Community Zone > Кино, сериалы, анимация и ТВ

Про художественные кинофильмы

<< < (254/259) > >>

AcidMan:
Свежевышедшая новогодняя комедия Spirited (у нас вроде как «В духе Рождества») - лучший новый фильм за последнее время, что я смотрел.
Прямо смешно, и по-доброму хорошо. Уилл Фаррел и Райан Рейнольдс - отличный дуэт. Плюс классные песни. В общем, полный киношный джек-пот.
С достойными комедиями ныне вообще все плохо, поэтому Spirited - настоящий подарок. Из качественных комедий из последнего могу назвать только Free Guy с тем же Рейнольдсом, что занятно.
Так что обязательно посмотрите, это достойное пополнение новогодней коллекции кино.
Есть в подписке Apple TV+.

FIER:
За пивом - и комадия, и драма, и война, и дружба. Хорошее кино ;)
Я - Златан - любите футбол? К просмотру обязательно!

FIER:
Аватар-Путь воды - визуально отлично, сюжет - нуу..такое себе. Не цепануло ничуть. Продолжение истории с заделом на дальнейшее продолжение. Первый понравился больше. Этот так себе.

AcidMan:
Мне вообще не понравился первый фильм. Сюжет - дрянь, ай какие плохие люди. Вышедший в том же месяце или около того "Как приручить дракона" рвал Аватар в плане 3Д.

AcidMan:
Посмотрели на досуге "Зверопой" 1 и 2 (Sing). Это просто офигенно, рекомендую. Первую часть я когда-то давно уже смотрел, вторую - нет. И это тот случай, когда сиквел не хуже первой части!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии