Голосование

Нужно ли написать письмо группе о черезмерном использовании питча?

Да нужно!
17 (47.2%)
Нет, это не имеет смысла
16 (44.4%)
Без разницы
3 (8.3%)

Проголосовало пользователей: 35

Автор Тема: Письмо группе о питче  (Прочитано 37969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: Письмо группе (о П
« Ответ #160 : 23 Мая 2010, 01:17:59 »
То, что зациклились на питче... это точно.


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн Raver

  • ***
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • ...And the beat goes on!
Re: Письмо группе (о П
« Ответ #161 : 23 Мая 2010, 11:47:13 »
..Раньше стадионы собирали! Мало все равно сейчас ходят на их концерты в России.
Где они в России стадионы собирали? Сейчас концертов не меньше, чем раньше. Откуда у тебя такие данные?
..про Скутер тебе ответят - это с детским голосом чтоли? у всех такая ассоциация.А щас - та ну нах выключи   Они уже реально зациклились и всех задолбали с микки маусом своим.
Не у всех.

Оффлайн Mr. Andre Rain

  • ****
  • Сообщений: 1546
  • Пол: Мужской
  • He's only Mr. Rain
Re: Письмо группе (о П
« Ответ #162 : 23 Мая 2010, 12:41:53 »
Цитировать
Где они в России стадионы собирали? Сейчас концертов не меньше, чем раньше. Откуда у тебя такие данные?

В конце 90-х Олимпийский и Юбилейный в Питере

Сейчас они у нас и клуб-то до конца собрать не могут.
А если спишь, то почему не спать?
А если утро, то почему не встать?
А коль беда, тогда, конечно, плачь...

Оффлайн subhunter-by

  • ***
  • Сообщений: 348
  • Пол: Мужской
  • "В безумном мире я безумен!!"
Re: Письмо группе (о П
« Ответ #163 : 23 Мая 2010, 12:42:22 »
Да действительно этот "буратиний голосок" уже подзадолбал..  :stopit: У меня с моим ребенком извечный спор о музыкальных пристрастиях( он фанат рамштайна, а все мои ровесники друзья и знакомые слушают Михайлова , Майданова, Лепса и другую такую лабуду)
Кидая камень в мой огород-вы формируете его японский стиль...

Оффлайн Raver

  • ***
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • ...And the beat goes on!
Re: Письмо группе (о П
« Ответ #164 : 23 Мая 2010, 19:27:47 »
В конце 90-х Олимпийский и Юбилейный в Питере
Сейчас они у нас и клуб-то до конца собрать не могут.
В 2001 году концерт в Юбилейном
в 2003 в Ледовом на Бомбе года
в 2009 в СКК С-Петербург
все эти концерты было предостаточно народа, и потом это не наша проблема, группа нравится и она приезжает, что еще надо? Сетовать и гундосить что мало народа? Да чихать, зато не тесно.

...

Оффлайн Mr. Andre Rain

  • ****
  • Сообщений: 1546
  • Пол: Мужской
  • He's only Mr. Rain
Re: Письмо группе (о П
« Ответ #165 : 23 Мая 2010, 19:45:28 »
Цитировать
в 2003 в Ледовом на Бомбе года
в 2009 в СКК С-Петербург
Первый - не сольник.
Второй - не очень-то и много там было, кстати.
А если спишь, то почему не спать?
А если утро, то почему не встать?
А коль беда, тогда, конечно, плачь...

Оффлайн Raver

  • ***
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • ...And the beat goes on!
Re: Письмо группе (о П
« Ответ #166 : 23 Мая 2010, 20:30:15 »
Первый - не сольник.
Второй - не очень-то и много там было, кстати.
Не сольник, но Скутер очень хорошо встретили, по крайней мере вокруг меня были люди, которые и пришли туда из-за него. А про СКК я уже сказал - меньше народу больше кислороду. 

