Голосование

Выбираем наиболее понравившиеся треки (до 5)

C.I.F.L.
2 (0.7%)
David Doesn't Eat
32 (11.6%)
Dreams
13 (4.7%)
Beyond The Invisible
18 (6.5%)
Sugary Dip
16 (5.8%)
It's A Biz
25 (9.1%)
C'est Bleu
30 (10.9%)
8:15 To Nowhere
11 (4%)
Close Your Eyes
17 (6.2%)
The Only One
15 (5.4%)
Sex And Drugs And Rock'N'Roll
9 (3.3%)
Copyright
21 (7.6%)
Bang Bang Club
9 (3.3%)
Summer Dream
20 (7.2%)
Mashuaia
34 (12.3%)
Friends Turbo (bonus track)
4 (1.4%)

Проголосовало пользователей: 76

Автор Тема: The Big Mash Up  (Прочитано 159462 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tranceman

  • ***
  • Сообщений: 396
  • Пол: Мужской
  • ITS THE REVOLUTION ON THE UNDERSOUND
Re: The Big Mash Up: Обсуждение
« Ответ #400 : 06 Октября 2011, 22:19:08 »
а мне понравилось
27.03.10 I WAS IN THE PLACE WHERE THE BEATS NEVER ENDS

Оффлайн Frontliner14

  • ***
  • Сообщений: 531
  • Пол: Мужской
Re: The Big Mash Up: Обсуждение
« Ответ #401 : 06 Октября 2011, 22:41:31 »

Оффлайн wickedGR

  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Пол: Мужской
  • only trance can save us...
Re: The Big Mash Up: Обсуждение
« Ответ #402 : 06 Октября 2011, 22:46:09 »
как бы группа не потеряла "лицо", уж больно много треков мейнстримовых на альбоме, есть опасения, если группе на пользу пойдет, может и неплохо будет, но как то от группы такие треки слышать по крайней мере непривычно, посмотрим что из этого выйдет


Оффлайн GoodGuy

  • ***
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • ...cause we are on the floor...
Re: The Big Mash Up: Обсуждение
« Ответ #403 : 07 Октября 2011, 00:16:40 »
С риском "потери лица" согласен - уж больно дохрена мейнстрима. К тому же скажем так "обновлённый питч" совсем ни в какие ворота. По тизерам могу сказать так - Скутеровский стиль (то есть популярный какой-то+скутерстайл) содержат Summer Dream, C'est Bleu и Sugary Dip. За другими не замечено. Для новичков может это и нормально, но мне как многолетнему фанату слышать такое - ушам больно и блевать тянет. Всё это похоже на помесь каких-то глэм диджеев, Black Eyed Peas и Тимати :'(
« Последнее редактирование: 07 Октября 2011, 00:19:16 от GoodGuy »

Оффлайн ANDRU

  • ****
  • Сообщений: 786
  • Пол: Мужской
  • rave
Re: The Big Mash Up: Обсуждение
« Ответ #404 : 07 Октября 2011, 01:30:37 »
С риском "потери лица" согласен - уж больно дохрена мейнстрима. К тому же скажем так "обновлённый питч" совсем ни в какие ворота. По тизерам могу сказать так - Скутеровский стиль (то есть популярный какой-то+скутерстайл) содержат Summer Dream, C'est Bleu и Sugary Dip. За другими не замечено. Для новичков может это и нормально, но мне как многолетнему фанату слышать такое - ушам больно и блевать тянет. Всё это похоже на помесь каких-то глэм диджеев, Black Eyed Peas и Тимати :'(
как я тебя понимаю а как охота колбасы, мощи , что аж прям колонки треслись от мощи !!!!!!!!!! что бы аж прям до муражек протресло.......)

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: The Big Mash Up: Обсуждение
« Ответ #405 : 07 Октября 2011, 03:28:33 »
Sex And Drugs, по-моему, очевидное фуфло. Я-то надеялся, что они поищут новые формы самовыражения. Не знал, что на альбоме они будут просто копировать чей-то стиль, как с Never Slow Down на Шеффилде и так весь альбом. При том, что питч никуда не делся и ещё одна часть треков - фактически скутерстайл с элементами электро, что можно обозвать мэш-апом.

Немного критики, потому что я его раньше хвалил. Есть несколько треков, которые мне интересны. Буду отдавать предпочтение непопсовым трекам, диско "фанки" хаусу Bang Bang Club, Beyond The Invisible и всем инструменталам. Но электро они понапихали, видимо, везде, поэтому альбом этот как единое целое. Нравится их дабстеп, который звучит довольно альтернативно, в любом случае я считаю, что этот альбом классный!
« Последнее редактирование: 10 Октября 2011, 17:21:00 от |the_KING|MAN| »

Оффлайн Frontliner14

  • ***
  • Сообщений: 531
  • Пол: Мужской
Re: The Big Mash Up: Обсуждение
« Ответ #406 : 07 Октября 2011, 08:37:12 »
Sex And Drugs, по-моему, очевидное фуфло.

Пустили их в "РАЙ" в свое время, называется...

Оффлайн Synergy

  • **
  • Сообщений: 57
Re: The Big Mash Up: Обсуждение
« Ответ #407 : 08 Октября 2011, 19:41:03 »
По тизерам могу сказать так - Скутеровский стиль (то есть популярный какой-то+скутерстайл) содержат Summer Dream, C'est Bleu и Sugary Dip.
я бы заменил  Sugary Dip на Copyright, думаю что они меня зацепят.

