Голосование

Выбираем наиболее понравившиеся треки (до 5)

C.I.F.L.
2 (0.7%)
David Doesn't Eat
32 (11.6%)
Dreams
13 (4.7%)
Beyond The Invisible
18 (6.5%)
Sugary Dip
16 (5.8%)
It's A Biz
25 (9.1%)
C'est Bleu
30 (10.9%)
8:15 To Nowhere
11 (4%)
Close Your Eyes
17 (6.2%)
The Only One
15 (5.4%)
Sex And Drugs And Rock'N'Roll
9 (3.3%)
Copyright
21 (7.6%)
Bang Bang Club
9 (3.3%)
Summer Dream
20 (7.2%)
Mashuaia
34 (12.3%)
Friends Turbo (bonus track)
4 (1.4%)

Проголосовало пользователей: 76

Автор Тема: The Big Mash Up  (Прочитано 159465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: The Big Mash Up
« Ответ #820 : 27 Октября 2011, 02:40:28 »
А в Beyond The Invisible, как мне кажется, он устраивает баттлы сам с cобой. :)
Вот этим "баттлом", трек(Beyond The Invisible) и невыносим для меня!

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: The Big Mash Up
« Ответ #821 : 27 Октября 2011, 04:08:11 »
Текущие позиции такие:

Германия > 15
Чехия > 26
Швейцария > 47
Австрия > 30

Цитировать
JUMPING ALL OVER THE WORLD
Czech republik - 29
Цитировать
UNDER THE RADAR OVER THE TOP
Switzerland - 51
JUMPING ALL OVER THE WORLD
Switzerland - 65

« Последнее редактирование: 27 Октября 2011, 04:12:32 от |the_KING|MAN| »

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7218
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: The Big Mash Up
« Ответ #822 : 27 Октября 2011, 11:53:54 »
Тема отделена: Scooter-style.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн Mr. Andre Rain

  • ****
  • Сообщений: 1546
  • Пол: Мужской
  • He's only Mr. Rain
Re: The Big Mash Up
« Ответ #823 : 27 Октября 2011, 15:15:49 »
Ну норм, кстати. Альбом продаётся хорошо
А если спишь, то почему не спать?
А если утро, то почему не встать?
А коль беда, тогда, конечно, плачь...

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: The Big Mash Up
« Ответ #824 : 27 Октября 2011, 16:18:34 »
Ну норм, кстати. Альбом продаётся хорошо
Ну это еще не хорошо, надеюсь еще поднимется.

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: The Big Mash Up
« Ответ #825 : 04 Ноября 2011, 08:35:04 »
Scooter судя по всему раздумывают выпустить ли It`s A Biz 4 - тым синглом или нет . Если сингл выйдет , то весной. (перед туром надо думать)

http://www.poolposition.com/gkarchiv/?gk_sess=ceaed22e4119e36d720d3aa19324cbab&GKEB=7&GKA=1c8d20e27dd3e1cd7cebfb0882f81526&post=-25005102_7907


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн ANDRU

  • ****
  • Сообщений: 786
  • Пол: Мужской
  • rave
Re: The Big Mash Up
« Ответ #826 : 04 Ноября 2011, 11:43:54 »
о как а это уже интересно :) , мне It's A Biz более по душе чем C'est Bleu  , буду ждать ......

Оффлайн Agent_Orange

  • ****
  • Сообщений: 1667
  • Пол: Мужской
    • http://promodj.com/VirtuaFutura
Re: The Big Mash Up
« Ответ #827 : 04 Ноября 2011, 13:56:01 »
Scooter судя по всему раздумывают выпустить ли It`s A Biz 4 - тым синглом или нет . Если сингл выйдет , то весной. (перед туром надо думать)

http://www.poolposition.com/gkarchiv/?gk_sess=ceaed22e4119e36d720d3aa19324cbab&GKEB=7&GKA=1c8d20e27dd3e1cd7cebfb0882f81526&post=-25005102_7907
Обрадовал меня этой новостью)) Надеемся и ждём)

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: The Big Mash Up
« Ответ #828 : 05 Ноября 2011, 00:21:02 »
Кстати говоря, Mashuaia - неплохой инструментал. Мне понравилось.

