Голосование

Выбираем наиболее понравившиеся треки (до 5)

C.I.F.L.
2 (0.7%)
David Doesn't Eat
32 (11.6%)
Dreams
13 (4.7%)
Beyond The Invisible
18 (6.5%)
Sugary Dip
16 (5.8%)
It's A Biz
25 (9.1%)
C'est Bleu
30 (10.9%)
8:15 To Nowhere
11 (4%)
Close Your Eyes
17 (6.2%)
The Only One
15 (5.4%)
Sex And Drugs And Rock'N'Roll
9 (3.3%)
Copyright
21 (7.6%)
Bang Bang Club
9 (3.3%)
Summer Dream
20 (7.2%)
Mashuaia
34 (12.3%)
Friends Turbo (bonus track)
4 (1.4%)

Проголосовало пользователей: 76

Автор Тема: The Big Mash Up  (Прочитано 159487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frontliner14

  • ***
  • Сообщений: 531
  • Пол: Мужской
Re: The Big Mash Up / 14.10.2011
« Ответ #780 : 24 Октября 2011, 11:11:22 »
Новый альбом постепенно выходит из ранга "ВАУ СУПЕР КРУТО НОВЫЙ СТАФФ ОХРЕНЕН!!!!111" в ранг "слушать можно".

It's A Biz, C'est Bleu, Mashuaia, David Doesn't Eat, Beyond The Invisible
- это то, что слушается каждый день минимум по разу. Остальное - не слушается практически вообще.

Был разочарован, узнав, что у Машуни тоже есть оригинал :D

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: The Big Mash Up / 14.10.2011
« Ответ #781 : 24 Октября 2011, 11:31:53 »
Новый альбом постепенно выходит из ранга "ВАУ СУПЕР КРУТО НОВЫЙ СТАФФ ОХРЕНЕН!!!!111" в ранг "слушать можно".
А у меня из ранга "что это за бред???Это Scooter?Ужас((( в "слушать можно"
Кстати, что там с продажами альбома???

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: The Big Mash Up / 14.10.2011
« Ответ #782 : 24 Октября 2011, 12:59:11 »
It's A Biz, C'est Bleu, Mashuaia, David Doesn't Eat, Beyond The Invisible - это то, что слушается каждый день минимум по разу.

А у меня сейчас ничего не слушается. :D Ну да я с тобой согласен с твоим выбором, только до Машуни у меня с тех пор ни разу не дошло, как и вообще до инструменталов, не могу оценить. Не понимаю, почему за неё все голосуют.

Скучно, товарищи, я жду ещё альбом... Для меня по-прежнему самые клевые альбомы из последних - UTROTT и WGTLLN?.

Оффлайн subhunter-by

  • ***
  • Сообщений: 348
  • Пол: Мужской
  • "В безумном мире я безумен!!"
Re: The Big Mash Up
« Ответ #783 : 24 Октября 2011, 14:10:30 »
Неоднократно на фоне последних альбомов выявил для себя следующую тенденцию: первое прослушивание----??????, второе немного уже пробуешь во что-то более менее вникать, ну а третье уже намечаються приоритеты........, что касаемо альбома, то местами казалось, что парни немного перестарались со звучанием, местами напоминало группу "Видео Кидс" это в середине восьмедисятых в СССРнекоторые слушали, кстати первый услышанный питч был от этой группы.....
Кидая камень в мой огород-вы формируете его японский стиль...

Оффлайн ANDRU

  • ****
  • Сообщений: 786
  • Пол: Мужской
  • rave
Re: The Big Mash Up
« Ответ #784 : 24 Октября 2011, 14:37:53 »
а моему годовалому племяннику сильно понравился  припев"Summer dream"-ребенок , едва научившись на ногах стоять, аж в пляс пускается.... ;D ;D
слушай моему племяннику тоже  :)   ему 3 годика , так вот для кого они альбом написали альбом  :D
если такая популярность среди детей пойдет и дальше , то им придеться выступать по детским садикам  :D и детским кафе, уже представляю битком набитый Олимпийский контингет , которого 1-5 лет   :D :D :D

Оффлайн Rtyom

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Пол: Мужской
Re: The Big Mash Up
« Ответ #785 : 24 Октября 2011, 16:08:06 »
У меня племянница, надо попробовать. ;D

Под транс она колбасится чуток уже, но под «Скутер» ещё не было.

