Голосование

Творчество кого из бывших участников вам нравится больше всего?

Ferris
3 (5.9%)
Axel Coon
19 (37.3%)
Jay Frog
18 (35.3%)
"Затрудняюсь ответить"
2 (3.9%)
"Нравится творчество всех!"
9 (17.6%)

Проголосовало пользователей: 45

Автор Тема: Чьё творчество вам ближе?  (Прочитано 34994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: Чьё творчество вам ближе?
« Ответ #20 : 16 Июня 2008, 21:04:02 »
предлагаю закрыть тему про пинания и обсуждать Ferris`a, Axel Coon`a и Jay Frog`a, а не бывших участников скутер.

Оффлайн _Sh@rK!!!

  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Пол: Мужской
Re: Чьё творчество вам ближе?
« Ответ #21 : 16 Июня 2008, 21:12:47 »
я не разрешаю закрывать свою тему  :)

Оффлайн SC Muska

  • ****
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • and we build up castlesin the sky and in the sand
Re: Чьё творчество вам ближе?
« Ответ #22 : 16 Июня 2008, 21:57:21 »
Группа не кого, никогда не выгоняла. Феррис ушел потому что он хотел быть первым в группе, как бы лидером, но он не когда бы этого не сделал, так как Эйч как был лицом группы, так им и останется, Аксель ушел, наверное потому что устал. Просто надоело эти туры ну и т.д. Насчет Джея ничего не могу сказать, то что он хотел быть лидером глупо, а сказать то что он устал... Хм... Посмотрите
« Последнее редактирование: 16 Июня 2008, 22:00:50 от SC Muska »


Оффлайн Scorp

  • **
  • Сообщений: 117
  • Пол: Мужской
  • Scooter- это не только стиль жизни , но и ритм !!!
Re: Чьё творчество вам ближе?
« Ответ #23 : 16 Июня 2008, 22:03:02 »
Никто никого не пинал , сто пудово , Фрог очень талантливый , точно не захотел оставаться вонючим фанерным клавишником за спиной Эйч Пи.... Вот Акселя пнули , и Фериса пнули , скорее всего посрались... А вот Фрог сто пудово - славу получил , имя заработал , популярность получил и свалил ... Он хоть сам что-то умеет делать воотличае от других предыдущих ...
Легче! Ты провоцируешь ссору, но слава Богу мы тут все в здравом уме и с*аться не собираемся.
То, что ты сказал - это лично твои домыслы, разве нет? Если составить логическую цепочку, то получается, что изначально никаких творческих глав не планировалось, а они появились после ухода Ферриса. Феррис 100% ушёл сам - они в интервью говорили. Все остальные главы кончались уходом третьего участника.
Ну вот сейчас Джей что какой-то хит сделал, который крутят по радио по всей Европе? Уверен, что он очень огорчился, когда узнал, что его пнули, потому что терять ди-джею большую сцену и толпу фанов - очень больно.

Я думаю , что все участники после Аксля , а может и после Фериса , зарание знали , что они в группе на ближайшие 3-4 года , нового контракта им не предложат , так как группа меняет стиль с приходом нового участника , у неё открывается новое дыхание и новые идеи (иначе было бы труднее держаться в этом стиле на мировом рынке и конкурировать  ) , Я вообще иногда думаю что приход новых диджеев в скутер это своего образа пиар ход , ведь об этом диджее узнают люди и он становится более менее известным и после ухода у него уже есть имя. Про приход Акселя я читал в журнале , он вообще до входа в группу настраивал свет на сцене , после того как Эйч посрался с Ферисом (обычная гонка за лидерство ) , в группу понадобился ДЛЯ С
« Последнее редактирование: 16 Июня 2008, 22:07:00 от Scorp »
С каждым новым трэком , моя жизнь наполняется новым смыслом , этому нет предела ...

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: Чьё творчество вам ближе?
« Ответ #24 : 16 Июня 2008, 22:43:18 »
я не разрешаю закрывать свою тему  :)
я наоборот предлагал вернуть к теме "Чьё творчество вам ближе?" :)
у меня кстати в плане участников парадокс вышел :) когда в группу пришел Фрог мне нравился хендсап и коммерческий транс, и именно с приходом Фрога у группы пошла тенденция в эту сторону, а вскоре после ухода Фрога из группы, я стал слушать исключительно стили так или иначе близкие к хаусу или транс, но уже более классический и мелодичный :) последний, наверное, месяц увлекся атмосферной музыкой со, скажем так, загадочным звучанием, в связи с чем в восторге от Sans Souci - Jewel Box :)
Кун после ухода как-то совсем не уважал, потому что сначала казалось что сам он вообще ничего не может, но за прошлый год у меня к нему существенно уважухи добавилось, отличные релизы сделал и вместе с ремиксами достаточно много.
Феррис-лох :) открыл с несколькими чуваками какую-то фирмочку типа для озвучивания реклам, короче нириспект.

