Автор Тема: Футбол  (Прочитано 142194 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн _Sh@rK!!!

  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Пол: Мужской
Re: Футбол
« Ответ #460 : 19 Ноября 2009, 15:57:32 »
Семака ещё надо было сразу выпускать в центр. Он неплохо его держит, вообще один из самых сознательных игроков.

Оффлайн TimerHan

  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • А вот и Я!
Re: Футбол
« Ответ #461 : 19 Ноября 2009, 16:48:43 »
Да были ошибки,но счас то не исправишь.. это мы уже проходили с Грэмом Полом,но выводов не сделали....

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: Футбол
« Ответ #462 : 19 Ноября 2009, 18:25:34 »
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2009, 18:29:11 от Bagira »

Оффлайн CHaZeR

  • ***
  • Сообщений: 445
  • Пол: Мужской
Re: Футбол
« Ответ #463 : 19 Ноября 2009, 21:05:23 »
Цитировать
Господи, я уж не помню когда видела столько неточных пасов
Тебе для полного счастья нужно было посмотреть как наши пасовались :D, такое ощущение было у меня, что пацаны со второй украинской лиги играли за нашу сборную.

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: Футбол
« Ответ #464 : 19 Ноября 2009, 23:32:00 »
Тебе для полного счастья нужно было посмотреть как наши пасовались :D, такое ощущение было у меня, что пацаны со второй украинской лиги играли за нашу сборную.

Спасибо, впечатлений хватило.....а для инфаркта я еще слишком молода :D

Оффлайн GR@ZER

  • **
  • Сообщений: 236
  • Пол: Мужской
  • Mesmerized
    • http://ru.wikipedia.org/wiki/Scooter
Re: Футбол
« Ответ #465 : 20 Ноября 2009, 03:57:43 »
Про мою сборную:
Форлан красавчик, Лугано капитанище, Лодейро молодчина, но пасы надо подтягивать, Палито Перейра просто мотор команды, Луису Суаресу ещё тренироваться и тренироваться, Абреу - просто великий игрочище, Муслера - продолжай излучать уверенность в воротах, маэстро Табарес - ломай голову над тем, кого взять в Южную Африку, ребята молодцы, отличная кампания! ;)

Оффлайн _Sh@rK!!!

  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Пол: Мужской
Re: Футбол
« Ответ #466 : 20 Ноября 2009, 15:16:31 »
В думе вообще обвинили нашу команду в игре на тотализаторе.

Оффлайн TimerHan

  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • А вот и Я!
Re: Футбол
« Ответ #467 : 20 Ноября 2009, 21:24:59 »
да все может быть.....поставили шава с зыряном пару лямов  и результат обеспечили....

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: Футбол
« Ответ #468 : 20 Ноября 2009, 23:00:25 »
Хиддинк похоже подумывает об отставке......

Оффлайн _Sh@rK!!!

  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Пол: Мужской
Re: Футбол
« Ответ #469 : 20 Ноября 2009, 23:03:58 »
ничего он не подумывает, у него контракт заканчивается, ему уже новый предложили, а дальше его дело, принимать его или идти в другое место.

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: Футбол
« Ответ #470 : 20 Ноября 2009, 23:06:01 »
Контракт заканчивается только летом 2010-ого.....еще полгода чем заниматься?

Оффлайн [albaross]

  • ***
  • Сообщений: 523
  • Пол: Мужской
Re: Футбол
« Ответ #471 : 22 Ноября 2009, 01:55:48 »
Bagira, играть товарищеские матчи (весной перед ЧМ для этого есть определенные Ф
Однажды студент спросил у Д.Э. Розенталя:
- Скажите, как пишется слово «пох*й» — слитно или раздельно?
- Если это характеристика моего отношения к Вам, молодой человек, то слитно. А если обозначение глубины великой еврейской реки - то раздельно.

Оффлайн TimerHan

  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • А вот и Я!
Re: Футбол
« Ответ #472 : 22 Ноября 2009, 05:13:37 »
да Хидинг подустал у нас....ибо только слепой человек не заметил бы Бухарова....