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: The Big Mash Up: Обсуждение
« Ответ #408 : 08 Октября 2011, 20:35:55 »
С уверенностью могу сказать, что с этим альбомом у группы появится поклонников больше чем за все 3 альбома 4-ой главы.
Dear master getting faster

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: The Big Mash Up: Обсуждение
« Ответ #409 : 08 Октября 2011, 21:07:17 »
Close your eyes понравился!!!Мелодичная вещь!

Оффлайн Frontliner14

  • ***
  • Сообщений: 531
  • Пол: Мужской
Re: The Big Mash Up: Обсуждение
« Ответ #410 : 08 Октября 2011, 21:43:00 »
Close your eyes понравился!!!Мелодичная вещь!

Слишком скромно сказано :)

Трек реально отдает "истоками". Похоже, это будет главная бомба альбома. Невероятнл.

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: The Big Mash Up: Обсуждение
« Ответ #411 : 08 Октября 2011, 22:07:25 »
Может быть!Но для меня пока, что фаворит - David! :bomb:

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: The Big Mash Up: Обсуждение
« Ответ #412 : 08 Октября 2011, 22:24:35 »
Close your eyes - лирикс ЭйчПи понравился. It's a Biz кстати, который я сначала не понял, тоже.

Close your eyes понравился!!!Мелодичная вещь!

Слишком скромно сказано :)

Трек реально отдает "истоками". Похоже, это будет главная бомба альбома. Невероятнл.
Для меня C`est Bleu - лирика и бит особенно очень.
Dear master getting faster

Оффлайн Frontliner14

  • ***
  • Сообщений: 531
  • Пол: Мужской
Re: The Big Mash Up: Обсуждение
« Ответ #413 : 08 Октября 2011, 22:29:47 »
Для меня C`est Bleu - лирика и бит особенно очень.

Солидарен :) Но этот трек очень сложно оценить пока что в силу того, что в тизер "понапхали" частички из всего трека. Я бы очень хотел услышать C'est и не разочароваться. Почему - то у меня особые ставки на C'est Bleu, Summer Dream,  Close Your Eyes, It's A Biz, Sugary Dip и Mashuaia.

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: The Big Mash Up: Обсуждение
« Ответ #414 : 08 Октября 2011, 22:52:54 »


Солидарен :) Но этот трек очень сложно оценить пока что в силу того, что в тизер "понапхали" частички из всего трека. Я бы очень хотел услышать C'est и не разочароваться. 
Боюсь предположить, что с прежним Скутером-третьей-второй-главы покончено, как когда-то с хэппи-хардкором. В этом парни безжалостны. Будут выходить единичные треки, но в основном электро-хаус, дабстеп и т.д. Что в принципе для группы, и лично для меня, неплохо, потому что каждый новый радикальный альбом способствуют завлечению новых фанов.
Dear master getting faster

Оффлайн Frontliner14

  • ***
  • Сообщений: 531
  • Пол: Мужской
Re: The Big Mash Up: Обсуждение
« Ответ #415 : 08 Октября 2011, 22:54:44 »


Солидарен :) Но этот трек очень сложно оценить пока что в силу того, что в тизер "понапхали" частички из всего трека. Я бы очень хотел услышать C'est и не разочароваться. 
Боюсь предположить, что с прежним Скутером-третьей-второй-главы покончено, как когда-то с хэппи-хардкором. В этом парни безжалостны. Будут выходить единичные треки, но в основном электро-хаус, дабстеп и т.д. Что в принципе для группы, и лично для меня, неплохо, потому что каждый новый радикальный альбом способствуют завлечению новых фанов.

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: The Big Mash Up: Обсуждение
« Ответ #416 : 08 Октября 2011, 23:05:09 »
Ну, скажем так, для меня первая глава живого интереса не вызывала лет 5. Я сначала наслушался нового на то время Скутера и потом задним ходом добрался до первой главы, чтобы хоть как-то в неё вникнуть.
Dear master getting faster

Оффлайн tiga

  • *
  • Сообщений: 6
Re: The Big Mash Up: Обсуждение
« Ответ #417 : 09 Октября 2011, 00:43:28 »
я сам  слушаю уже лет 15 точно  :D иногда они мне нравятся, иногда нет
 но превью нового альбома просто супер !!! я рад что они ушли от хардстайла .
уверен этот альбом будет просто мега !!!!!!!!!!!!!!! и будет популярнее всех!!! до time to chill

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: The Big Mash Up: Обсуждение
« Ответ #418 : 09 Октября 2011, 01:50:31 »
Рад, что наша группа вновь ударилась в адские эксперименты как было во времена 2`ого Chapter`а. TBMU достойно продолжает линейку экспериментов после BTTHWJ, Sheffield и WBTN.


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн ANDRU

  • ****
  • Сообщений: 786
  • Пол: Мужской
  • rave
Re: The Big Mash Up: Обсуждение
« Ответ #419 : 09 Октября 2011, 01:53:48 »
 так начитаешься , прям аж у scooter столько новых фанатов появляется беру Россию ибо про другие страны ни чего не знаю =) , что в последнии годы они стадиона то собрать не могут, а выступают по клубам  =) и то пока в очереди на вход простоишь со всеми поздороваешься ибо все настолько знакомые , что аж прям как родные =) ребята не дадут соврать с которыми ездили =)