Ссылки на связанные события

  • Scooter: The Best Of @ А2 (СПб): 30 Ноября 2012

Автор Тема: 30.11.12 - Scooter: The Best Of @ А2 (СПб)  (Прочитано 23534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hard Rhymer

  • **
  • Сообщений: 257
  • Пол: Мужской
Re: 30.11.12 - Scooter: The Best Of @ А2 (СПб)
« Ответ #80 : 02 Декабря 2012, 23:19:39 »
Связи решают всё . Правда их и в отеле потом отлавливали . Отдать должное Эйч был каким-то убитым , хотя Рик давил лыбу постоянно
Как вы это делаете?



Да, около часа концерт был, может чуть больше. Эйч правда уставший был.

Эйч уже последние несколько лет уставший.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2012, 06:33:28 от Rtyom »
Whenever people agree with me I always feel I must be wrong

Оффлайн Mr. Andre Rain

  • ****
  • Сообщений: 1546
  • Пол: Мужской
  • He's only Mr. Rain
Re: 30.11.12 - Scooter: The Best Of @ А2 (СПб)
« Ответ #81 : 03 Декабря 2012, 00:23:39 »
Hard Rhymer,

Я рассказываю , что делали , сам я не поехал в Спб

А так просто всё достаточно . Логически подумать , где могут остановиться и когда поедут в аэропорт

А если спишь, то почему не спать?
А если утро, то почему не встать?
А коль беда, тогда, конечно, плачь...

Оффлайн Hard Rhymer

  • **
  • Сообщений: 257
  • Пол: Мужской
Re: 30.11.12 - Scooter: The Best Of @ А2 (СПб)
« Ответ #82 : 03 Декабря 2012, 00:39:18 »
Hard Rhymer,

Я рассказываю , что делали , сам я не поехал в Спб

А так просто всё достаточно . Логически подумать , где могут остановиться и когда поедут в аэропорт
С аэропортом проблем нет) а вот пробраться в зону артиста в клубе...)) (если не позволяет вип-билет)
Whenever people agree with me I always feel I must be wrong

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: 30.11.12 - Scooter: The Best Of @ А2 (СПб)
« Ответ #83 : 03 Декабря 2012, 07:42:18 »
Цитировать
Да ? Замечаю обратное и сколько уже раз

Не туда смотришь куда-то значит.


Комментарий одного из Posse побывавшего на концерте.

Цитировать
Я в шоке от такого количества пьяного быдла,бывал на разных концертах и фестивалях,но то,что творилось на концерте Scooter меня поразило. Я пришел с девушкой,были не так далеко от сцены. Ладно давка...все это понятно. Но эти ублюдки,когда начался концерт со всех сторон пихались логтями...я только успевал всех отталкивать,чтобы девушку не задавили. Ей раз 5 заехали по лицу,об этом сказала уже после концерта. Пьяные мрази,жлобы и чудаки...ладно бы было 1-2 неадеквата,а когда со всех сторон пьяные уроды прыгают и логтями херачат всех кого попало. Я только и успевал от девчонки их отталкивать. Под конец концерта не выдержал и увел девушку оттуда,что тоже далось не просто,потому что на 1 квадратный метр по 5-7 человек стоят. Я знаю,что такое слэм,бывал на таких концертах...хотя бы взять тех же Продиджи(да еще у сцены был). Не раз было,что ударили случайно в порыве,так сразу извинялись. Причем я был у самой сцены,а здесь неконтролируемая пьяная толпа с рюмками водяры и стаканами пива. Был бы один...было бы пофиг,но девушку жалко. Это ее вообще первый концерт. Виню себя,что не взял билеты в VIP зону. Да и такое ублюдство из своих трех концертов Scooter,на которых бывал,встречаю впервые. Пока шел концерт за моей спиной еще и 2 драки наблюдал. Вроде не привыкать,но настроение все равно портило. Пришел на концерт,а не на драки смотреть.

P.S. Как я писал ранее, всё это левый пришлый контингент  уверен в этом на 100%. Быдлячьё припёрлось время прожечь. Posse от такого соседства страдали по полной.




