Автор Тема: Tokio Hotel  (Прочитано 15797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Tokio Hotel
« Ответ #60 : 12 Марта 2010, 10:13:54 »
Вот мне доставило это послание:

Мы (родители) в шоке. Хороший подарок девчатам получился на 8 марта. Многие фанатки на грани суисцида - ждали своих кумиров пол-года. Организаторы же экономили на всем: ни где нет ни каких объявлений о предстоящем концерте, даже на kassir.ru. То есть знали о концерте только фаны, как естественный итог - кассовый сбор не состоялся.

Кто возместит моральный ущерб? А сколько девчонок сбросится с крыш в Санкт-Петербурге и Ленинградсской области, не найдя денег до Москвы и обратно на второй концерт Tokio Hotel? Взываю к ответственности людей, контролирующих со стороны правительства такие мероприятия. Ребята из Герамании действительно талантиливы, если пишут проникновенные стихи и музыку сами, а кто-то не затратив ни копейки на рекламу в Питере решил нажится на этом, помня какой аншлаг был два года назад в Ледовом. В итоге пострадают наши дети. Взрослые в правительстве, вы же знаете, что детей в 90-годы мы практически не родили, естественно и на олимпиаде в Сочи по статистике выигрывать будет не кому. В итоге: хочу только одного, что б все остались живы от неразделенных чуств.


Нация опасносте :D
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн CHaZeR

  • ***
  • Сообщений: 445
  • Пол: Мужской
Re: Tokio Hotel
« Ответ #61 : 12 Марта 2010, 10:42:41 »
Тупизм да и только  ;D

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: Tokio Hotel
« Ответ #62 : 12 Марта 2010, 14:14:03 »
Что тут скажешь......я таких злобных постов от вас не ожидала  :-[

--------------------------------------------------------------------------------------------
Организаторы концертов Tokio Hotel не будут подавать в суд на группу

Промоутерское агентство TOP Concert не планирует доводить разбирательство с группой Tokio Hotel до суда. Также концертное агентство и не исключает дальнейшего сотрудничества с этой командой, заявила глава агентства Татьяна Дальская

Дальская извинилась перед поклонниками группы и пообещала вернуть им деньги за билеты.

«Ответственность за отмену концертов Tokio Hotel 8 марта в Санкт-Петербурге и 10 марта в Москве я возлагаю на менеджмент артиста, который, находясь в Германии, принимал все решения по телефону, абсолютно не думая о группе, о ее будущем, о фанатах, о тех людях, которые были вовлечены в обслуживание шоу и так далее», - цитирует ее слова Фонтанка.ру. 

Между тем, Tokio Hotel винит в срыве концертов промоутера, который якобы не выполнил условия контракта.  Хотя представитель TOP Concert заявил , что виной стал «внутренний конфликт между самой группой в лице артистов и менеджмента и службами обеспечения гастрольного тура».

Cочувствую поклонникам Tokio Hotel  :-[

http://www.5-tv.ru/news/27233/

Оффлайн Cosmic

  • Gres
  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 2918
  • Пол: Мужской
  • Воин полураспада
Re: Tokio Hotel
« Ответ #63 : 13 Марта 2010, 16:31:39 »
Организаторы же экономили на всем: ни где нет ни каких объявлений о предстоящем концерте, даже на kassir.ru. То есть знали о концерте только фаны, как естественный итог - кассовый сбор не состоялся.
не знаю, как в Питере, но в Москве афиши висели, а офис концерт.ру был весь заклеен ТХ
зы. орги и группа не виноваты, виноват контракт  :D
« Последнее редактирование: 13 Марта 2010, 16:33:22 от Cosmic »