Голосование

Выбираем наиболее понравившиеся треки (до 5)

C.I.F.L.
2 (0.7%)
David Doesn't Eat
32 (11.6%)
Dreams
13 (4.7%)
Beyond The Invisible
18 (6.5%)
Sugary Dip
16 (5.8%)
It's A Biz
25 (9.1%)
C'est Bleu
30 (10.9%)
8:15 To Nowhere
11 (4%)
Close Your Eyes
17 (6.2%)
The Only One
15 (5.4%)
Sex And Drugs And Rock'N'Roll
9 (3.3%)
Copyright
21 (7.6%)
Bang Bang Club
9 (3.3%)
Summer Dream
20 (7.2%)
Mashuaia
34 (12.3%)
Friends Turbo (bonus track)
4 (1.4%)

Проголосовало пользователей: 76

Автор Тема: The Big Mash Up  (Прочитано 159481 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rtyom

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Пол: Мужской
Re: The Big Mash Up: Обсуждение
« Ответ #20 : 07 Сентября 2011, 14:07:33 »
В общем, слажали конкретно.

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: The Big Mash Up: Обсуждение
« Ответ #21 : 07 Сентября 2011, 18:33:52 »
Говоря об обложке - просто юзаем один и тот же эффект с подтеками: мешать краску в балончике, чтобы получился TBMU.

Оффлайн Melodiver

  • **
  • Сообщений: 78
  • Пол: Мужской
  • stranger on the dancefloor
    • блог в ЖЖ
Re: The Big Mash Up: Обсуждение
« Ответ #22 : 07 Сентября 2011, 21:47:07 »
Рад, что появилась обложка и официальное подтверждение даты выхода!
Хочется верить, что и другая информация об альбоме подоспеет оперативно.

Но новый вариант обложки тоже не впечатлил. Замысел ожидаем, опыты с уличным граффити. Причём во всех смыслах уличным, так как намалевали коряво, я считаю. Эйч не похож, Рик на 20 лет моложе, Майкла вообще не старались прорисовать. Могли бы хоть художника-дизайнера напрячь, чтоб лица зарисовал правдоподобно.
dance music & positive lifestyle

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: The Big Mash Up: Обсуждение
« Ответ #23 : 08 Сентября 2011, 00:36:23 »
Многие видели, но не все.



"DIZAIN" убило. А вот эта очень похожа на их обложку:


Оригинал

Оффлайн DiWiK

  • ****
  • Сообщений: 693
  • Пол: Мужской
Re: The Big Mash Up: Обсуждение
« Ответ #24 : 09 Сентября 2011, 07:53:41 »
Алекскинг обложки как на пиратских сборниках  :D

Странная идея третий раз подряд делать обложку из самих себя в одной главе  O_o Похоже альбом не очень получился (Обертка должна говорить о многом  ;) уж точно не повторяться)

Оффлайн Frontliner14

  • ***
  • Сообщений: 531
  • Пол: Мужской
Re: The Big Mash Up: Обсуждение
« Ответ #25 : 09 Сентября 2011, 08:21:01 »
Похоже альбом не очень получился (Обертка должна говорить о многом  ;) уж точно не повторяться)

Ну о чем может обложка говорить - то? Оо Я вот вообще понять не могу. Внаш век развитых технологий, в том числе и в сфере арта, можно придумать абсолютно любое изображение. Но оно в принципе не может олицетворять стилистики альбома, его идеи, чувств и мыслей, какие он может вызвать. Точнее, может, конечно, но в том случае, если бы артист работал в одном жанре. Scooter же работали и работают без жанровых ограничений. Конечно, с учетом музыкальных вкусов общественности на данный конкретный момент времени, но рамки они себе не ставят. Поэтому... не зна, чем обложка именно у них может "намекать" на содержание альбома.

Оффлайн wickedGR

  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Пол: Мужской
  • only trance can save us...
Re: The Big Mash Up: Обсуждение
« Ответ #26 : 09 Сентября 2011, 08:50:28 »
обложка может говорить о многом, если такой подход к созданию обложки альбома, которая является его "лицом", своего рода показателем, что внутри, так как обложка своеобразно доносит мысль о том, что хотел исполнитель передать ей, то по крайне мере очень настораживает, что внутри опять что-то "ниже среднего"
другое дело, что да, группа последнее время не заморачивается ни над чем, поэтому может получится что угодно, как плохое, так и хорошее
я кстати этой мысли сейчас и придерживаюсь, что группа может выпустить хит, но чисто случайно...


