Автор Тема: 25.04.09 - Scooter Selection @ Пушкарёв  (Прочитано 32660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

progressor

  • Гость
25.04.09 - Scooter Selection @ Пушкарёв
« : 25 Марта 2009, 02:46:29 »
Кажется, ещё не так давно многие из нас возвращались из школы под звуки "Fire" из кассетного плеера. Да и до сих пор где-то лежит стопка кассет, а в шкафу пылится футболка с изображением трёх ребят из Германии, перевернувших за последние 15 лет всю мировую dance-культуру...
Кто-то помнит легендарные встречи на м. Полянка, а кто кто-то до сих пор обсуждает в уютной компании за кружкой пива новые релизы...
Кто-то хранит билеты на прошедшие концерты, вспоминая о них с улыбкой, а кто-то до сих пор не пропускает ни одного...
Времена идут, все меняется, но до сих пор нас объединяет одно — любовь и уважение к легендарной немецкой команде SCOOTER!


В этот апрельский вечер, мы предлагаем всем, поклонникам и простым любителям творчества встретится в уютной обстановке клуба "Пушкарев", пообщаться, возможно с тем, кого не видели много лет, обсудить последние концерты или вспомнить старые веcелые времена, потанцевать под музыку любимой команды, ну и, конечно, обменяться редкими аудио и видео записями группы.




25 апреля 2009 года


SCOOTER SELECTION






Специальный гость:

DJ HOOLIGAN
(Саратов)



Обладатель одной из самых больших коллекций материалов, связанных с группой Scooter в мире!
Владелец сайта www.scootertechno.r u (www.shefftunes.tk), который не раз признавался лучшим фан-сайтом о группе Scooter за 10 лет его существования. В т.ч. по итогам опросов на официальном международном форуме группы Scooter 2005, 2006, 2007 года получал премию Best Informator.
Легендарный DJ Hooligan выступит 25 апреля в Москве на Scooter Selection!

Сайты: www.scootertechno.r u, www.djhooligan.tk


ЯР
(aka Yarik)



Ярослав Лебединский — основатель Первого Общероссийского Фан-клуба группы Scooter — Russian Scooter Posse (RSP), которому в июле исполнится 10 лет, организатор первых встреч фанатов группы в Москве и совместных выездов в Питер на концерты и для встреч с Питерскими фанатами.
Создатель и главный администратор портала Posse.Ru. Человек, для которого и по сей день Scooter не пустое слово!
25 апреля в клубе Пушкарев Ярик отыграет специальный сет из самых мощных боевиков группы!

Сайты: www.scooterposse.ru, www.posse.ru, http://yar-techno.pdj.ru


TECH DNM


Увлечение электронной музыкой началось в далеком 1998 году с творчества группы Scooter, во время прослушивания альбома Back To the Heavyweight Jam возникало желание попробовать сделать что-то настолько же зажигательное по энергетике, постепенно желание обретало реальность и собственно так, ребята и оказались в музыкальной сфере. Группу Scooter в некотором роде можно считать учителями, именно H.P. Baxxter повлиял на вокальный стиль исполнения в проекте TECH DNM, а талантливый музыкант Rick J. Jordan пробудил склонность к жёстким ритмам сочетающимся с потрясающимися мелодиями, порождая тем самым мощные тнацевальные треки проекта.  На данный момент проект имеет релизы на KDK Records, а также плотно сотрудничает с digital лейблом Horizon Sight Records.
На акции Scooter Selection 25 апреля, ребята представят сет из треков группы Scooter в стилях Jumpstyle, Hardstyle и Upliftinning Trance, а так же некоторые свои работы написанные в стиле звучания Scooter.

Сайты: http://www.tech-dnm.com, http://www.techdnm.pdj.ru


MC DAVE
(Tech DNM)



Scooter Selection будет проходить при поддержке MC Dave, участника команды Tech DNM, имеющего поразительное сходство с фронтменом группы Scooter H.P. Baxxter'ом.
C выходом альбома группы Scooter "Jumping All Over The World" у MC проекта TECH DNM - Dave Pheonix (a.k.a. MC Dave), открылось "второе дыхание"... он стал активно изучать Jumpstyle, как вид танца и собственно сам стиль с его музыкальной стороны. по сей день он активно занимается съёмкой фан видеороликов на Scooter, где показывает то, чем смог научиться за всё это время. и на данный момент некоторые его видео имеют поддержку Sheffield Jumpers, а так же видео на Jumping All Over The World, снятое на Красной Площади, имеет почти 100000 просмотров на портале youtube.com