Оффлайн DiWiK

  • ****
  • Сообщений: 693
  • Пол: Мужской
Re: Письмо группе (о П
« Ответ #167 : 23 Мая 2010, 22:41:23 »
Первый - не сольник.
Второй - не очень-то и много там было, кстати.
Не сольник, но Скутер очень хорошо встретили, по крайней мере вокруг меня были люди, которые и пришли туда из-за него. А про СКК я уже сказал - меньше народу больше кислороду. 
На бомбе года народ шёл в основном на попсень глянуть не из за скутера, там еще тату выступали как раз очень популярные в то время куча фанаток лесбиянок со всей россии ура  :P помню еще выступление мегадэнс энергия но это так же был сборник всей попсени помимо скутера. Соло они только в клубах выступают за последние пять лет в россии и то как то не ахти народ идет. Тут как раз таки группе хотелось бы видеть больше народа а тебе меньше  :D они с тобой полюбому бы не согласились. Если эта  шняга с питчем будет продолжаться, то так и будете в клубе тусить у тимати. Пора бы уже с ним закончить ниужели им самим не противно слушать микки мауса в таком колличестве на своих концертах  :-X

Оффлайн Raver

  • ***
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • ...And the beat goes on!
Re: Письмо группе (о П
« Ответ #168 : 23 Мая 2010, 23:08:17 »
...Тут как раз таки группе хотелось бы видеть больше народа а тебе меньше  :D они с тобой полюбому бы не согласились.
Они в зале людей не считают.

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: Письмо группе (о П
« Ответ #169 : 24 Мая 2010, 06:38:06 »
Sergejscooter - Мало все равно сейчас ходят на их концерты в России. Тебе ничего не говорит почему у нас они только в клубах выступают? Раньше стадионы собирали! Кого не спроси про Скутер тебе ответят - это с детским голосом чтоли? у всех такая ассоциация. До этого питча все их знали с криками Fiiree! круто мля  8) Hooow Musch is the Fiiiish!!! А щас - та ну нах выключи  :D Они уже реально зациклились и всех задолбали с микки маусом своим.

Какой наивный, Scooter собирает мало народу, потому что песни мало крутят на радиостанциях, новый материал мало кому известен и старых фанатов как вас он уже не привлекает - единственная причина.

Мы во многом сами виноваты в этой ситуации. Наши музыкальные каналы, которые формируют общественное мнение, доказали когда-то, что Scooter недостоен их внимания, а Россия сама по себе глубоко вторичный рынок и массовая популярность Scooter тут уже давно прошла. Достаточно того, что у нас знают эту группу, что позволяет им приезжать каждый год и собирать зал... отрабатывать эти деньги, значит, непоследний концерт.... значит, все в порядке. Можем либо слушать либо свою российскую музыку, которая УГ полное, либо приобщаться.

Когда они приезжают к нам с новой программой, я знаю, что они будут играть хиты несмотря на то, известны ли у нас эти песни или нет. Это напоминает старые застойные времена, когда к нам из-за бугра приезжали исполнители и у нас была возможность слушать то, что популярно у них там на западе, поскольку, как говорил, эта страна ничего не создает. Ни спроса, ни предложения и просто от популярности в России они Н
« Последнее редактирование: 25 Мая 2010, 18:30:15 от |the_KING|MAN|` »

Оффлайн SC Muska

  • ****
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • and we build up castlesin the sky and in the sand
Re: Письмо группе (о П
« Ответ #170 : 24 Мая 2010, 08:48:02 »
ну да, вам-то везет, к вам они каждый год приезжают.
А у нас 6 лет уже не слуху, не духу. Это при том, что у нас недавно были и Депиши, и Бладхаунд Генг и Продиджи. Уже молчу про известных диджеев...


Оффлайн DiWiK

  • ****
  • Сообщений: 693
  • Пол: Мужской
Re: Письмо группе (о П
« Ответ #171 : 24 Мая 2010, 20:19:18 »
Если начнут писать музыку серьезнее как раньше, то в любой точке России будут востребованы. Кому охото слушать концерт из песен похожих друг на друга из за питча. Это даже орги в минске вон попали на деньги из за малого народа. 

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: Письмо группе (о П
« Ответ #172 : 24 Мая 2010, 21:38:16 »
Они попали, надеясь в легкую заработать при этом ничего не потратив. Думаю, это понятно всем.

