Автор Тема: Футбол  (Прочитано 141956 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Футбол
« Ответ #560 : 06 Ноября 2010, 10:37:28 »
Шахтёру не хватает дисциплины. Надо Луческу идти на пенсию и брать нового сурового тренера.
Dear master getting faster

Оффлайн DJ SANDRO

  • ****
  • Сообщений: 627
  • Пол: Мужской
  • Ravers unite!!!
Re: Футбол
« Ответ #561 : 02 Декабря 2010, 18:04:13 »
В швейцарском Цюрихе прошла церемония выбора страны-хозяйки чемпионата мира в 2018 году
В швейцарском Цюрихе прошла церемония выбора страны-хозяйки чемпионата мира в 2018 году. Победителем стала российская заявка. Президент Ф
The feeling we get, we now there'll be the same core!!!

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Футбол
« Ответ #562 : 02 Декабря 2010, 19:17:02 »
Ты что? Это не хорошая новость, а просто ужасная. Мало нам одного Сочи с долбанной Олимпиадой.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн Cosmic

  • Gres
  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 2918
  • Пол: Мужской
  • Воин полураспада
Re: Футбол
« Ответ #563 : 02 Декабря 2010, 20:19:08 »
Ты что? Это не хорошая новость, а просто ужасная. Мало нам одного Сочи с долбанной Олимпиадой.

Оффлайн Mr. Andre Rain

  • ****
  • Сообщений: 1546
  • Пол: Мужской
  • He's only Mr. Rain
Re: Футбол
« Ответ #564 : 02 Декабря 2010, 21:11:54 »
Хорошая новость! Для любой страны это праздник, чтобы ни говорили

А если спишь, то почему не спать?
А если утро, то почему не встать?
А коль беда, тогда, конечно, плачь...

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Футбол
« Ответ #565 : 02 Декабря 2010, 21:14:59 »
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн Rtyom

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Пол: Мужской
Re: Футбол
« Ответ #566 : 02 Декабря 2010, 21:30:14 »
Попил бабла запланирован на многие годы вперёд. Не удивлюсь, если на третье десятилетие что-то будет ещё грандиозное запланирвано. :)

Кстати, никогда не думал, что скажу такое, но сейчас — после небольшого обсуждения в другом месте — у меня складывается такое ощущение. :)

Оффлайн Cosmic

  • Gres
  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 2918
  • Пол: Мужской
  • Воин полураспада
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2010, 21:50:49 от Cosmic »

Оффлайн Rtyom

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Пол: Мужской
Re: Футбол
« Ответ #568 : 02 Декабря 2010, 21:57:47 »
Угум-с. «Ты видишь суслика?»

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Футбол
« Ответ #569 : 02 Декабря 2010, 22:29:50 »
Учитывайте сколько бабла Россия вбУхает в приготовление.  В принципе это неплохая перспектива для инфраструктуры - хоть частично окупится.
Dear master getting faster

Оффлайн Cosmic

  • Gres
  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 2918
  • Пол: Мужской
  • Воин полураспада
Re: Футбол
« Ответ #570 : 02 Декабря 2010, 22:36:24 »
Угум-с. «Ты видишь суслика?»
не вижу, но он существует... ну и пусть себе существует - мне от него ни жарко, ни холодно

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Футбол
« Ответ #571 : 02 Декабря 2010, 22:59:13 »
Учитывайте сколько бабла Россия вбУхает в приготовление.  В принципе это неплохая перспектива для инфраструктуры - хоть частично окупится.
Да ладно, какой в этом толк?
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн TimerHan

  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • А вот и Я!
Re: Футбол
« Ответ #572 : 02 Декабря 2010, 23:54:28 »
Ну в городах построят новые вокзалы ,аэропорты отреставрируют,сделают новые дороги-развязки,знаю по своему городу что делается....к тому же посетят миллионы болельшиков которые увидят что у нас медведи по городам не ходят!так че всех ПОздравляю!а недовольные всегда будут,ну да ладно их право.

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Футбол
« Ответ #573 : 03 Декабря 2010, 13:01:37 »
Собственно, про недовольство - денежная сторона вопроса. Пишут: Чемпионат мира по футболу будет стоить России 50 миллиардов долларов. Это значит, что деньги уже готовят и будут тратить. Ну, вы знаете как у нас тратят, ещё больше денег может понадобится. Ладно, считаем. $50.000.000.000 (50 биллионов у них, 50 миллиардов в нашем счислении) это в рублях по сегодняшнему курсу будет... ~ 1.565.000.000.000 рублей. Полтора триллиона рублей. Звучит! Теперь я понимаю, почему вопреки распоряжению правительства эту цифру озвучивают в долларах - она как-то скромнее. Не укладывается в голове, да? Ну что ж, проведём параллели. Население России (по данным Википедии) составляет 141.183.200 человек, хотя я уверен, что меньше. Этот матч по футболу обходится в ~11.084 рубля на рыло. Минимум.