Сайт: http://www.youtube.com/user/HardBassKiller


PROGRESSOR


Дима Progressor — безумный поклонник творчества группы Scooter с 1997 года. Ещё в школе безумная энергетика их музыки и клипов сподвигла его к проведению школьных дискотек. Первый свой сет отыграл на Russian Scooter Posse Party в 2005 году в клубе "Чёрная Метка". На данный момент Progressor является преуспевающим промоутером и активно гастролирующим диджеем. "Я не знаю, где бы я сейчас был, и что делал, если бы не Scooter!"
25 апреля на Scooter Selection Progressor отыграет сет из самых тяжелых треков и ремиксов группы.

Сайт: http://progressor.pdj.ru


ARNOLD
(United Rave Power)



Arnold — глава и основатель промо группы United Rave Power. За его плечами сотни выступлений на различных мероприятиях по всей России, организация около сотни вечеринок и опен-эйров, в том числе таких масштабных рейвов, как OPEN RAVE ГОРОДА, ARMY OF HARDCORE, RAVING MOSCOW, UNITED RUSSIAN POWER, а так же многочисленные привозы самых громких имён мировой HARDCORE сцены, таких как Angerfist, Outblast, Buzz Fuzz, The Headbanger,DJ Mad Dog, DJ D, Hellsystems, Korsakoff.
На Scooter Selection Arnold подготовил специальный сет из треков Scooter в стиле hardstyle, а так же новинок в этом направлении музыки.




Вход: 250р / 200р для пришедших в футболках с символикой группы Scooter.



Место: Клуб Пушкарёв.
Расположение клуба очень удобно, до него можно
добраться сразу с нескольких станций метро:
ст. м. Сухаревская, Трубная или Цветной Бульвар,
Пушкарёв пер., д. 9.

В клубе вас ждет уютная обстановка, недорогой бар, тематический Scooter-дизайн, видеоклипы и концертные записи выступлений в качестве видеоинсталяций.




Мероприятие проходит при поддержке порталов:
/ www.scootertechno.r u / www.scooterposse.ru / www.scootertrace.ru / www.scooterposse.su / www.posse.ru /
« Последнее редактирование: 25 Марта 2009, 08:56:09 от progressor »

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: 25.04.09 - Scooter Selection @ Пушкарёв
« Ответ #1 : 25 Марта 2009, 03:22:42 »
Цитировать
www.scoterposse.su

Что за портал такой?

А-м-ммм... 25.04.09 уж лучше выберусь куда-нибудь ещё, чем смотреть на самодовольных и пьяных фанатов любимой группы. Спасибо за внимание!

Оффлайн Rtyom

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Пол: Мужской
Re: 25.04.09 - Scooter Selection @ Пушкарёв
« Ответ #2 : 25 Марта 2009, 06:58:41 »
*ля, меня бесит рожа Айсмана. Неужели нормально нельзя сниматься?  >:(

Оффлайн mindcontrolaz

  • **
  • Сообщений: 113
  • Пол: Мужской
  • Quadrocore Recordings
    • Quadrocore Recordings
Re: 25.04.09 - Scooter Selection @ Пушкарёв
« Ответ #3 : 25 Марта 2009, 08:01:28 »
AlexKing, вот не надо йуню всякую про нас писать! между делом, люди для вас стараются, а вы как свиньи себя ведёте... никакого уважения! не хочешь идти - ради бога! никто не заставляет!

Rtyom, а меня твоя рожа бесит! и чо? я что, пишу на всех форумах, как меня заипало на твою морду смотреть? во-первых, как фоткатся, это моё личное дело, которое тебя ипать вообще не должно! во-вторых, на свою рожу сначала посмотри! в-третьих, можно как бы и без хамства!

тут все такие неадекватные интересно?
« Последнее редактирование: 25 Марта 2009, 20:54:50 от Cosmic »
Quadrocore Recordings / Turbotraxx Tunes co-owner, Section 1 enforcer

Оффлайн Rtyom

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Пол: Мужской
Re: 25.04.09 - Scooter Selection @ Пушкарёв
« Ответ #4 : 25 Марта 2009, 09:53:38 »
1) Ещё раз матом напишешь — бан.
2) Меня твоя рожа не «ебёт», критику плохо воспринимаем?
3) Твои софистические уловки тут никому не нужны, они лишь показывают уровень твоей элементарной образованности.
4) Насчёт неадекватности — это к твоему сообщению.