Brotherhood of the Shadow

Оффлайн subhunter-by

  • ***
  • Сообщений: 348
  • Пол: Мужской
  • "В безумном мире я безумен!!"
Re: 30.11.12 - Scooter: The Best Of @ А2 (СПб)
« Ответ #84 : 03 Декабря 2012, 09:26:05 »
Вам хорошо- на каком никаком концерте побывали, а я отлеживался с высокой температурой- отвалялся 4 дня,билет пропал, да и автостраховка тоже :-(
Кидая камень в мой огород-вы формируете его японский стиль...

Оффлайн nokard91

  • *
  • Сообщений: 34
Re: 30.11.12 - Scooter: The Best Of @ А2 (СПб)
« Ответ #85 : 03 Декабря 2012, 13:29:45 »

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: 30.11.12 - Scooter: The Best Of @ А2 (СПб)
« Ответ #86 : 03 Декабря 2012, 13:37:56 »
Зашибись!!!! :drink:


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн Agent_Orange

  • ****
  • Сообщений: 1667
  • Пол: Мужской
    • http://promodj.com/VirtuaFutura
Re: 30.11.12 - Scooter: The Best Of @ А2 (СПб)
« Ответ #87 : 03 Декабря 2012, 16:02:25 »
Класс!!

Оффлайн Mr. Andre Rain

  • ****
  • Сообщений: 1546
  • Пол: Мужской
  • He's only Mr. Rain
Re: 30.11.12 - Scooter: The Best Of @ А2 (СПб)
« Ответ #88 : 03 Декабря 2012, 21:04:24 »
Привет 90-е группе , которая выпустила 10 альбомов в 2000-х (большинство успешных)

Бесит
А если спишь, то почему не спать?
А если утро, то почему не встать?
А коль беда, тогда, конечно, плачь...

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: 30.11.12 - Scooter: The Best Of @ А2 (СПб)
« Ответ #89 : 03 Декабря 2012, 22:43:15 »
Cтереотип такой в Рашке  дебильный по отношению к группе... не говори.


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн Cj FLY

  • ***
  • Сообщений: 505
  • Пол: Мужской
Re: 30.11.12 - Scooter: The Best Of @ А2 (СПб)
« Ответ #90 : 04 Декабря 2012, 00:07:02 »

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: 30.11.12 - Scooter: The Best Of @ А2 (СПб)
« Ответ #91 : 04 Декабря 2012, 00:49:37 »
Нормалёк.  :)


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн Machinator

  • *
  • Сообщений: 9
Re: 30.11.12 - Scooter: The Best Of @ А2 (СПб)
« Ответ #92 : 04 Декабря 2012, 17:51:40 »
Да в очередной раз разочаровался в Питерских концертах, больше туда скорей всего не поеду... Народ весьма странный и дикий, толкотня и давка и безкультурие, что на танцполе, что при выходе, мозгов вообще нет, ни о ком не думают...
Цель похоже нажраться потолкаться подраться... (был лет 8 назад на концерте в Питере, ничего не изменилось :( )
Стояли мы далеко от сцены, в основном народ был спокойный, но когда начался концерт локтями многие махались без зазрения совести, а про давку на выходе вообще молчу, просто пи... какой-то. В Москве на концертах такого не наблюдал.
Вообще клубный формат концертов мне лично не нравится, звук и эффекты никакие, но на безрыбье...
А по выступлению, концерт конечно коротковат, пожалуй самый короткий за мою память...

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: 30.11.12 - Scooter: The Best Of @ А2 (СПб)
« Ответ #93 : 04 Декабря 2012, 17:57:57 »
Культурная столица блеать!

Оффлайн Cosmic

  • Gres
  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 2918
  • Пол: Мужской
  • Воин полураспада
Re: 30.11.12 - Scooter: The Best Of @ А2 (СПб)
« Ответ #94 : 04 Декабря 2012, 18:36:11 »
Не-не, рекордовская столица...

Оффлайн Hard Rhymer

  • **
  • Сообщений: 257
  • Пол: Мужской
Re: 30.11.12 - Scooter: The Best Of @ А2 (СПб)
« Ответ #95 : 05 Декабря 2012, 19:49:28 »

Комментарий одного из Posse побывавшего на концерте.