Если не осознаёте, какая это сумма, подсчитаем в "железе".
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн TimerHan

  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • А вот и Я!
Re: Футбол
« Ответ #574 : 03 Декабря 2010, 15:05:07 »
Ну на что деньги будут тратиться?на дороги ,гостиницы и тд....мне от этой суммы не жарко и не холодно.Воровали и без этого,и еще столько же украдут,мы все равно незнаем кто, сколько?
Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев выразил мнение: чемпионат мира-2018, который пройдет в России, даст огромный толчок для развития футбола во всей стране. Вместе с тем наставник казанцев отметил, что базы для участников Кубка мира лучше всего строить за чертой города.

- Конечно, это великолепно, что Россия будет хозяйкой чемпионата мира 2018 года, - приводит официальный сайт "Рубина" слова Бердыева. - Это дает большой толчок всей инфраструктуре города, повлияет на интеллектуальный и культурный уровень всего населения. Для всего народа России и Татарстана это будет большой праздник. Важно только, чтобы мы достойно выглядели в глазах мировой общественности.

Если в Казани будут матчи группы чемпионата мира, то желательно чтобы за городом был построен специальный комплекс с необходимым количеством футбольных полей и гостиниц, где игроки могли бы готовиться к встречам. Будет неправильно если сборные будут жить и тренироваться в черте города, практика проведения чемпионатов мира показывает, что без подобных крупномасштабных капиталовложений невозможно качественно провести мировой футбольный форум.

Оффлайн Rtyom

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Пол: Мужской
Re: Футбол
« Ответ #575 : 03 Декабря 2010, 15:43:11 »
Я прошу прощения, а на х** этой стране футбол? Это самая первостепенная задача? Когда большинство населения едва сводит концы с концами и никакого улучшения очевидно не будет ближайшие двадцать лет? Главное, что паре человек от этого хорошо. Я, конечно, сейчас сильно сутрирую, но в 2018 году такими темпами пох*изма на футбол придут только зарубежные гости, так как нас уже не останется.

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Футбол
« Ответ #576 : 03 Декабря 2010, 15:54:41 »
Цитировать
Это дает большой толчок всей инфраструктуре города, повлияет на интеллектуальный и культурный уровень всего населения.
Ну, допустим, что-то могут и построить, а вот на интеллектуальный и культурный уровень футбол влияет скорее негативно - достаточно посмотреть на среднестатистическо го футбольного фаната.
К тому же, Рашка в футбол играть не умеет, проиграть на своем же стадионе - вот это будет фейл.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: Футбол
« Ответ #577 : 03 Декабря 2010, 16:05:16 »
К тому же, Рашка в футбол играть не умеет, проиграть на своем же стадионе - вот это будет фейл.
Ого, да вам только за супер матч с Голландией в 2008-ом можно памятник ставить!Сборная Украины вон куда поскромнее выступает и то я активно болею! :)

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Футбол
« Ответ #578 : 03 Декабря 2010, 16:18:15 »
Ну, мне памятник ставить не надо по этому поводу. Можно памятную дощечку повесить тем, кто догадался иностранных футболистов покупать в команды.

Кстати, вот ещё один рашкинский фейл. Прошу заметить - событие международного масштаба!



"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн Cosmic

  • Gres
  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 2918
  • Пол: Мужской
  • Воин полураспада
Re: Футбол
« Ответ #579 : 03 Декабря 2010, 16:19:02 »
Я прошу прощения, а на х** этой стране футбол? Это самая первостепенная задача? Когда большинство населения едва сводит концы с концами и никакого улучшения очевидно не будет ближайшие двадцать лет?
нахер было в 80-90-х разваливать и разворовывать Россию?
развитие спорта - большой потенциал не только для спорта, но и для других сфер жизни, включая социальную
кроме того, сейчас у людей появится цель, ради которой можно дальше жить, у детей будет мечта увидеть и попасть на такое событие
если в стране нет хоть каких-то целей, нет общей идее к чему стремится, то в ней всегда будет полная Ж
не надо о деньгах думать, о том, как их "пилить" будут, думайте о будущем, думайте о детях