Оффлайн TimerHan

  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • А вот и Я!
Re: 25.04.09 - Scooter Selection @ Пушкарёв
« Ответ #5 : 25 Марта 2009, 10:10:20 »
AlexKing, вот не надо хуйню всякую про нас писать! между делом, люди для вас стараются, а вы как свиньи себя ведёте... никакого уважения! не хочешь идти - ради бога! никто не заставляет!

Rtyom, а меня твоя рожа бесит! и чо? я что, пишу на всех форумах, как меня заебло на твою морду смотреть? во-первых, как фоткатся, это моё личное дело, которое тебя ебать вообще не должно! во-вторых, на свою рожу сначала посмотри! в-третьих, можно как бы и без хамства!

тут все такие неадекватные интересно?
А где тут про вас написано?по моему ни слова нет,во вторых Rtyom выразил свое мнение и только,кстати меня Aicemen тоже бесит,насчет не адекавтов,сначала в себе разберись, ты начал всякую хню писать а не люди которых ты перечислил.

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: 25.04.09 - Scooter Selection @ Пушкарёв
« Ответ #6 : 25 Марта 2009, 12:34:26 »
жесть, когда дочитывал первый пост до конца так и думал что простыми комментариями не обойдется :) имхо надо как-то более мирно это дело обсудить. Лично меня интересует только один вопрос, какой будет ответ я уже догадываюсь но все-таки спрошу. AcidMan, идем? :)
Смутило что как-то все втихаря организовалось, собственно говоря самих потенциальных посетителей никто и не спросил (по крайней мере наш фан клуб)

Оффлайн ANDRU

  • ****
  • Сообщений: 786
  • Пол: Мужской
  • rave
Re: 25.04.09 - Scooter Selection @ Пушкарёв
« Ответ #7 : 25 Марта 2009, 12:37:17 »
я думаю надо сходить....

Оффлайн DJ Hooligan

  • **
  • Сообщений: 235
  • Пол: Мужской
  • scootertechno.ru
    • Scooter page by DJ Hooligan
Re: 25.04.09 - Scooter Selection @ Пушкарёв
« Ответ #8 : 25 Марта 2009, 13:28:26 »
Гм... странная какая-то реакция возникла у всех...
Собственно правду сказали - люди стараются, организовывают вечеринки для фанатов группы (интересно когда такая будет в следующий раз и будет ли), а народ начал возмущаться, не совсем понятно чему?
По поводу афиши, она ещё "сырая", только что сделана - если кому что не нравится, пишите - исправим. С клубом буквально пару дней назад как смогли договориться, хотели в мае сделать, но там всё везде занято.
Так что приходится вот так, наспех всё теперь делать и готовить...
Поэтому правда, не совсем понимаю эту резкую критику сейчас.
« Последнее редактирование: 25 Марта 2009, 16:33:33 от DJ Hooligan »

Оффлайн SC Muska

  • ****
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • and we build up castlesin the sky and in the sand
Re: 25.04.09 - Scooter Selection @ Пушкарёв
« Ответ #9 : 25 Марта 2009, 17:15:15 »
Спешл фо Айсмен: ммм, мб у тебя и есть сходство с Бакстером, но если повнимательнее посмотришь фотки с ним, то надеюсь увидишь что самые классные получаются там где у него нормальное лицо, а не где пасть во всю открыта. Да, и еще, ты парням классную фотографию испортил...


Оффлайн mindcontrolaz

  • **
  • Сообщений: 113
  • Пол: Мужской
  • Quadrocore Recordings
    • Quadrocore Recordings
Re: 25.04.09 - Scooter Selection @ Пушкарёв
« Ответ #10 : 25 Марта 2009, 17:40:51 »
Rtyom, дам мне как-то похеру, бан, не бан... я тут не сижу и сидеть не собираюсь! так что, не пугай! если мне надо отписатся, я всегда новую регу смогу сделать! и тупо стрелки перерводить, мол не, хамишь ты, неадекватный ты и прочее, легче всего... по-моему тебя никто не оскорблял и ничего тебе не писал... человек создал тему, подумав, что раз вы поклонники, вам будет интересно, а у вас только негатив один!

TimerHan, прочитай пост Алекс Кинга! он видите ли считает, что там он будет смотреть на самодовольных и пьяных фанатов... такое ощущение, что он идёт на пати гопоты какой-то...