Оффлайн Frontliner14

  • ***
  • Сообщений: 531
  • Пол: Мужской
Re: The Big Mash Up: Обсуждение
« Ответ #27 : 09 Сентября 2011, 09:06:09 »
Ребята, вы постоянно забываете, что дизайном обложки занимается НЕ Scooter, а специальные люди, профессионалы.

Оффлайн wickedGR

  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Пол: Мужской
  • only trance can save us...
Re: The Big Mash Up: Обсуждение
« Ответ #28 : 09 Сентября 2011, 09:44:11 »
я знаю, что не группа делает обложки, но утверждает и по-любому как то участвует она, представь себе, что за исполнителя решают, какая обложка будет у его нового альбома - абсурд... так что, если они одобрили такую обложку, можно сделать вывод, что нет у них никаких мыслей по поводу передачи идей или посланий, я не знаю чего еще там, короче альбом будет штамповкой, как и облога - тут всего то логику проявить и все
это все равно, что машину нашпиговать сверхкрутой начинкой гоночной производительности, а дизайн сделать как у жигулей - такое крайне редко бывает у производителей (любых, музыкальных в том числе)


Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: The Big Mash Up: Обсуждение
« Ответ #29 : 09 Сентября 2011, 09:55:35 »
Согласен с Колей, обложка - ничего не значит, так как Радар настраивал на серьёзные вещи в стиле Second Skin, а на самом деле, альбом получился на половину не серьёзным вообще!

Оффлайн Frontliner14

  • ***
  • Сообщений: 531
  • Пол: Мужской
Re: The Big Mash Up: Обсуждение
« Ответ #30 : 09 Сентября 2011, 10:01:21 »
я знаю, что не группа делает обложки, но утверждает и по-любому как то участвует она, представь себе, что за исполнителя решают, какая обложка будет у его нового альбома - абсурд...* так что, если они одобрили такую обложку, можно сделать вывод, что нет у них никаких мыслей по поводу передачи идей или посланий, я не знаю чего еще там, короче альбом будет штамповкой, как и облога - тут всего то логику проявить и все**
это все равно, что машину нашпиговать сверхкрутой начинкой гоночной производительности, а дизайн сделать как у жигулей - такое крайне редко бывает у производителей (любых, музыкальных в том числе)***

*Ха, влегкую представляю :) Это же шоу - бизнес! Наравне с этим я склонен предполагать, что даже концертные трек - листы составляют не Scooter, а их менеджер.
** Эм... Подожди, я не совсем понимаю твою "проявленную логику". Ты хочешь сказать, что это логично, - предполагать, что идея обложки напрямую связана с содержимым альбома? Так?
*** Далеко не "все равно". Абсолютно разные вещи, в корне. Ты бы еще яблоко с самолетом сравнил и сказал, что самолет гораздо лучше яблок по одним причинам, а яблоки - по другим :))

Нет, я с тобой в корне не согласен. Хотя возможно, что в твоих словах есть доля истины. Обложка того же JAOTW отражала специфическим движением ребят на ней суть содержимого альбома. Но это единичный случай. В основном же даже приблизительно догадаться о "начинке" альбома, глядя на его обложку, нереально. Не зная треков альбома Mind The Gap, например, ты догадался бы о том, какие они будут, лишь по одной обложке?
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2011, 10:07:04 от Frontliner14 »

Оффлайн wickedGR

  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Пол: Мужской
  • only trance can save us...
Re: The Big Mash Up: Обсуждение
« Ответ #31 : 09 Сентября 2011, 11:46:12 »
*Ха, влегкую представляю :) Это же шоу - бизнес! Наравне с этим я склонен предполагать, что даже концертные трек - листы составляют не Scooter, а их менеджер.
тогда это не в пользу группы, к тому же, я не думаю, что своенравный Эйч Пи позволил бы решать за себя, даже Йенсу, хотя все может быть конечно, ничего конкретного не утверждаю.

** Эм... Подожди, я не совсем понимаю твою "проявленную логику". Ты хочешь сказать, что это логично, - предполагать, что идея обложки напрямую связана с содержимым альбома? Так?
а почему не логично? ведь даже когда ты покупаешь конфеты и на них нарисована белочка, уже понятно, что конфеты как минимум с орехами

*** Далеко не "все равно". Абсолютно разные вещи, в корне. Ты бы еще яблоко с самолетом сравнил и сказал, что самолет гораздо лучше яблок по одним причинам, а яблоки - по другим :))
а вот это сравнение значит вполне нормальное по-твоему?
Глядя на картину, лично я не обращаю внимание на ее рамку.