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Чьё творчество вам ближе?
« Ответ #25 : 16 Июня 2008, 22:52:03 »
А вот за последнюю фразу можно и шалбан отхватить. Да, у Ферриса не сложилось с творчеством, но оскорбляя его, ты оскорбляешь всех фанов. Не хорошо, чувак :(

Scorp - то, что ты говоришь выходит за рамки логики т.к. Феррис по любасу не мог и не пытался претендовать на первое место. Газеты меньше читать надо.
Dear master getting faster

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: Чьё творчество вам ближе?
« Ответ #26 : 16 Июня 2008, 23:15:43 »
А вот за последнюю фразу можно и шалбан отхватить. Да, у Ферриса не сложилось с творчеством, но оскорбляя его, ты оскорбляешь всех фанов. Не хорошо, чувак :(
да ничего я не оскорбляю, я ж не говорю что при нем скутер был плохой, я говорю что он как самостоятельный музыкант никакой. если бы мог, то все сложилось. Могу ошибаться, но мне кажется, что скутер это просто офигенный старт и после такого опыта и рекламы достаточно иметь хотя бы капелюшечку таланта и немного стараний чтобы добиться успехов.

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Чьё творчество вам ближе?
« Ответ #27 : 16 Июня 2008, 23:19:33 »
Меня тоже удивляет, что ни один из третих так и не достиг большого успеха и это после Скутера! Где им открыли все секреты создания музыки! Самый успешный из них Джей, но и он можно смело сказать не реализовался.  :(
Dear master getting faster

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: Чьё творчество вам ближе?
« Ответ #28 : 16 Июня 2008, 23:42:20 »
Меня тоже удивляет, что ни один из третих так и не достиг большого успеха и это после Скутера! Где им открыли все секреты создания музыки! Самый успешный из них Джей, но и он можно смело сказать не реализовался.  :(
я если честно тоже не до конца понимаю. про секреты это конечно преувеличение большое, но тем не менее опыт ОЧЕНЬ хороший. Джей можно сказать пошел своей дорогой и успешный он уже был до скутера, а вот у Куна почему все так медленно и не ярко развивается. возможно мы просто не разбираемся в муз бизнесе :)

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Чьё творчество вам ближе?
« Ответ #29 : 16 Июня 2008, 23:58:17 »
Если бы Джей был успешный до Скутера, то мы бы о нём знали. Может он и был успешным, но видимо только в каких-то особых кругах.
Dear master getting faster

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: Чьё творчество вам ближе?
« Ответ #30 : 17 Июня 2008, 00:13:11 »
ты давно о Карле Коксе узнал? а он уже был успешным диджеем когда меня еще не было, а когда я только в школу пошел его уже весь мир знал и он уже сводил по три деки одновременно. Это я к тому что имен огромное количество и даже самые громкие не всегда узнаешь и запоминаешь сразу. До того как Фрог оказался в скутере я много раз слышал Pushin в разных ремиксах, но даже не обратил внимания на имя, только потом трек с автором сопоставил.

Оффлайн Scorp

  • **
  • Сообщений: 117
  • Пол: Мужской
  • Scooter- это не только стиль жизни , но и ритм !!!
Re: Чьё творчество вам ближе?
« Ответ #31 : 17 Июня 2008, 16:32:48 »
Если бы Джей был успешный до Скутера, то мы бы о нём знали. Может он и был успешным, но видимо только в каких-то особых кругах.
Да о чём ты говоришь , в странах СНГ , даже о скутере забывать начали , никто кроме рыбы ничего не знает..... А диджеи , никогда и не славились супер популярностью на тв и на радио ...
С каждым новым трэком , моя жизнь наполняется новым смыслом , этому нет предела ...

