Голосование

Выбираем наиболее понравившиеся треки (до 5)

C.I.F.L.
2 (0.7%)
David Doesn't Eat
32 (11.6%)
Dreams
13 (4.7%)
Beyond The Invisible
18 (6.5%)
Sugary Dip
16 (5.8%)
It's A Biz
25 (9.1%)
C'est Bleu
30 (10.9%)
8:15 To Nowhere
11 (4%)
Close Your Eyes
17 (6.2%)
The Only One
15 (5.4%)
Sex And Drugs And Rock'N'Roll
9 (3.3%)
Copyright
21 (7.6%)
Bang Bang Club
9 (3.3%)
Summer Dream
20 (7.2%)
Mashuaia
34 (12.3%)
Friends Turbo (bonus track)
4 (1.4%)

Проголосовало пользователей: 76

Автор Тема: The Big Mash Up  (Прочитано 159468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: The Big Mash Up
« Ответ #940 : 09 Декабря 2011, 22:19:35 »
Можно послушать, но у меня что-то не пашет. Megamix Extended. http://itunes.apple.com/de/album/the-big-mash-up/id468983032

 
Dear master getting faster

Оффлайн sheffield777

  • *
  • Сообщений: 31
Re: The Big Mash Up
« Ответ #941 : 10 Декабря 2011, 17:16:38 »
привезли deluxe fan-box класс :drink: :music: ;D

Оффлайн CHaZeR

  • ***
  • Сообщений: 445
  • Пол: Мужской
Re: The Big Mash Up
« Ответ #942 : 22 Декабря 2011, 22:44:17 »
C.I.F.L. – самое неудачное вступление, оно даже не неудачное, наверное - бестолковое.
David Doesn't Eat -  6/10 – припев ужасный и дапстеп слишком раздражает. Самый слабый сингл на данный момент.
Dreams - 7/10 – дапстеп опять лишний на мой взгляд, он всё портит тут. Сделали б всё в стили драм-энд-бейс, без вставочек дапстеповских. Припев очень понравился, за счёт него фактически мне и нравится трек.
Beyond the Invisible - 1/10 – стиль не нравится, плюс питч просто ужасно звучит.
Sugary Dip- 9/10 – начало так себе, но в целом неплохо.
It'z a Biz (Ain't Nobody) - 9/10  - трек хорош. Вокал отличный, припев запоминаемый, только писк  (1.48) чуть раздражает и бит так себе.
C'est Bleu - 10/10 – превосходный трек: вокал супер :music:, проигрыш классный (хоть и просто звучит). Всё нравится кроме бубнение почти в самом конце.
8:15 to Nowhere – 5/10 – скучный трек. С 1.12 минуты красивая мелодия звучит, и эффект отдаления понравился.
Close Your Eyes – 9/10 - начало не очень, как-то интонация у HP не состыковывается с последующим вокалом девушки. А так трек приятный.
The Only One – 9/10 - припев слишком растянут. Начало и середина трека  мощно звучат (бит хорош).
Sex and Drugs and Rock 'n' Roll – 1/10  - вот не верю что этот «ледигаговский трек» сделала моя любимая группа, я уверен что данное чудо запихнули на альбом при какой-то определённой выгоде остальных музыкантов, которые принимали участие при написании альбома . Ещё чего-то намудрили с голосом HP в треки.
Copyright – 6/10 – трек не очень. Вокал второго участника слабый по сравнению с HP , да и сама музыка не очень, слишком заезженно звучит.
Bang Bang Club – 7/10 -  блин как же здесь портит всё питч и «помехи». Кое-что взято с Cardenia – Passio (трек 90-х годов).
Summer Dream 10/10 – мега трек :bomb: :music: 8), хотя многим и не нравится. Припев супер, вокал HP навысоте (запоминается хорошо, особенно с  1.16 минуты), проигрыш классный и самое главное трек позитивный, даже сверх позитивный.
Ещё что очень понравилось, что все 4 строки
 
             When I chat 'pon the mic as a kind of expression
             Other mc's get a clinical depression
             I'll leave them needin someone from the medical profession
              Cause winning is my, my only obsession

в конце заканчиваются словом состоящем из удвоенного "S". Очень красиво вписывается в лирикс HP :music:
Я этот альбом давал своему дружбану послушать, который в основном слушает  рок, д-н–б и дапстеп. Так лучшими треками он назвал  Beyond the Invisible и Summer Dream.
Mashuaia- 9/10 – трек хороший, в некоторых местах не понравился (с 2.36-3.04 и с 3.33 – 3.46).
Friends Turbo - 8/10 – слишком быстро надоедает, долго не послушаешь.

