (СПб)
« Ответ #114 : 06 Декабря 2012, 20:24:03 »
|el_KING|MAN|, тебя это сильно волнует, на скольких концертах я был? По-моему, тебя это вообще никоим образом волновать не должно. Я так, для справки, очень занятой человек.

P.S. Лучше не надо указывать, что и где изменять, а то за дерзость можно и предупреждения схлопотать
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2012, 22:32:42 от Cosmic »


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: 30.11.12 - Scooter: The Best Of @ А2 (СПб)
« Ответ #115 : 06 Декабря 2012, 20:33:00 »
Так бы и сказал, что ни разу не был. :)

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: 30.11.12 - Scooter: The Best Of @ А2 (СПб)
« Ответ #116 : 06 Декабря 2012, 20:33:46 »
А что насчет разогрева? Были положительные отзывы о выступлении кировской группы.
Кировской группы?! Я видел только чувака который диско играл. Что за Кировская группа?

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: 30.11.12 - Scooter: The Best Of @ А2 (СПб)
« Ответ #117 : 06 Декабря 2012, 20:35:35 »
 КингМэн,От этого изменится что-то в моей жизни не пойму , касаемо этого я уже писал ранее неоднократно. Глазки водой нужно мыть а не компотом мой тебе совет.


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: 30.11.12 - Scooter: The Best Of @ А2 (СПб)
« Ответ #118 : 06 Декабря 2012, 20:36:24 »
Xe-NONE. Кстати, понравилась мне их музыка. Industrial Dance Metal играют.

Я так для справки очень занятой человек.
Учту. :D

Оффлайн [albaross]

  • ***
  • Сообщений: 523
  • Пол: Мужской
Re: 30.11.12 - Scooter: The Best Of @ А2 (СПб)
« Ответ #119 : 06 Декабря 2012, 21:22:32 »
Александр Семёнов,
Кировская группа народ в предбаннике разогревала.
По мне - так просто вольная интертрепация Scooter и всего остального a la hardrock, т.е. вторичка, а не первообразное творчество, поэтому не особо слушал.
Однажды студент спросил у Д.Э. Розенталя:
- Скажите, как пишется слово «пох*й» — слитно или раздельно?
- Если это характеристика моего отношения к Вам, молодой человек, то слитно. А если обозначение глубины великой еврейской реки - то раздельно.