Автор Тема: The Prodigy - Invaders Must Die  (Прочитано 11167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DiWiK

  • ****
  • Сообщений: 693
  • Пол: Мужской
Re: The Prodigy - Invaders Must Die
« Ответ #20 : 11 Апреля 2009, 21:12:17 »
Нормальная музыка, два последних альбома очень убойны.

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: The Prodigy - Invaders Must Die
« Ответ #21 : 11 Апреля 2009, 21:24:33 »
До Скутера им по энергетике как до Киева раком.
Dear master getting faster

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: The Prodigy - Invaders Must Die
« Ответ #22 : 11 Апреля 2009, 21:33:51 »
ScooterjekA
Ну вот не смог ты оценить качество музыки, один раз сказал - и хватит, все поняли.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: The Prodigy - Invaders Must Die
« Ответ #23 : 11 Апреля 2009, 21:36:58 »
Нет, не поняли.
Dear master getting faster

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: The Prodigy - Invaders Must Die
« Ответ #24 : 11 Апреля 2009, 21:48:13 »
на самом деле я как-то тоже :) продиджи очень много сделали для развития электронной музыки, за это их уважаю, но саму ихнюю музыку никогда не любил, этот альбом буду качать только ради интереса.

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: The Prodigy - Invaders Must Die
« Ответ #25 : 11 Апреля 2009, 22:23:41 »
ScooterjekA
Ничего конструктивного ты все равно сказать не можешь, а у нас тут не эмо-форум, чтобы одними эмоциями общаться ;)
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: The Prodigy - Invaders Must Die
« Ответ #26 : 11 Апреля 2009, 22:33:15 »
А ты не можешь не съязвить. Но я на тебя не обижаюсь. Такой уж твой характер.
Dear master getting faster

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: The Prodigy - Invaders Must Die
« Ответ #27 : 12 Апреля 2009, 01:18:44 »
на самом деле я как-то тоже :) продиджи очень много сделали для развития электронной музыки, за это их уважаю, но саму ихнюю музыку никогда не любил, этот альбом буду качать только ради интереса.

Да, Продиджи не Скутер, НО их звучание + агрессивность... и это иногда как раз то, что надо.
Замечу только, никогда не был их поклонником и далеко не в восторге, когда Scooter пытается в своей музыке делать такое.
Даже странно это слышать от Скутержеки... :)

Цитировать
фак их в рот.

Оффлайн Rtyom

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Пол: Мужской
Re: The Prodigy - Invaders Must Die
« Ответ #28 : 12 Апреля 2009, 07:52:30 »
Я тоже скажу. :) Мне «Продиджи» тоже никогда не нравилась. Даже после того как прослушал всю дискографию, выбрал для себя только десяток сносных треков. Но сказать, что это гэ, у меня язык не поворачивается. Музыка была передовая для того времени. В историю она вошла наравне со «Скутером». Это такой электронный панк, от которого бывает и весело, и тошно — смотря под какое настроение слушать. Последний альбом мне понравился гораздо больше, чем предыдущие, не смотря на то, что бывали моменты, когда хотелось просто вырубить к чертям собачьим эту агрессивность. :)

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: The Prodigy - Invaders Must Die
« Ответ #29 : 12 Апреля 2009, 10:23:02 »


 
Даже странно это слышать от Скутержеки... :)

Цитировать
фак их в рот.

Скажем так: если сравнивать музыку обеих команд по фильмовым жанрам, то треки Скутер для меня - боевики с счастливым хэппи эндом, где есть и любовь, и дружба, и философия; а если брать Продиджи, то они - любительские видео снятое на жесткую тематику. Например, когда человек сидит за столиком, кушает, а к нему подбегают сзади и бьют в затылок.
Dear master getting faster

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: The Prodigy - Invaders Must Die
« Ответ #30 : 12 Апреля 2009, 10:45:47 »
Ага, поэтому Scooter можно просто слушать и получать удовольствие, а песни Prodigy как-то адекватно воспринимаются лишь в сочетании с весьма жестким и циничным видеорядом.

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: The Prodigy - Invaders Must Die
« Ответ #31 : 12 Апреля 2009, 10:50:22 »
Вот именно я это я и имел в виду.
Dear master getting faster

Оффлайн ACID BOMB

  • **
  • Сообщений: 127
  • Maniac
Re: The Prodigy - Invaders Must Die
« Ответ #32 : 18 Мая 2009, 17:19:24 »
Не скажите! Вы видели клипы Продиджи времен первого альбома (Experience)???? Похоже, что нет! Там один хаппи в настороении!

Оффлайн ScooterjekA

  • *****
  • Сообщений: 3529
  • Пол: Мужской
Re: The Prodigy - Invaders Must Die
« Ответ #33 : 18 Мая 2009, 17:29:55 »
А теперь они несут зло.
Dear master getting faster

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: The Prodigy - Invaders Must Die
« Ответ #34 : 18 Мая 2009, 17:48:12 »
А Scooter?
имею ввиду, чисто внешне как все выглядит.)

