Автор Тема: Разговоры о главах  (Прочитано 10084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Разговоры о главах
« Ответ #40 : 08 Сентября 2010, 08:50:46 »
Чем "старее" фан, тем меньше ему нравятся новые альбомы.

 
Dear master getting faster

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: Разговоры о главах
« Ответ #41 : 08 Сентября 2010, 12:26:00 »
Х-ня. Мне же нравятся новые альбомы.

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Разговоры о главах
« Ответ #42 : 08 Сентября 2010, 12:32:23 »
|the_KING|MAN я полагаю , что тебя как и меня - (фэнов старой закалки) в паре крайних альбомов то-же есть, нюансы которые напрягают, просто ты принципиально отказываешься признавать это. Ну это лишь моё мнение... может конечно я и ошибаюсь.
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2010, 12:35:24 от Skydive »


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Разговоры о главах
« Ответ #43 : 08 Сентября 2010, 12:35:46 »
Мне тоже нравятся новые альбомы, и вполне очевидно.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Разговоры о главах
« Ответ #44 : 08 Сентября 2010, 12:37:51 »
AcidMan и тебя то-же кстати, я уверен, что что-то напрягает ... в душе ты это чётко осознаёшь. Просто вы оба это принципиально отрицаете.


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Разговоры о главах
« Ответ #45 : 08 Сентября 2010, 12:56:39 »
AcidMan и тебя то-же кстати, я уверен, что что-то напрягает ... в душе ты это чётко осознаёшь. Просто вы оба это принципиально отрицаете.
Согласен. Но даже если это и не так, то я же не говорю за всех. Но фактически все кто начинал слушать с первой главы, они последние вообще не переваривают. Слушают только из за ностальгии или ещё чего-нибудь.
Dear master getting faster

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: Разговоры о главах
« Ответ #46 : 08 Сентября 2010, 15:04:16 »
Как можно еба... из-за ностальгии к предыдущим? Проведи параллели с девушкой и лови лулзы вместе со мной. Вот не буду сидеть и выискивать недостатки, сравнивая с предыдущими - это точно, когда все было при мне. :D

Старые альбомы мне мало интересны, есть пара треков, которые особенно симпатичны, но не маньяк, чтобы целыми днями слушать одно и то же. Свихнуться же можно. :) Последний раз слушал UTROTT, альбом, который меня впечатлил. Меня их музыка полностью устраивает, оправдывает все мои ожидания. Может быть, у вас ожидания в целом завышены слишком? O_O
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2010, 15:21:46 от |the_KING|MAN|` »

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Разговоры о главах
« Ответ #47 : 08 Сентября 2010, 16:47:47 »
Цитировать
Старые альбомы мне мало интересны, есть пара треков, которые особенно симпатичны, но не маньяк, чтобы целыми днями слушать одно и то же.

О как даже ?! C чего это они стали мало интересны ? Ты не любишь эти работы за их многогранность и разноплановость, или они тебе надоели... как они вообще могут надоесть ? Если ты ща гоняешь, практически можно сказть только одни имхо "пластмассовые"  JAOTW и UTROTT , а более ранние пластинки тебя уже можно сказать   не привлекают, то может ты действительно и есть маньяк ? К примеру , я слушаю с привеликим удовольствием первые 3 Chapter`а от и до. Потому-что в них есть то, что я ожидал но не получил в  четвёртом. А из твоих слов складывается, что ты получил всё, о чём только мечтал от группы лишь с выходом двух крайних альбомов, а конкретно JAOTW и UTROTT


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: Разговоры о главах
« Ответ #48 : 08 Сентября 2010, 17:04:54 »
Действительно, думаю, если прослушивать постоянно 2 последних диска, можно и маньяком стать, особенно Прыжки, это же кощунство над музыкой :D

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Разговоры о главах
« Ответ #49 : 08 Сентября 2010, 17:09:34 »
AcidMan и тебя то-же кстати, я уверен, что что-то напрягает ... в душе ты это чётко осознаёшь. Просто вы оба это принципиально отрицаете.
Ты думаешь, что знаешь лучше меня то, что я осознаю? :D Ты ошибаешься. Не проецируй свое видение на других.
Я не жду от творчества Scooter'а чего-то экстраординарного, в конце концов это просто музыка.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Разговоры о главах
« Ответ #50 : 08 Сентября 2010, 17:30:06 »
Цитировать
Ты думаешь, что знаешь лучше меня то, что я осознаю?

AcidMan ты засыпаешь, твои веки становятся тяжёлыми, на счёт три ты заснёшь. Я вижу твой разум насквозь...  :D

Цитировать
Не проецируй свое видение на других.

Я лишь выражаю свою точку зрения, прибегая к определённому домысливанию и догадкам.  :)









Brotherhood of the Shadow