Голосование

Три лучших трека:

Stealth
J'adore Hardcore
Ti Sento
State of Mind
Where the Beats
Bit a Bad Boy
The Sound Above My Hair
See Your Smile
Clic Clac
Second Skin
Stuck on Replay
Metropolis
ни один

Автор Тема: Under The Radar Over The Top / 02.10.2009  (Прочитано 312614 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн _Sh@rK!!!

  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Пол: Мужской
Re: Under The Radar Over The Top (Новый альбом) / 02.10.2009
« Ответ #680 : 18 Сентября 2009, 18:34:49 »
Кто ещё не смотрел Город грехов, обязательно смотреть! По крайней мере стилистика начала и концовки клипа Ti Sento пересекается с общей стилистикой фильма. Ну а Пятый элемент, так думаю, все видели.
Так, мне кажется, что в этом альбоме мы услышим (а кое-где и увидим) дань фильмам прошедших лет. Кто-то уже вроде писал о пересечении русского текста в Stealth c киноиндустрией.
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2009, 18:50:08 от _Sh@rK!!! »

Оффлайн GoodGuy

  • ***
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • ...cause we are on the floor...
Re: Under The Radar Over The Top (Новый альбом) / 02.10.2009
« Ответ #681 : 18 Сентября 2009, 18:48:44 »
Stuck on Replay, Stuck on Replay!!!

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: Under The Radar Over The Top (Новый альбом) / 02.10.2009
« Ответ #682 : 18 Сентября 2009, 18:50:56 »

Оффлайн [albaross]

  • ***
  • Сообщений: 523
  • Пол: Мужской
Re: Under The Radar Over The Top (Новый альбом) / 02.10.2009
« Ответ #683 : 18 Сентября 2009, 19:00:35 »
А интро легко поддаётся экранизации)))
Однажды студент спросил у Д.Э. Розенталя:
- Скажите, как пишется слово «пох*й» — слитно или раздельно?
- Если это характеристика моего отношения к Вам, молодой человек, то слитно. А если обозначение глубины великой еврейской реки - то раздельно.

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7218
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Under The Radar Over The Top (Новый альбом) / 02.10.2009
« Ответ #684 : 18 Сентября 2009, 19:21:14 »
Рик вообще офигенно выглядит, как будто со второй главы не менялся :)

Sin City - фильм на один раз.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн Rtyom

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Пол: Мужской
Re: Under The Radar Over The Top (Новый альбом) / 02.10.2009
« Ответ #685 : 18 Сентября 2009, 19:25:26 »
Ну, ребят, почитал я вас последние десять страниц. Влиться в ваш стройный хор пока не могу по причине стоического воздержания, которого у меня ещё никогда не было. (Немного ломаюсь, да, но...) Если меня, закоренелого скептика последние годы осторожно-нейтрального слушателя, этот альбом, когда он выйдет наконец, хоть чем-то тронет за душу, то его можно будет назвать о.уенным. :D

Оффлайн Raver

  • ***
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • ...And the beat goes on!
Re: Under The Radar Over The Top (Новый альбом) / 02.10.2009
« Ответ #686 : 18 Сентября 2009, 19:50:17 »
...Влиться в ваш стройный хор пока не могу по причине стоического воздержания, которого у меня ещё никогда не было. (Немного ломаюсь, да, но...) Если меня, закоренелого скептика последние годы осторожно-нейтрального слушателя, этот альбом, когда он выйдет наконец, хоть чем-то тронет за душу, то его можно будет назвать о.уенным. :D
Очень многие из этого хора вовсю хаили Scooter после первого сингла, и то было не так, и это, и питч надоел кому то, и HP  слишком громко орет, и вообще Scooter сдал...Много чего понаписали. А как только появились сэмплы, даже еще не альбом, и что? Все завизжали от восторга: "Это - шедевр!!!" "Это лучшее, что я слышал." А ведь в альбоме все как и прежде - Scooterstyle т.е. и питч, и крики и т.д.
Так может не стоит строить из себя эстетствующих гурманов и выпендриваться, словно вы в техно понимаете лучше, чем эти ребята из Германии. Если настолько любишь их творчество, то нужно нормально переносить отдельные  негативные ньюансы.
Прошу прощения у фанов за резкость, просто накипело: на одной странице хают, а день спустя меняют в корне свою точку зрения. Так нельзя.

Оффлайн R. E. O.

  • ***
  • Сообщений: 469
  • Пол: Мужской
Re: Under The Radar Over The Top (Новый альбом) / 02.10.2009
« Ответ #687 : 18 Сентября 2009, 19:51:12 »
Альбом просто сказка. Дождались!

Оффлайн Agent_Orange

  • ****
  • Сообщений: 1667
  • Пол: Мужской
    • http://promodj.com/VirtuaFutura
Re: Under The Radar Over The Top (Новый альбом) / 02.10.2009
« Ответ #688 : 18 Сентября 2009, 19:53:22 »
Sergejscooter
Просто все рады тому, что опасения не сбылись

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Under The Radar Over The Top (Новый альбом) / 02.10.2009
« Ответ #689 : 18 Сентября 2009, 19:54:49 »
...Влиться в ваш стройный хор пока не могу по причине стоического воздержания, которого у меня ещё никогда не было. (Немного ломаюсь, да, но...) Если меня, закоренелого скептика последние годы осторожно-нейтрального слушателя, этот альбом, когда он выйдет наконец, хоть чем-то тронет за душу, то его можно будет назвать о.уенным. :D
Очень многие из этого хора вовсю хаили Scooter после первого сингла, и то было не так, и это, и питч надоел кому то, и HP  слишком громко орет, и вообще Scooter сдал...Много чего понаписали. А как только появились сэмплы, даже еще не альбом, и что? Все завизжали от восторга: "Это - шедевр!!!" "Это лучшее, что я слышал." А ведь в альбоме все как и прежде - Scooterstyle т.е. и питч, и крики и т.д.
Так может не стоит строить из себя эстетствующих гурманов и выпендриваться, словно вы в техно понимаете лучше, чем эти ребята из Германии. Если настолько любишь их творчество, то нужно нормально переносить отдельные  негативные ньюансы.
Прошу прощения у фанов за резкость, просто накипело: на одной странице хают, а день спустя меняют в корне свою точку зрения. Так нельзя.
Поддерживаю данное высказывание.
Dear master getting faster