Оффлайн GoodGuy

  • ***
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • ...cause we are on the floor...
Re: The Big Mash Up
« Ответ #943 : 23 Декабря 2011, 19:16:20 »
Sugary Dip- 9/10 – начало так себе, но в целом неплохо.


Оффлайн CHaZeR

  • ***
  • Сообщений: 445
  • Пол: Мужской
Re: The Big Mash Up
« Ответ #944 : 23 Декабря 2011, 20:11:57 »
Альбом по сравнению со всеми другими слабый.

Оффлайн Rtyom

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Пол: Мужской
Re: The Big Mash Up
« Ответ #945 : 23 Декабря 2011, 21:12:58 »
GoodGuy, статистика хитрая штука. Результаты всегда редко совпадают с тем, что бывает в процессе.  :D

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: The Big Mash Up
« Ответ #946 : 24 Декабря 2011, 11:02:45 »
Цитировать
Альбом по сравнению со всеми другими слабый.

Это твоё личное мнение , которое к примеру с моим диаметральным образом расходится.  Альбом по моему мнению качественный и разноплановый.  Группе всё удалось!  Другое дело , что некоторые вещи чертовски и в корне непривычны слышать от Scooter It's A Biz, Sex And Drugs And Rock'n'Roll, Copyright Ну, что поделаешь, когда то в своё время было так же непривычно слышать She`s The Sun, Never Slow Down, Acid Bomb, Remedy,So What `Cha Want и тд и тп. Группа эксперементирует и пытается идти в ногу со временем . Думаю сейчас так и будет.


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн wickedGR

  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Пол: Мужской
  • only trance can save us...
Re: The Big Mash Up
« Ответ #947 : 24 Декабря 2011, 11:15:35 »
а имхо альбом тоже слабоват, сначала еще как то нравился, сейчас вообще не слушаю, они свой стиль теряют с каждым альбомом все больше, пытаясь идти в ногу со временем, клепая мейнстримовые треки


Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: The Big Mash Up
« Ответ #948 : 24 Декабря 2011, 11:35:17 »
Цитировать
они свой стиль теряют

Тут согласен, традициооный их стиль уже не чувствуется. Но опять же, что понимать под ихним традиционным стилем ? В каждой главе были эксперименты и  саунд группы менялся.  Ты имеешь ввиду не стало  фирменного ScooterTechno ?


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн wickedGR

  • ****
  • Сообщений: 1033
  • Пол: Мужской
  • only trance can save us...
Re: The Big Mash Up
« Ответ #949 : 24 Декабря 2011, 12:34:02 »
я не знаю как это объяснить словами :)
просто уже не то и все тут, несмотря на то, что некоторые треки нравятся и слушаются
возможно и отсутствие ScooterTechno тоже, как вариант
либо, что называется "вырос" из них  :D


Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: The Big Mash Up
« Ответ #950 : 24 Декабря 2011, 14:52:44 »
Альбом по сравнению со всеми другими слабый.
Вот это ты очень правильно сказал, альбом слушать можно, он терпимый, но всем другим проигрывает сильно, потому-что они хороши, половина из них вообще шедевры!

Оффлайн Alpha-Oleg

  • **
  • Сообщений: 271
  • Пол: Мужской
Re: The Big Mash Up
« Ответ #951 : 24 Декабря 2011, 19:07:39 »
Альбом уже не качает, на нём традиционного скутертехно ещё меньше чем на прошлых двух и мелодичности не хватает. Вот прошлый альбом есть за что покритиковать и местами похвалить, а нынешний не вызывает неравнодушия. Просто как сборник неплохой музыки, в рамках одного альбома надеюсь.

Оффлайн Alex Kide

  • ***
  • Сообщений: 380
  • Пол: Мужской
Re: The Big Mash Up
« Ответ #952 : 30 Декабря 2011, 15:31:54 »
Тему про концертный DVD не нашёл, поэтому оставлю комментарий здесь.

Общение с людьми совращает к самоанализу.
Франц Кафка.