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: The Big Mash Up
« Ответ #786 : 24 Октября 2011, 18:09:36 »
Альбом стартанул с 39-го места в UK!
http://www.theofficialcharts.com/dance-albums-chart/

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: The Big Mash Up
« Ответ #787 : 24 Октября 2011, 19:13:25 »
а моему годовалому племяннику сильно понравился  припев"Summer dream"-ребенок , едва научившись на ногах стоять, аж в пляс пускается.... ;D ;D
слушай моему племяннику тоже  :)   ему 3 годика , так вот для кого они альбом написали альбом  :D
если такая популярность среди детей пойдет и дальше , то им придеться выступать по детским садикам  :D и детским кафе, уже представляю битком набитый Олимпийский контингет , которого 1-5 лет   :D :D :D
Тут можно прокомментировать по-разному.
Первый вариант: "До чего же музыкально гениальные пошли дети!  ;D "
Второй вариант: "Ох ты, дожили.... :facepalm: "
Третий вариант: .....без комментариев...



Subhunter-by, ANDRU
, а вы своим племянникам какие ещё треки прокрутили?

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: The Big Mash Up
« Ответ #788 : 25 Октября 2011, 00:06:09 »
Цитировать
Скучно, товарищи, я жду ещё альбом...

Жди! Примерно до осени 2013 года.  :D


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн ANDRU

  • ****
  • Сообщений: 786
  • Пол: Мужской
  • rave
Re: The Big Mash Up
« Ответ #789 : 25 Октября 2011, 00:26:55 »
Bagira да ставил , но ляляля понравилось хлопал в ладоши и подтанцовывал
Цитировать
Скучно, товарищи, я жду ещё альбом...

Жди! Примерно до осени 2013 года.  :D
а раньше могли за год аж по два ))) а может и до 2014 придется ждать  :D 

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: The Big Mash Up
« Ответ #790 : 25 Октября 2011, 01:17:45 »
Цитировать
а может и до 2014 придется ждать

Может и такое быть.


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: The Big Mash Up
« Ответ #791 : 25 Октября 2011, 01:18:18 »
Bagira да ставил , но ляляля понравилось хлопал в ладоши и подтанцовывал

Все-таки кто-то нашел части треков с TBMU применение. :D
« Последнее редактирование: 25 Октября 2011, 01:20:05 от |the_KING|MAN| »

Оффлайн Bagira

  • *****
  • Сообщений: 3019
  • Пол: Женский
Re: The Big Mash Up
« Ответ #792 : 25 Октября 2011, 22:29:42 »
(Мне тоже ляляяя временами нравится. Но я не хлопаю в ладоши и не подтанцовываю. Прогресс.  :D )

ANDRU
, так это неудивительно. Ребёнку там больше и выбрать нечего. Под бурундучковый питч из BTI не похлопаешь.  ;)

Оффлайн GoodGuy

  • ***
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • ...cause we are on the floor...
Re: The Big Mash Up
« Ответ #793 : 26 Октября 2011, 01:55:48 »
В раннем посте не оценил It's a biz и Sex and Drugs and Rock'n'Roll, но сейчас исправлюсь:

сами по себе треки неплохи, слушать можно, даже Тимати не мерещится, как раньше. То есть обоим 4

НО - это НЕ Scooter. Нет почерка группы.

P.S. Надеюсь, что альбом будет не очень успешным в плане продаж и ребята сядут и следующий альбом напишут уже в фирменной манере.

Постоянно слушаю Sugary Dip, C'est Bleu, Summer Dream, Mashuaia, Friends Turbo. Чуть реже The Only One, Bang Bang Club и Beyond the invisible. Остальное только если рандом в плеере соизволит.

Повторюсь - альбом очень неплох, но половина треков - не Scooter. Ждал не такого.

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: The Big Mash Up
« Ответ #794 : 26 Октября 2011, 02:03:16 »
Цитировать
Надеюсь, что альбом будет не очень успешным в плане продаж и ребята сядут и следующий альбом

Если в таком случае вообще сядут.  Думаю не следует уже ждать никакого возвращения к истокам, в дальнейшем они "пойдут гулять" по другим стилям. Это же очевидно. Но несколько дабстеп  и электрохаусных вещей думаю всё же будет на новом альбоме.