Оффлайн Raver

  • ***
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • ...And the beat goes on!
Re: Under The Radar Over The Top (Новый альбом) / 02.10.2009
« Ответ #690 : 18 Сентября 2009, 19:57:47 »
Sergejscooter
Просто все рады тому, что опасения не сбылись
Да понятно. Ну из-за сингла не нужно было сильно расстраиваться и становиться пессимистами, тем более ребята говорили в интервью, что альбом будет лучше предыдущего. Они сказали ПРАВДУ.  :drink:

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: Under The Radar Over The Top (Новый альбом) / 02.10.2009
« Ответ #691 : 18 Сентября 2009, 19:59:33 »
Sergejscooter
Конечно, не так. Будь все так, я бы не радовался так сейчас.))))

Цитировать
"Это лучшее, что я слышал." А ведь в альбоме все как и прежде - Scooterstyle т.е. и питч, и крики и т.д.
Вот это, кстати, странно. . .

Цитировать
Так может не стоит строить из себя эстетствующих гурманов и выпендриваться, словно вы в техно понимаете лучше, чем эти ребята из Германии. Если настолько любишь их творчество, то нужно нормально переносить отдельные  негативные ньюансы.

Нет, нужно быть объективным.

Оффлайн Raver

  • ***
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • ...And the beat goes on!
Re: Under The Radar Over The Top (Новый альбом) / 02.10.2009
« Ответ #692 : 18 Сентября 2009, 20:05:32 »
Sergejscooter
Конечно, не так. Будь все так, я бы не радовался так сейчас.))))

Цитировать
"Это лучшее, что я слышал." А ведь в альбоме все как и прежде - Scooterstyle т.е. и питч, и крики и т.д.
Вот это, кстати, странно. . .

Цитировать
Так может не стоит строить из себя эстетствующих гурманов и выпендриваться, словно вы в техно понимаете лучше, чем эти ребята из Германии. Если настолько любишь их творчество, то нужно нормально переносить отдельные  негативные ньюансы.

Нет, нужно быть объективным.
Конечно, нужно быть объективным. Но до того, как оценивать настоящее творчество, нужно хотя бы  дождаться выхода альбома, а не наоборот.

Оффлайн _Sh@rK!!!

  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Пол: Мужской
Re: Under The Radar Over The Top (Новый альбом) / 02.10.2009
« Ответ #693 : 18 Сентября 2009, 20:06:01 »
Да просто всегда легче найти минусы, чем плюсы. Лично я в каждом сингле старался искать только положительные моменты :)

Оффлайн Rtyom

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Пол: Мужской
Re: Under The Radar Over The Top (Новый альбом) / 02.10.2009
« Ответ #694 : 18 Сентября 2009, 20:07:10 »
Ничего странного, просто мы всё ещё любим группу, несмотря ни на что. :)

Оффлайн Raver

  • ***
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • ...And the beat goes on!
Re: Under The Radar Over The Top (Новый альбом) / 02.10.2009
« Ответ #695 : 18 Сентября 2009, 20:12:48 »
Да просто всегда легче найти минусы, чем плюсы. Лично я в каждом сингле старался искать только положительные моменты :)
Да, это личное дело каждого. Я например проще отношусь к этому, я не музыкальный критик и поэтому считаю несуразным писать на форуме о каких-то, якобы, недостатках, недоработках и т.д.

Оффлайн R. E. O.

  • ***
  • Сообщений: 469
  • Пол: Мужской
Re: Under The Radar Over The Top (Новый альбом) / 02.10.2009
« Ответ #696 : 18 Сентября 2009, 20:31:25 »
Большинство треков классно сделано. В восторге!

Оффлайн _Sh@rK!!!

  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Пол: Мужской
Re: Under The Radar Over The Top (Новый альбом) / 02.10.2009
« Ответ #697 : 18 Сентября 2009, 20:33:51 »
я не музыкальный критик и поэтому считаю несуразным писать на форуме о каких-то, якобы, недостатках, недоработках и т.д.

но у нас здесь и не полицейское государство, запрещать что-то писать. свобода слова и мыслевыражения. :)

Оффлайн Raver

  • ***
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • ...And the beat goes on!
Re: Under The Radar Over The Top (Новый альбом) / 02.10.2009
« Ответ #698 : 18 Сентября 2009, 20:40:20 »
я не музыкальный критик и поэтому считаю несуразным писать на форуме о каких-то, якобы, недостатках, недоработках и т.д.

но у нас здесь и не полицейское государство, запрещать что-то писать. свобода слова и мыслевыражения. :)
Да я и не против. Только писать то надо по делу, а не советы HP раздавать, а некоторые высказывания фанов именно такой характер и носят - советы HP: как сделать треки еще лучше. :D

Оффлайн R. E. O.

  • ***
  • Сообщений: 469
  • Пол: Мужской
Re: Under The Radar Over The Top (Новый альбом) / 02.10.2009
« Ответ #699 : 18 Сентября 2009, 20:41:43 »
Да просто всегда легче найти минусы, чем плюсы. Лично я в каждом сингле старался искать только положительные моменты :)

Вот эт правильно :)