Оффлайн Rtyom

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Пол: Мужской
Re: The Big Mash Up
« Ответ #953 : 30 Декабря 2011, 22:15:22 »
Да, это провал по всем фронтам.  :stopit:

Оффлайн Alex Kide

  • ***
  • Сообщений: 380
  • Пол: Мужской
Re: The Big Mash Up
« Ответ #954 : 31 Декабря 2011, 15:49:55 »
Suck My Megamix. По-моему, единственное его предназначение - изъятие опредлённого количества дополнительных дензнаков из карманов слушателей (в цифровых магазинах его можно получить только заплатив за весь альбом, ну или купить супер-пупер люксовое издание с флагами, картинками, туалетной бумагой и медальоном от H.P.). Хотя, признаюсь, доставляет, в особенности расширенная версия с iTunes.
Общение с людьми совращает к самоанализу.
Франц Кафка.

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: The Big Mash Up
« Ответ #955 : 02 Января 2012, 18:39:36 »
Тему про концертный DVD не нашёл, поэтому оставлю комментарий здесь.


Оффлайн Alex Kide

  • ***
  • Сообщений: 380
  • Пол: Мужской
Re: The Big Mash Up
« Ответ #956 : 04 Января 2012, 18:26:25 »
Наконец-то я его послушал. :) Критерий оценки один - субъективное восприятие на уровне "нравится / не нравится".

C.I.L.F. - вступление как бы сразу намакает, что дальше будет дабстеп.
David Doesn't Eat - шикарная композиция. То, что доктор прописал.
Dreams - не понравилась. В особенности припев, отдающий 70-80-ми годами, причём самой лютой попсой.
Beyond The Invisible - никак. Её (композиции) присутствия или отсутствия я не заметил.
Sugary Dip - избитый до боли в зубах припев. А так - что-то, отдалённо напоминающее "тот самый труЪ oldschool супер пупер Scooter". Ладно, она мне нравится ;)
It's A Biz (Ain't No Body) - электро-поп дальше некуда. Хотя припев доставляет (но это не заслуга Scooter). Может, в ремиксах что-то путное из неё получится (впрочем, не стоит себя обманывать - большинство ремиксов на подобные работы, как и первоисточники, в основной массе представляют собой УГ чуть менее, чем полностью).
C'est Bleu такое C'est Bleu.
Общение с людьми совращает к самоанализу.
Франц Кафка.

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: The Big Mash Up
« Ответ #957 : 04 Января 2012, 18:50:09 »
Думаю группа быстро забросит свои Мэшаповские настроения и вернётся к классическому звучанию. Успеха у альбома нет, синглы оказались самыми провальными, даже клипы нигде не крутят.

ПС Я представлял себе дабстеп и электро в скутеровской обработке по-другому - такими, какими бы Рик их мог сделать: мощ, синтезаторы. Считаю, что Крис им помешал. Слишком много доверия получил.
Dear master getting faster

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: The Big Mash Up
« Ответ #958 : 04 Января 2012, 21:39:20 »
Думаю группа быстро забросит свои Мэшаповские настроения и вернётся к классическому звучанию. Успеха у альбома нет, синглы оказались самыми провальными, даже клипы нигде не крутят.

ПС Я представлял себе дабстеп и электро в скутеровской обработке по-другому - такими, какими бы Рик их мог сделать: мощ, синтезаторы. Считаю, что Крис им помешал. Слишком много доверия получил.
Прямо в точку, только добавлю, что дабстеп-трек у них получился довольно неплохой, это David, а вот Beyond The Invisible - кошмар...Конечно, такого провала больше не будет, после каждого неудачного альбома, следующий был совсем другим, We Bring The Noise(я его конечно обожаю, но он тоже не успешный) провалился, потом вышел кардинально новый TSTE!Думаю, так будет и сейчас.

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: The Big Mash Up
« Ответ #959 : 04 Января 2012, 23:34:21 »
Последние два альбома каждой главы всегда были в большей степени экспериментальнее, но менее успешнее первых двух. А первый альбом каждой новой главы оказывался самым успешным в главе. Если следовать такой логике, то следующий альбом должен стать началом пятой главы. Надеюсь так и произойдёт. Я сомневаюсь, что Майкл уйдёт, хотя я был бы не против. 
Dear master getting faster