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Чьё творчество вам ближе?
« Ответ #32 : 17 Июня 2008, 16:48:04 »
Забудь о русском радио и вспомни нормальные станции где крутят исключительно западных исполнителей. Популярность измеряется в чартах продаж и кол-во фанов, а не в клипах, понял. Но если ты хочешь, чтоб о Фроге все знали без поддержки СМ
Dear master getting faster

Оффлайн Scorp

  • **
  • Сообщений: 117
  • Пол: Мужской
  • Scooter- это не только стиль жизни , но и ритм !!!
Re: Чьё творчество вам ближе?
« Ответ #33 : 17 Июня 2008, 19:54:23 »
Цитата: ScooterjekA от Вчера в 23:52:03
Scorp - то, что ты говоришь выходит за рамки логики т.к. Феррис по любасу не мог и не пытался претендовать на первое место. Газеты меньше читать надо.

Ферис не собирался вставать на место Эйч Пи , как я понел он вообще хотел инструментальный проект с редкими выкриками , а Ганс полез не в ту степь и его мнение стало первым , вобщем если раньше группа состояла из равноправных участников , то потом стало очевидно , что последние слово всегда за Эйч Пи и он же абсолютный лидер(может зазноваться стал).


 А ты знаешь продажи трэков Джея ,?, чтоб говорить популярен он или нет, я это всё к тому что , если ты не знаешь продаж , и результаты диджейких чартов , то не говори что он не популярен. Я ещё раз повторяю-у диджеев свои единицы измерения популярности, нельзя сравнивать со скутером или с продиджи и т.п.
« Последнее редактирование: 17 Июня 2008, 21:48:58 от Scorp »
С каждым новым трэком , моя жизнь наполняется новым смыслом , этому нет предела ...

Оффлайн atmotrance

  • ***
  • Сообщений: 593
  • Пол: Мужской
  • ATMOtrance
Re: Чьё творчество вам ближе?
« Ответ #34 : 17 Июня 2008, 21:11:57 »
Меня тоже удивляет, что ни один из третих так и не достиг большого успеха и это после Скутера! Где им открыли все секреты создания музыки! Самый успешный из них Джей, но и он можно смело сказать не реализовался.  :(
Джей не ограничивается чем то одним, в отличии от других и пробует себя в разных "ролях". Он много чего играет, много чего выпускает. Для меня, как для его поклонника, он будет и известным, и популярным, и актуальным всегда. Если говорить про мровую известность, то спросите для начала самого Джея, хочет ли он этого ...
I Like The Way It's Hard, I Like The Way It's Loud! No One Understand, What The Fuck I'm About

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: Чьё творчество вам ближе?
« Ответ #35 : 17 Июня 2008, 21:24:06 »
Философствовать я с вами не собираюсь. Видимо у нас с вами разное представление успеха.

ПС Скорп, исправь дабл-пост.
Dear master getting faster

Оффлайн atmotrance

  • ***
  • Сообщений: 593
  • Пол: Мужской
  • ATMOtrance
Re: Чьё творчество вам ближе?
« Ответ #36 : 17 Июня 2008, 21:26:15 »
На то мы и разные люди, что бы иметь своё видение ...
I Like The Way It's Hard, I Like The Way It's Loud! No One Understand, What The Fuck I'm About

Оффлайн SC Muska

  • ****
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • and we build up castlesin the sky and in the sand
Re: Чьё творчество вам ближе?
« Ответ #37 : 17 Июня 2008, 21:33:17 »
Он сам говорил в интервью что хотелось бы достичь высот Бюрена


Оффлайн atmotrance

  • ***
  • Сообщений: 593
  • Пол: Мужской
  • ATMOtrance
Re: Чьё творчество вам ближе?
« Ответ #38 : 17 Июня 2008, 21:34:39 »
Хотеть, значит мочь. А он может, если хочет, вопрос не в этом
I Like The Way It's Hard, I Like The Way It's Loud! No One Understand, What The Fuck I'm About

Оффлайн Scorp

  • **
  • Сообщений: 117
  • Пол: Мужской
  • Scooter- это не только стиль жизни , но и ритм !!!
Re: Чьё творчество вам ближе?
« Ответ #39 : 17 Июня 2008, 21:55:20 »
Если ему нравится делать эту музыку , можем пожелать ему только успехов и офигенных трэков , но этой музыкой (клубной) в попсовом мире популярности будет очень сложно добится. Проект скутер умудрился внедрится как в клубную музыку , так и в мировую попсу , за что им респект , причём они этим не ограничелись , их крутят ,  не только в клубах и на тв , их ещё слушают хардкорщики и т.п.
С каждым новым трэком , моя жизнь наполняется новым смыслом , этому нет предела ...