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн GoodGuy

  • ***
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • ...cause we are on the floor...
Re: The Big Mash Up
« Ответ #795 : 26 Октября 2011, 02:08:25 »

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: The Big Mash Up
« Ответ #796 : 26 Октября 2011, 02:20:48 »
Многие упрекали группу, что они топчутся на месте и все релизы сейчас как под копирку. Вот они и выдали TBMU, таким коим мы имеем его на сегодняшний день. Не знаю товарищи как кто конечно, но я альбомом не разачарован. В нём есть и новые по звучанию вещи не свойственные для группы, но при этом в которых угадывается фирменная фишка группы так и  привычные.  Dreams к примеру ( чем не Never Slow Down ?)  Beyond The Invisible ( по моему вполне угадывается фирменный дух и драйв группы пусть хоть и в немного непривычном ключе)  , Sugary Dip ( типичный ScooterStyle только разбавленный электро примочками), Close Your Eyes ( блин до боли напоминает вещи первых двух глав лириксы Эйча чем не в духе Faster Harder Scooter и   I'll Put You On The Guest List ? )  C'est Bleu и Summer Dream типичный ScooterJump и ScooterHardstyle крайних двух альбомов. Mashuaia трансовый инструментал.  Привычные Что ещё нужно скажи мне ? Другое дело, что Биз, Драгз и Копирайт не вписываются в привычную манеру группы ну и , что ? Когда то ,когда они  только зарелизились  то-же самое говорили и про  No Time To Chill , Back To The Heaviweight Jam, добрую часть альбома Sheffield и We Bring The Noise. Такие треки как She`s The Sun, Never Slow Down, Done To The Bone, Acid Bomb, R U : ) ? , So What'cha Want на тот момент вообще были не свойственны для группы.
« Последнее редактирование: 26 Октября 2011, 02:29:43 от Noob Saibot »


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн GoodGuy

  • ***
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • ...cause we are on the floor...
Re: The Big Mash Up
« Ответ #797 : 26 Октября 2011, 02:28:49 »
Dreams к примеру ( чем не Never Slow Down ?)
то-же самое говорили  про  No Time To Chill , Back To The Heaviweight Jam, добрую часть альбома Sheffield и We Bring The Noise

Dreams - чем не ВТОРАЯ калька с Freestyler???
"то-же самое говорили  про  No Time To Chill , Back To The Heaviweight Jam, добрую часть альбома Sheffield и We Bring The Noise" - пруф в студию! Лично я знаю, что NTTC приняли на ура; BTTHJ и WBTN спустились чуть в "андерграунд и клубы", но группа узнавалась почти по любому треку; Sheffield - эксперимент, финансово неудался, но суть группы опять же почти во всех треках, узнать можно запросто.

А тут ПОЛОВ

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: The Big Mash Up
« Ответ #798 : 26 Октября 2011, 02:36:09 »
Цитировать
Dreams - чем не ВТОРАЯ калька с Freestyler???

Причём здесь это ? Причём заимствования ?  Куда то ты уже не в ту степь полез. Scooter`овский Never Slow Down и Dreams да-же близко с Этим Фристайлером не валялся имхо.  Это вообще разные продукты получились в итоге как Небо и Земля!


Цитировать
пруф в студию! Лично я знаю, что NTTC приняли на ура; BTTHJ и WBTN спустились чуть в "андерграунд и клубы", но группа узнавалась почти по любому треку; Sheffield - эксперимент, финансово неудался, но суть группы опять же почти во всех треках, узнать можно запросто.

Я разве где-то написал, что эти альбомы приняли НЕ на ура ?
« Последнее редактирование: 26 Октября 2011, 02:45:06 от Noob Saibot »


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн GoodGuy

  • ***
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • ...cause we are on the floor...
Re: The Big Mash Up
« Ответ #799 : 26 Октября 2011, 02:39:20 »
Звучание поменялось, но группа легко узнавалась и в новом звучании. Сейчас так сказать не могу (про половину альбома - слишком много безликого материала)