вот как то так :)
ладно, думаю, что дискуссия бесполезна, так как мы не знаем как там на самом деле все происходит и у каждого свои мысли по этому поводу, НО просто большинству фанатов и поклонников группы не все равно, что выпускают их любимцы, как и мне, вот и озвучивают мысли вслух, как и я
и когда группа (включая ее дизайнеров, менеджмент и т.д.) вот так вот относится к конечному продукту, который выпускает, это настораживает и хорошего как то уже не особо ждешь несмотря на весь оптимизм :)


Оффлайн Frontliner14

  • ***
  • Сообщений: 531
  • Пол: Мужской
Re: The Big Mash Up: Обсуждение
« Ответ #32 : 09 Сентября 2011, 11:59:32 »
*** Далеко не "все равно". Абсолютно разные вещи, в корне. Ты бы еще яблоко с самолетом сравнил и сказал, что самолет гораздо лучше яблок по одним причинам, а яблоки - по другим :))
а вот это сравнение значит вполне нормальное по-твоему?*
Глядя на картину, лично я не обращаю внимание на ее рамку.

вот как то так :)
ладно, думаю, что дискуссия бесполезна, так как мы не знаем как там на самом деле все происходит и у каждого свои мысли по этому поводу, НО просто большинству фанатов и поклонников группы не все равно, что выпускают их любимцы, как и мне, вот и озвучивают мысли вслух, как и я
и когда группа (включая ее дизайнеров, менеджмент и т.д.) вот так вот относится к конечному продукту, который выпускает, это настораживает и хорошего как то уже не особо ждешь несмотря на весь оптимизм :)**

* Как раз - таки в том все и дело, что это сравнение не может существовать в принципе :) Я просто привел тебе пример подобного сравнения.
** Ну, будем надеяться, что конечным продуктом все же будут являться неплохие песни, а не обложка :D

Кстати, европейцам обложка пришлась по душе.

Оффлайн wickedGR

  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Пол: Мужской
  • only trance can save us...
Re: The Big Mash Up: Обсуждение
« Ответ #33 : 09 Сентября 2011, 12:10:29 »
Кстати, европейцам обложка пришлась по душе.
откуда такая информация? :)


Оффлайн Dave Parker

  • *
  • Сообщений: 13
  • Пол: Мужской
  • Here I Am
Re: The Big Mash Up: Обсуждение
« Ответ #34 : 09 Сентября 2011, 12:37:58 »
C официального форума

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: The Big Mash Up: Обсуждение
« Ответ #35 : 09 Сентября 2011, 15:05:21 »
Frontliner14,  к примеру облога альбома TSTE я думаю отражает всю его суть на все 100 %. Так, что когда как. Я в свою очередь надеюсь на одно, что в связи с такой облогой TBMU (которую мы имеем сегодня) , не получу в итоге целиком к примеру Dubstep или D&B альбом.


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: The Big Mash Up: Обсуждение
« Ответ #36 : 09 Сентября 2011, 16:37:43 »
Обложка должна быть крутой и современной. Обложка NTTC или Age Of Love или Wicked! мне тоже мало о чем говорит.

Оффлайн Rtyom

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Пол: Мужской
Re: The Big Mash Up: Обсуждение
« Ответ #37 : 09 Сентября 2011, 16:49:09 »
«Крутой» и «современный» — очень расплывчатые понятия.

В любом случае нужно думать, как оформить обложку, потому что это лицо товара. Обложка диска отражает отношение к выпускаемому продукту. Последняя скутерская обложка — шлак с претензией на оригинальность. У меня нет вопросов по содержаиню, с учётом опыта предыдущих альбомов...

Оффлайн DiWiK

  • ****
  • Сообщений: 693
  • Пол: Мужской
Re: The Big Mash Up: Обсуждение
« Ответ #38 : 09 Сентября 2011, 17:01:54 »
Обложка должна быть крутой и современной. Обложка NTTC или Age Of Love или Wicked! мне тоже мало о чем говорит.
Что крутого и современного в новой обложке?   :D Стоят втроем - ну  и че стоят то?  O_o


Если эта обложка ничего не скажет, то будет супер. Пока по прежнему жду The Big Mash Up! Если они не *олбо*бы полные, альбом должен быть нормальным судя по названию.
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2011, 17:12:38 от DiWiK »

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: The Big Mash Up: Обсуждение
« Ответ #39 : 09 Сентября 2011, 20:46:34 »
Не ну реально. Вдруг все эти слова о том, что они кропотливо работали над материалом и заявления Эйча в конце каждого интервью, что альбом будет хорошим (а он об этом заявлял и не раз) окажутся всего лишь словами ?!


Brotherhood of the Shadow