SC Muska, ну во первых, кому как насчёт фоток Бакстера.. тебе нравятся обычные, мне нравятся, где орёт... и мне нравится фоткатся так... или что, такие фотки только у меня и Бакстера? никто больше так не фоткается?? ппц... какая вам разница, как я фоткаюсь? вы лучше бы за собой и своими фотками следили!
Quadrocore Recordings / Turbotraxx Tunes co-owner, Section 1 enforcer

Оффлайн SC Muska

  • ****
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • and we build up castlesin the sky and in the sand
Re: 25.04.09 - Scooter Selection @ Пушкарёв
« Ответ #11 : 25 Марта 2009, 18:39:00 »
Если ты уже так хочешь быть похожим на Бакстера, то я думаю было бы вполне разумно выслушивать любую критику со стороны других поклонников группы.

ЗЫ я за собой и за своими фотографиями слежу, и выслушаю любую критику в свой адрес.


Оффлайн Rtyom

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Пол: Мужской
Re: 25.04.09 - Scooter Selection @ Пушкарёв
« Ответ #12 : 25 Марта 2009, 19:40:57 »
Про бан я упомянул, потому что я ответственный за порядок на форуме. Сидеть тебя тоже никто не заставляет, а забанить и по айпи можно. Чего ты такой эмоциональный?

Против темы тоже ничего не имею, буду только рад если у вас всё получится, и на высшем уровне.

Оффлайн TimerHan

  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • А вот и Я!
Re: 25.04.09 - Scooter Selection @ Пушкарёв
« Ответ #13 : 25 Марта 2009, 19:54:39 »
Да он написал, но он выразил свое мнение,разве за это его стоит осуждать?!

Оффлайн mindcontrolaz

  • **
  • Сообщений: 113
  • Пол: Мужской
  • Quadrocore Recordings
    • Quadrocore Recordings
Re: 25.04.09 - Scooter Selection @ Пушкарёв
« Ответ #14 : 25 Марта 2009, 20:20:50 »
SC Muska, я не стремлюсь быть точной копией Бакстера... блин, покарсил волосы, вставил серьги в ухо, что уже Эйч Пи Бакстер! Эйч, это Эйч! я, это я! да, что-то где-то, как у него... я же допустим не бегу пластику лица делать, что бы выглядеть точь в точь, как он! мне это просто не нужно! критику я воспринимаю, но как таковой в твоём посте не увидел... или мол, чувак, ты испортил фотку пацанам, это критика?

Rtyom, странно, я думал отвественные за порядок должны разрешать конфликты между пользователями, а не разжигать их! так, к слову, есть такое понятие, как динамический айпи... )))

TimerHan, нет, ради бога, но это мнение не должно оскорблять других участников... я вот лично на этой пати пить вообще не буду, ибо по состоянию здоровья нельзя, так с какой статии, он пишет, что мол там мы пьяные и самодовльные фанаты? по каким критериям он это интересно определил? если у него нету желания идти, мог бы так и написать, что мол парни, я не приду...
Quadrocore Recordings / Turbotraxx Tunes co-owner, Section 1 enforcer

Оффлайн TimerHan

  • ****
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • А вот и Я!
Re: 25.04.09 - Scooter Selection @ Пушкарёв
« Ответ #15 : 25 Марта 2009, 20:30:32 »
да ты забыл что он тоже фан!!!про кого он написал,это только он может говорить,но реакция и с твоей стороны должна быть нормальной,ведь ты тоже в своем первом посте обобщил на счет свиней...

Оффлайн Rtyom

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Пол: Мужской
Re: 25.04.09 - Scooter Selection @ Пушкарёв
« Ответ #16 : 25 Марта 2009, 20:36:23 »
Признаю, был резковат в выражении своего мнения. Кто ж знал, что ты сюда заглянешь и увидишь разжигание межнациональной розни? :D А разгадка одна: безблагодатность. Просто внешность у тебя запоминающаяся, а большинство фотографий в интернете, которые мне удавалось увидеть, имеют одинаковый сюжет (см. фото вверху)... :@)

Оффлайн Cosmic

  • Gres
  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 2918
  • Пол: Мужской
  • Воин полураспада
Re: 25.04.09 - Scooter Selection @ Пушкарёв
« Ответ #17 : 25 Марта 2009, 20:57:58 »
Гм... странная какая-то реакция возникла у всех...
+1, ибо люди делают пати в честь нашей любимой группы, а обсуждение пошло не о вечерине, а о вкусах каждого

я иду 100%, ибо друзья в эту ночь будут жечь!   :bomb: ;D

progressor

  • Гость
Re: 25.04.09 - Scooter Selection @ Пушкарёв
« Ответ #18 : 25 Марта 2009, 21:10:15 »
Ребят, мне, честно, смешно. нашли до чего придраться в анонсе который я до 4 утра сидел верстал. Я мог бы вообще не вставлять фотки и не писать биографии, а тупо выложить список участников, но хочется чтобы все было красиво, а не тяп-ляп на скорую руку.