Цитировать
Я в шоке от такого количества пьяного быдла,бывал на разных концертах и фестивалях,но то,что творилось на концерте Scooter меня поразило. Я пришел с девушкой,были не так далеко от сцены. Ладно давка...все это понятно. Но эти ублюдки,когда начался концерт со всех сторон пихались логтями...я только успевал всех отталкивать,чтобы девушку не задавили. Ей раз 5 заехали по лицу,об этом сказала уже после концерта. Пьяные мрази,жлобы и чудаки...ладно бы было 1-2 неадеквата,а когда со всех сторон пьяные уроды прыгают и логтями херачат всех кого попало. Я только и успевал от девчонки их отталкивать. Под конец концерта не выдержал и увел девушку оттуда,что тоже далось не просто,потому что на 1 квадратный метр по 5-7 человек стоят. Я знаю,что такое слэм,бывал на таких концертах...хотя бы взять тех же Продиджи(да еще у сцены был). Не раз было,что ударили случайно в порыве,так сразу извинялись. Причем я был у самой сцены,а здесь неконтролируемая пьяная толпа с рюмками водяры и стаканами пива. Был бы один...было бы пофиг,но девушку жалко. Это ее вообще первый концерт. Виню себя,что не взял билеты в VIP зону. Да и такое ублюдство из своих трех концертов Scooter,на которых бывал,встречаю впервые. Пока шел концерт за моей спиной еще и 2 драки наблюдал. Вроде не привыкать,но настроение все равно портило. Пришел на концерт,а не на драки смотреть.

А что он хотел, чтобы все стояли смирно и слушали музыку? Может, надо было стулья расставить, чтобы все сидя слушали? ПО-моему, если идешь туда, где самая движуха, нужно понимать, что могут и локтем задеть, и толкнуть, и т.п. Но ведь это все неумышленно. Конечно, были и неадекватные лица (яркий пример - здоровенный, килограмм под двести, упоротый напрочь чел, который, слава богу, еще до концерта был "эвакуирован"), были те, кто пытался прорваться ближе к сцене, расталкивая стоящих. Но когда идешь на такие мероприятия, надо понимать, что будут всякие люди, и заранее быть к этому готовым.
Whenever people agree with me I always feel I must be wrong

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: 30.11.12 - Scooter: The Best Of @ А2 (СПб)
« Ответ #96 : 05 Декабря 2012, 20:52:52 »
Цитировать
А что он хотел, чтобы все стояли смирно и слушали музыку? Может, надо было стулья расставить, чтобы все сидя слушали? ПО-моему, если идешь туда, где самая движуха, нужно понимать, что могут и локтем задеть, и толкнуть, и т.п. Но ведь это все неумышленно.

Внимательно его пост читал нет ? Человек пишет, что быдлота пихалась, толкалась как раз таки умышленно. Было даже несколько стычек (драк если угодно)

P.S.Machinator это всё подтверждает можно сказать.


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: 30.11.12 - Scooter: The Best Of @ А2 (СПб)
« Ответ #97 : 05 Декабря 2012, 21:23:19 »
А с чего ты взял, что это не поклонники?

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: 30.11.12 - Scooter: The Best Of @ А2 (СПб)
« Ответ #98 : 06 Декабря 2012, 00:52:38 »
 А с чего ты взял, что это поклонники ? Левый залётный народец это как пить дать, такое случается далеко не только на одних концертах Scooter . В основном "левак" и ведёт себя по хамски, устраивает всяческие беспорядки. (конечно, пришли же время убить чисто, по принципу лишь бы поколбаситься) Это пишут товарищи побывавшие далеко не на одном концерте.  Трёте тут сидите ниочём. Пишут люди чёрным по белому как было на самом деле, нет, начинаются в ответ какие то глупые и смешные вопросы. Настоящие Posse это к примеру мужчина с женщиной (может жена) были лет 40 с копейками в футболках Army Of Hardcore абсолютно (по отзывам) себя дружелюбно и адекватно вели, это уже видно, что настоящие фанаты (причём возможно с большим стажем)


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн GoodGuy

  • ***
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • ...cause we are on the floor...
Re: 30.11.12 - Scooter: The Best Of @ А2 (СПб)
« Ответ #99 : 06 Декабря 2012, 01:05:47 »