Пусть It's A Biz будет следующим синглом, все равно других кандидатов не вижу.
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2011, 00:22:37 от |the_KING|MAN| »

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: The Big Mash Up
« Ответ #829 : 05 Ноября 2011, 14:18:33 »
Теперь могу уже в целом оценить альбом, после многократных прослушиваний!
The Big Mash Up был самым ожидаемым альбомом для меня, но после прослушивания превьюшек я понял, что это не та музыка, которую я хотел здесь увидеть, в целом альбомом я разочарован!По порядку:

C.I.F.L - давно уже не было стоящих интро, в этот раз просто набор звуков.5/10

David Doesn't Eat - трек понравился сразу, действительно звучит свежо и по-новому, особенно хорош припев, цепляет!Пожалуй, единственное, что мне в нем не нравится это питч, было бы чудесно, если бы фразу "David Doesn't Eat" говорил Ейч Пи, трек бы только прибавил и еще не совсем понял проигрыш, который после двух куплетов следует, совсем не органично смотрится, как лишний кусок!8/10

Dreams - неплохой трек, такой легкий drum and bass, снова хороший припев, из минусов: явная вторичность,(непонятно зачем снова было трогать Freestyler?), питч и много лишних звуков!В целом где-то 7/10

Beyond The Invisible - отвратительный трек, нужно иметь стальные нервы, чтобы выслушать до конца!Особенно бесит этот блевотный питч, который здесь самый плохой из всех, что я слышал у группы. 2,5/10

Sugary Dip - яркий и позитивный трек, поднимает настроение!Убрать бы эти заедания с питчем, было бы лучше 7/10

It's A Biz - удачный трек, не смотря на то, что я просто ненавижу подобную музыку, этот трек мне понравился!Главными достоинствами этой работы, является - женский вокал и вокодер, очень сильно вышло, но опять же не шедевр, эти свистульки и до Scooter уже бесили, явно портят трек. Претендент на сингл7,5/10

C'est Bleu - слабый трек!Унылый и раздражающий припев, совсем уже детская музыка в куплетах и невыносимо блевотный монолог, который не в тему совершенно.Спасает трек только проигрыш!Уступает даже самым унылым работам на UTROTT 4/10

8:15 To Nowhere - такого хлама хватало и без наших ребят!Совсем уже проходная работа!3/10

Close Your Eyes - Хорошая музыка, классный лирикс от H.P., но женский вокал напрягает. 7/10

The Only One - мощная вещь, настоящий Scooter-style!Понравился сразу!Жаль, что это единственный трек, который напоминает о группе!Трек хорош весь: мощный бас, эйсид, пианино и особенно Yeah. 8,5/10

Sex And Drugs And Rock 'N' Roll - хорошая вещь!Конечно рассчитывал на рок, но тем не менее остался довольным!Особенно нравится музыка в куплетах!Претендент на сингл! 8/10

Copyright - один из фаворитов на альбоме!Ненавижу рэп, но то как получилось у H.P просто блестяще!Понравилась идея батла!Убрать бы этого Jan Delay и вместо него, кого-нибудь другого, было бы вообще замечательно! 8,5/10

Bang Bang Club - хорошая вещь, очень нравится такое ретро-звучание, но снова этот питч, который не позволяет треку стать шедевром! 6,5/10

Summer Dream - просто стыдно, такой потенциал у трека, мощно и очень энергично, но питч, это похоже худшее, что было у ребят за всю историю, взрослые мужики и такое вытворяют, очень огорчили!Трек явно написан для детишек до 6 лет!Стыдно включить этот трек, в первую очередь перед собой! 4/10