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: Футбол
« Ответ #473 : 22 Ноября 2009, 10:41:34 »
Вот теперь я жалею, что мы не сыграли друг с другом, так бы точно одна из команд была бы на чемпе!

Оффлайн _Sh@rK!!!

  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Пол: Мужской
Re: Футбол
« Ответ #474 : 22 Ноября 2009, 13:33:11 »
Вот теперь я жалею, что мы не сыграли друг с другом, так бы точно одна из команд была бы на чемпе!

мда...не хотели друг с другом играть, так никому и не досталось...

Оффлайн GR@ZER

  • **
  • Сообщений: 236
  • Пол: Мужской
  • Mesmerized
    • http://ru.wikipedia.org/wiki/Scooter
Re: Футбол
« Ответ #475 : 26 Ноября 2009, 09:16:36 »
Хм, Украина находится в четвёртом десятке команд, за которые я бы мог потенциально болеть, так что всё что ни делается - делается к лучшему.
З.Ы. Для футбола одной темы явно не достаточно.

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: Футбол
« Ответ #476 : 19 Января 2010, 17:07:38 »












Оффлайн Kryzhovnik

  • *
  • Сообщений: 8
Re: Футбол
« Ответ #477 : 25 Января 2010, 05:53:23 »
« Последнее редактирование: 25 Января 2010, 05:55:50 от Kryzhovnik »

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Футбол
« Ответ #478 : 25 Января 2010, 07:22:56 »
Завернули твоё видео :D
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн GR@ZER

  • **
  • Сообщений: 236
  • Пол: Мужской
  • Mesmerized
    • http://ru.wikipedia.org/wiki/Scooter
Re: Футбол
« Ответ #479 : 26 Января 2010, 04:22:13 »
Кабаньяс не понял, что ему прострелили голову
Согласно информации из нескольких различных источников, нападающий сборной Парагвая Сальвадор Кабаньяс находится в больнице в критическом состоянии после того, как одном из ресторанов столицы Мексики ему выстрелили в голову.

Кабаньяс в данный момент играет за мексиканский клуб "Америка", посетил бар с друзьями. В воскресенье, в 17.30 по местному времени произошел инцидент, который перерос в драку, а затем в туалете ресторана в футболиста выстрелили из огнестрельного оружия. 29-летний нападающий был в сознании, когда его привезли в госпиталь для того, чтобы извлечь пулю.

"Он был следка сконфужен и не понимал, что произошло. Он спрашивал, куда его везут и почему его вообще куда-то везут", - заявил президент клуба Мичел Бауэр.

Двое подозреваемых в нападении на футболиста задержаны. Врач сборной Парагвая отправился в Мексику, чтобы проследить за восстановлением Кабаньяса.

Кабаньяс был лучшим бомбардиром Кубка Либертадорес в 2007 и 2008 годах. В 2007 году был признан лучшим футболистом Латинской Америки. За национальную команду он забил 10 мячей в 44 матчах. Парагвай пробился в финальную часть чемпионата мира и опытный Сальвадор должен был возглавить атаку команды.
-------
Врачи не смогли извлечь пулю из его головы и вначале прошла информация о смерти футболиста, которая, к счастью, не подтвердилась. Врач Эресто Мартинес на пресс-конференции рассказал о состоянии больного. Состояние удалось стабилизировать, но в черепе образовался опасный сгусток крови. Кровотечение удалось остановить, но необходимо несколько дней прежде чем Сальвадору можно будет снимать наркоз. Операция длилась 7 часов. Пуля находится в задней части мозга и её извлечение может только усугубить ситуацию. Возможно, именно доктор Мартинес будет оперировать Кабаньяса во второй раз, после стабилизации кровотечения. Как отметил сеньор Мартинес, у Кабаньяса молодой и крепкий организм, опасность смерти миновала. Однако он не может говорить о шансах Сальвадора на возвращение к нормальной жизни, поскольку ещё не ясна степень повреждения мозга.
 :'(