Первое и едиснтвенное пока "мероприятие" подобного рода проходило в Москве почти 3,5 года назад и я знаю, что многие с этого форума там были. Понравилось как нас буквально выкинули из клуба в 4 утра со словами "достал Скутер всю ночь"? А всё потому, что делалось то мероприятие не ради фанатов, а ради заработка "арт-директора" Локимайстера, который изначально вообще планировал развесить анонсы по форумам и ставить треки Скутера на винампе. Мы с Яриком, Эльдаром и Азотом тогда много сил вложили в мероприятие, чтобы оно прошло на более или менее нормальном уровне, включая даже то, что привезли совершенно безвозмездно туда оборудование.

Сейчас имеется очень уютный клуб, практически в самом центре Москвы с хорошим звуком, светом, и дж оборудованием, возможностью крутить видео на проекторе, нормальными ценами и выбором в баре. С адекватной охраной.

Сделать качественную вечеринку для полклонников Скутера было моей мечтой с тех самых пор как мы в декабре 2005 покинули ужасное место под названием "Черная метка". Я очень рад, что получилось подобрать такой, действительно интересный многим фанатам лайнап! На самом деле не так просто все это разруливать, как кажется на первый взгляд, а вместо того, чтобы спросить "Чем я могу помочь?" вы начинаете тут срач. Поставьте хотябы на секунду себя на наше место.

Очень приятно, наверное, стараться, вкладывать деньги, придумывать что-то чтобы вечеринка была ещё интереснее, а в отзывах читать про то, что видете-ли у Айсмена фотка неудачно вышла. Да какая разница какая там фотка стоит в анонсе? Для начала спросите себя "А что я сделал для Scooter Posse?", чтобы засирать других. В этом чтоли заключается сущность члена RSP? Сидеть и втихоря обсирать других фанов, таких же как он сам?


Одно из рабочих названий вечеринки было RSP United. Так вот, давайте не будем хоть один день делиться, обосабливаться и сраться, а просто хорошо проведем время под музыку Scooter. Вас ведь никто насильно не заставляет общаться с тем, кто вам по каким-то причнам неприятен.
Ведь именно от того, как пройдет эта вечеринка зависит о том будет ли следующая, а вообще в планах есть сделать событие ещё грандиозней.


Смутило что как-то все втихаря организовалось, собственно говоря самих потенциальных посетителей никто и не спросил (по крайней мере наш фан клуб)
А что было бы, если б спросили? Долгое и бессмысленное перетералово на форуме? Народ, о чем таком вообще можно говорить, если вы даже просто тупо собраться и погулять вместе не можете?
Сейчас же все просто, как никогда. Есть дата, есть вечеринка, а идти на неё или нет решать вам.

В дальнейшем надеюсь на более адекватное обсуждение.

WE KEEP THE SPIRIT ALIVE!

P.S.
Гм... странная какая-то реакция возникла у всех...
+1, ибо люди делают пати в честь нашей любимой группы, а обсуждение пошло не о вечерине, а о вкусах каждого

я иду 100%, ибо друзья в эту ночь будут жечь!   :bomb: ;D
В тебе я ни сколько не сомневался ;)

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: 25.04.09 - Scooter Selection @ Пушкарёв
« Ответ #19 : 25 Марта 2009, 21:59:43 »
А что было бы, если б спросили? Долгое и бессмысленное перетералово на форуме? Народ, о чем таком вообще можно говорить, если вы даже просто тупо собраться и погулять вместе не можете?
Сейчас же все просто, как никогда. Есть дата, есть вечеринка, а идти на неё или нет решать вам.

ну вообщем логично. я просто банально поиграть хотел :) в прошлый раз всех желающих приглашали, а в этот как-то само все организовалось, но уверен будет лучше. Если не будет форс мажора скорее всего пойду.