Mashuaia - годный инструментал, порадовал больше всех с первого раза, особенно шикарный эйсид-синт,  нравится в треке все, только чего-то не хватает, а именно мелодии, которая бы засела в душу! 8,5/10

Friends Turbo - издевательство над классическим Friends!К тому же, не вписывается в альбом! 5/10

Вывод: The Big Mash Up - один из худших альбомом группы за всю историю, есть здесь конечно неплохие работы, но также много проходных треков, такого еще не было никогда!В каждом треке мне что-то не нравится, а это впервые так!Огорчает отсутствие песни, у Ейч Пи шикарный вокал, мог бы порадовать хоть одной песней!Если ещё рассматривать это как просто альбом, довольно неплохо, а если как альбом группы Scooter, то это слабо!Здесь нет не одного трека, которому можно поставить наивысший бал, даже на предыдущих были треки-спасатели:Marian, Second Skin, J'adore Hardcore, здесь этого нет!Очень печально!После прослушивания альбома, я обязательно ставлю что-нибудь из прекрасных старых альбомов группы, даже UTROTT смотрится великим шедевром, после этого!Половина моих оценок завышена, только из-за уважения к группе!Альбом проходной, который можно слушать, но ничего гениального в нем нет!


Оффлайн Frontliner14

  • ***
  • Сообщений: 531
  • Пол: Мужской
Re: The Big Mash Up
« Ответ #830 : 05 Ноября 2011, 19:55:15 »
в целом альбомом я разочарован!По порядку:



Это ты поэтому 12 - ти трекам с альбома поставил 5 и больше? :))))))))))))

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: The Big Mash Up
« Ответ #831 : 05 Ноября 2011, 21:20:26 »
в целом альбомом я разочарован!По порядку:



Это ты поэтому 12 - ти трекам с альбома поставил 5 и больше? :))))))))))))

Практически все оценки завышены, видимо сильно долго я ждал альбом и приходится слушать, то, что есть, но я прекрасно понимаю, что альбом не идет не в какое сравнение со всеми, кроме JAOTW, хотя даже Джампинг я наверное больше люблю.Вот так вот.Теперь как альбом провалился, думаю ребята опомнятся и больше такого не сделают!

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: The Big Mash Up
« Ответ #832 : 05 Ноября 2011, 21:27:27 »
хотя даже Джампинг я наверное больше люблю.Вот так вот.

Да, странно от тебя такое слышать. :)

Оффлайн ACID BOMB

  • **
  • Сообщений: 127
  • Maniac
Re: The Big Mash Up
« Ответ #833 : 06 Ноября 2011, 07:43:24 »
Соглашусь вот с этим и немного добавлю своего:

C.I.F.L - давно уже не было стоящих интро, в этот раз просто набор звуков.

David Doesn't Eat - трек понравился сразу, действительно звучит свежо и по-новому.

Dreams - неплохой трек, такой легкий drum and bass, снова хороший припев.

Beyond The Invisible - отвратительный трек, нужно иметь стальные нервы, чтобы выслушать до конца!Особенно бесит этот блевотный питч, который здесь самый плохой из всех, что я слышал у группы.

Sugary Dip - яркий и позитивный трек, поднимает настроение!

It's A Biz - удачный трек, не смотря на то, что я просто ненавижу подобную музыку, этот трек мне понравился!Главными достоинствами этой работы, является вокодер, очень сильно вышло, но опять же не шедевр, эти свистульки и до Scooter уже бесили, явно портят трек. Претендент на сингл.

C'est Bleu - ужасный трек!Унылый и раздражающий припев, совсем уже детская музыка в куплетах. Уступает даже самым унылым работам на UTROTT

8:15 To Nowhere - такого хлама хватало и без наших ребят!Совсем уже проходная работа!

Close Your Eyes - Хорошая музыка, классный лирикс от H.P., но женский вокал напрягает.