Блин, я уже AcidMan'а себе напоминаю. :)

DiWiK
Ты как будто не читал мой пост выше, засилие питча это лишь твое личное мнение, у них стиль такой и все песни похожи. Не будут, потому что у всех вкусы разные, как будто кто-то кроме тебя думает ходить ли из-за питча или сидеть дома. Большинство даже не знает, что это такое, для многих Scooter это в принципе старая группа. Не должны они идти на поводу у таких советчиков.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2010, 21:42:17 от |the_KING|MAN|` »

Оффлайн DiWiK

  • ****
  • Сообщений: 693
  • Пол: Мужской
Re: Письмо группе (о П
« Ответ #173 : 24 Мая 2010, 21:59:43 »
|the_KING|MAN|
Это уже отговорки разные придумываются мол ничего не потратив заработать... и малую рекламу ля ля... на самом деле мало народа теперь их слушает и мало кто хочет идти. Почему ты решил за всех что питч это их стиль, другие их песни не знаем ? Большинство людей то как раз и знает их по песне Ramp! которая тянется уже 9 лет и она не прекращая только меняя  обертку, что  последнее время оберток скопилось на 10 лет вперед. Покупая диски последние скутера даже мать родная мне говорит - ты одно и тоже покупаешь у них все песни одинаковые, имея ввиду питч! Мне даже мать это говорит хотя при ней я всегда слушаю инструменталы. Мне уже неудобно говорить НЕТ ЭТО НОВЫЙ АЛЬБОМ  :o а там мля опять микки маус

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: Письмо группе (о П
« Ответ #174 : 24 Мая 2010, 22:33:17 »
Понимаю, питч привнес в жизнь множество проблем - от размолвок с друзьями до недопонимания со стороны родителей, приходиться слушать треки по ночам чтоб никто не застукал. :D
Цитировать
знает их по песне Ramp! которая тянется уже 9 лет
Примерно те же слова приходилось слышать из уст ви-джеев MTV, только песня была другая. Какая уже не важно и было это за несколько лет до The Logical Song. Это всегда было, в конце-концов уж что-что, а это можно и простить.

Оффлайн tranceman

  • ***
  • Сообщений: 396
  • Пол: Мужской
  • ITS THE REVOLUTION ON THE UNDERSOUND
Re: Письмо группе (о П
« Ответ #175 : 24 Мая 2010, 23:37:32 »
В россии муз эфиром заправляет примадонна,об этом говорили гр.хай фай, рус.размер, плазма,мгк, которых давно не жалуют главные теле и радио каналы,т.что ждем когда она сгинет.
27.03.10 I WAS IN THE PLACE WHERE THE BEATS NEVER ENDS

Оффлайн Raver

  • ***
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • ...And the beat goes on!
Re: Письмо группе (о П
« Ответ #176 : 25 Мая 2010, 00:16:32 »
.. Покупая диски последние скутера даже мать родная мне говорит - ты одно и тоже покупаешь у них все песни одинаковые, имея ввиду питч!
Послушай маму и не покупай. Купи правильную музыку. Что ты насилуешь свои уши питчем?
..на самом деле мало народа теперь их слушает и мало кто хочет идти..
Как ты можешь делать вывод за всю страну?

Оффлайн DiWiK

  • ****
  • Сообщений: 693
  • Пол: Мужской
Re: Письмо группе (о П
« Ответ #177 : 25 Мая 2010, 08:18:43 »
.. Покупая диски последние скутера даже мать родная мне говорит - ты одно и тоже покупаешь у них все песни одинаковые, имея ввиду питч!
Послушай маму и не покупай. Купи правильную музыку. Что ты насилуешь свои уши питчем?
..на самом деле мало народа теперь их слушает и мало кто хочет идти..
Как ты можешь делать вывод за всю страну?

Ты почитай тему раз эдак 100 может дойдет о чем тут говорят люди и не будеш глуппых вопросов задавать.

Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: Письмо группе (о П
« Ответ #178 : 25 Мая 2010, 10:00:20 »
Вот видите, никому кроме пары человек нет дела до питча :)
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн DiWiK

  • ****
  • Сообщений: 693
  • Пол: Мужской
Re: Письмо группе (о П
« Ответ #179 : 25 Мая 2010, 11:20:19 »
14 человек против питча больше чем 12 кто за. Это пара человек? )))