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: The Prodigy - Invaders Must Die
« Ответ #35 : 18 Мая 2009, 18:20:04 »
А теперь они несут зло.
блин, ну вот у меня тоже от продиджей только такие ощущения всегда были :)

Оффлайн Rtyom

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 4061
  • Пол: Мужской
Re: The Prodigy - Invaders Must Die
« Ответ #36 : 18 Мая 2009, 20:05:28 »
where evil lurks. :)

Оффлайн Agent_Orange

  • ****
  • Сообщений: 1667
  • Пол: Мужской
    • http://promodj.com/VirtuaFutura
Re: The Prodigy - Invaders Must Die
« Ответ #37 : 18 Мая 2009, 22:01:38 »
А теперь они несут зло.
:D :D :D :D бред


Оффлайн Champion

  • ****
  • Сообщений: 1353
  • Пол: Мужской
  • Army Of Hardcore
Re: The Prodigy - Invaders Must Die
« Ответ #38 : 29 Июля 2009, 16:28:21 »
INVADERS MUST DIE - главное событие в мире музыкальной индустрии, а также это новый альбом The Prodigy!

Invaders Must Die - заглавный трек всего альбома, поэтому он играет важную роль.Этот трек обладает очень сильными качествами, а именно он обретает свою мощь с каждым новым прослушиванием, первый раз, я этот трек принял за середнячок, но уже на второй день он гримел у меня около 20 раз без преувеличений, поэтому я очень был рад, что трек непотерпел изменений на альбоме, а то, что он стал длиннее - это только на плюс!Invaders Must Die - это гимн, мегасильнейшее вступление и одновременно один из лучших треков на пластинке!10/10

Omen - это настоящее возвращение, трек изменён на пользу, бит стал в разы круче, до этого я было даже списал трек, но когда услышал альбомную версию - я просто охреннел, в день до 30 прослушиваний!Вокал отменный, он настолько сдесь цепляющий, что я без раздумий отдаю голос этому треку - как лучшему треку с вокалом за всю историю The Prodigy!А также это любимая вещь на альбоме для меня!10/10

Thunder - очень сильный вокал и бит - просто срывает башню.Трек от начало до конца пропитан енергетикой и приводит человека в настоящий кайф, именно эта вещь меня зацепила больше всех на 30-секундной промо-версии, а в альбоме она только подтвердила свою позицию мегахита!До сих пор немогу понять, что для меня всё-таки лучше Omen или Thunder!10/10

Colours - колоритный и очень мелодичный трек, название - прямо в точку, потому-что трек цветной и насыщенный!9/10

Take Me To The Hospital - вокодер, питч и олдскул, вот он - центр альбома!Заметно, что Хоулетт делал эту вещь - как дань уважения всем фанам, я уверен, что трек понравился всем!Take Me To The Hospital - стопроцентный хит, подарок всем рейверам, а также центральный трек альбома!TMTTH наряду с Omen и Thunder - мои самые любимые вещи на всём альбоме!10/10

Warrior's Dance - это начало второй части альбома, для меня этот трек сбивает обороты альбома.Очень сильное начало, женский вокал заставляет окунуться в 90-ые, но все это портится басами, до сих пор для меня остаётся загадкой - зачем Лаям это сделал(испортил такой шедевр)?7/10

Run With The Wolves - самый жёсткий и тяжёлый трек на альбоме.Чуствуется такая панк-наклонность и от такого трека срывает башню и хочется встать и дёргатся как ненормальный.Я оценил этот трек, он конкретно качает и заставляет колбаситься всем вокруг!Также вокал мне очень понравился, в отличии от похожего по звучанию Hotride(самый нелюбимый трек на AONO).8/10

Omen Reprise - очень атмосферный и электризованный трек!Я его оценил как затишье перед двумя боевиками, которые нас ждут далее!9/10

World's On Fire - вот оно главное разочарование альбома.Наверное мало, кто представить может как меня колбасило от этого трека, а точнее от демки, которая появилась незадолго до альбома.Я долгое время ещё когда слушал лайв-версию думал, хоть бы Хоулетт неизменил этот синтовый проигрыш, который нереально меня тащил - и тут облом, он взял и сделал заедания, которые испортили весь трек!Если бы не заедание - то трек был бы для меня - №1 и всё-таки как жаль 7/10

Piranha - трек, который я понял, только после многочисленных прослушиваний!Поначалу, я думал, что только вокал Максима вытягивает трек, но далее он меня стал вставлять полностью!Однозанчно, Piranha - самый загадочный трек на диске!9/10

Stand Up - самый позитивный и добрый трек на альбоме, после, которого остаётся приятный осадок на душе!Хочется сказать:
Да Лаям сделал это!На этом треке заканчивается альбом и наступает хеппи-енд!8/10