The Only One - мощная вещь, настоящий Scooter-style!Понравился сразу!Жаль, что это единственный трек, который напоминает о группе!Трек хорош весь: мощный бас, эйсид, пианино, не нравится Yeah.

Sex And Drugs And Rock 'N' Roll - ужас!!!!!!!!

Copyright - Убрать бы этого Jan Delay и вместо него, кого-нибудь другого, было бы неплохо!

Bang Bang Club - хорошая вещь, очень нравится такое ретро-звучание

Summer Dream - просто стыдно, взрослые мужики и такое вытворяют, очень огорчили!Трек явно написан для детишек до 6 лет!Стыдно включить этот трек, в первую очередь перед собой!

Mashuaia - годный инструментал, порадовал больше всех с первого раза, особенно шикарный эйсид-синт,  нравится в треке все.

Friends Turbo - издевательство над классическим Friends!К тому же, не вписывается в альбом!

Оффлайн GoodGuy

  • ***
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • ...cause we are on the floor...
Re: The Big Mash Up
« Ответ #834 : 06 Ноября 2011, 12:17:16 »
Отпишусь ещё разок, хоть уже и оценивал альбом. В прошлый раз по среднему арифметическому получилось 4 с копейками из 5. На этот раз буду короче:

CIFL - без оценки

DDE - немного вслушался, очень неплохой трек. Местами даже очень нравится, но именно местами. 4

Dreams - не одобряю насилие над трупом Freestyler'а, сам трек как-будто 2-3 разных в одном. Где-то 3+

Beyond th invisible - лично мне нравится, разве что питч мерзковатый. 4

Sugary Dip - мой любимый трек с альбома. Таких энергичных треков я жду от группы. 5

It'z a biz - не меняю мнение - неплохо, но не Scooter совсем. 4

C'est Bleu - см. Sugary Dip

8:15 to nowhere - не запоминается. Слабовато. 3-, если не 2.

Close your eyes - трек не идеален, но это неплохой voice trance. Женский голос мог бы быть по-атмосфернее. 4-

TOO - трек не с этого альбома, разве что он слабее других хороших синглов группы. Но в контексте TBMU - 5

SaDaR'n'R - распробовал. Один из немногих удачных экспериментов на альбоме
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2011, 12:25:33 от GoodGuy »

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: The Big Mash Up
« Ответ #835 : 06 Ноября 2011, 13:59:39 »
хотя даже Джампинг я наверное больше люблю.Вот так вот.

Да, странно от тебя такое слышать. :)
Я уже давно Джампинг люблю, точнее поменял мнение после посещения концерта, очень качают тот же JAOTW, TQIWITQ, они реально созданы для лайвов, очень бодрые вещи, ну а Marian, Cambodia и LUTS я сразу полюбил, здесь же подобных треков нет!

Оффлайн GoodGuy

  • ***
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • ...cause we are on the floor...
Re: The Big Mash Up
« Ответ #836 : 06 Ноября 2011, 14:26:47 »
А для большей слушабельности TBMU надо замешать в плейлисте с UTROTT

Оффлайн DJ SANDRO

  • ****
  • Сообщений: 627
  • Пол: Мужской
  • Ravers unite!!!
Re: The Big Mash Up
« Ответ #837 : 06 Ноября 2011, 16:57:32 »
Уже дней 10 не слушал и как-то пока не собираюсь  :)
The feeling we get, we now there'll be the same core!!!

Оффлайн PASH-A

  • **
  • Сообщений: 128
  • Пол: Мужской
  • motherfuckin` raver!
Re: The Big Mash Up
« Ответ #838 : 06 Ноября 2011, 17:01:27 »
в copyright читает не jan delay ;)

Оффлайн GoodGuy

  • ***
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • ...cause we are on the floor...
Re: The Big Mash Up
« Ответ #839 : 06 Ноября 2011, 20:51:12 »
в copyright читает не jan delay ;)

Это погоды не делает - всё равно фигня ;)