Голосование

Оценить сингл:

10 (Блестяще)
13 (19.7%)
9 (Отлично)
14 (21.2%)
8 (Очень хорошо)
13 (19.7%)
7 (Хорошо)
9 (13.6%)
6 (Нормально)
9 (13.6%)
5 (Удовлетворительно)
3 (4.5%)
4 (Неважно)
4 (6.1%)
3 (Плохо)
0 (0%)
2 (Очень плохо)
0 (0%)
1 (Потраченное время)
1 (1.5%)

Проголосовало пользователей: 64

Автор Тема: J'adore Hardcore / 14.08.2009  (Прочитано 113075 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: J'adore Hardcore (Новый сингл) / 14.08.2009
« Ответ #380 : 16 Августа 2009, 18:25:33 »
Сингл хорош! Dushbag вообще имхо супер... он cочетает в себе всё самое лучшее от таких шедевров как Rhapsody In E, Cosmos , This Is The Monstertune и плавно уносит сознание куда то в далёкие 90-ые годы во времена первой главы. Dushbag имхо самый лучший B-side за последние несколько лет.


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн FeD

  • **
  • Сообщений: 235
  • Пол: Мужской
  • If you love me or you hate me I don't give a damn!
    • FeD-FISHING.ru - Рыбалка (Великий Новгород)
Re: J'adore Hardcore (Новый сингл) / 14.08.2009
« Ответ #381 : 16 Августа 2009, 19:28:21 »
имхо Dushbag - это недотрек. может он что-то в себе и сочетает, но доделали бы хоть его для приличия.

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: J'adore Hardcore (Новый сингл) / 14.08.2009
« Ответ #382 : 16 Августа 2009, 19:33:52 »
Да чем он многим не угодил!?, чёт я понять никак не могу. Недотрек это Tribal Tango скорее всего, или Up In Smoke... но никак имхо не Dushbag.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2009, 19:35:37 от Skydive »


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: J'adore Hardcore (Новый сингл) / 14.08.2009
« Ответ #383 : 17 Августа 2009, 06:37:54 »
Tribal Tango скорее всего, или Up In Smoke...

Не надаа, два лучших би-сайда 4-й главы.))) (не считая Te Quiero и Way Up North)

Если Up and smoke не сперт, то это гениально!, Tribal тоже зае-сь... ;D
Мощно, очень мощно.
а dusbag больше чилл-аут. . . кажется.
« Последнее редактирование: 17 Августа 2009, 06:49:16 от |the_KING|MAN|```` »

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: J'adore Hardcore (Новый сингл) / 14.08.2009
« Ответ #384 : 17 Августа 2009, 07:01:38 »
Tribal Tango скорее всего, или Up In Smoke...

Не надаа, два лучших би-сайда 4-й главы.))) (не считая Te Quiero и Way Up North)


Ну не скажи... мощно но не более.  Над Te Quiero ваще походу Миха только и работал.

В 4-ой главе имхо достойными b-sida-ми я только могу назвать (это сугубо моё личное мнение и никому не навязывается) 

Taj Mahal
Way Up North
Dushbag вот пожалуй и всё. В 3-ретьей главе во времена Джея B-sid-ы были более душевны так скажем.


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: J'adore Hardcore (Новый сингл) / 14.08.2009
« Ответ #385 : 17 Августа 2009, 07:28:33 »
Fish Is Jumping тоже очень прикольный трек, можно как шутку понимать. Намек на название. ;)
Говоря о би-сайдах мне очень B.O.B. нравится, кто-то из фанов хотел, чтобы именно Marian был бы следующим синглом...
мне кажется именно поэтому его сделали как би-сайд, написав ещё один мрачный хаус-трек. )))
Есть подозрения что все эти Troy, 3 Tage Wach (Scooter Remix) Lutzenkirchen тоже дело его рук... DJ Michael. . .

Как раз в b-sid'е в какой-то мере можно видеть идеи трека, наработки - да и необязательно по стилю, они могут подходить как по названию, так и по смыслу. :drink:

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: J'adore Hardcore (Новый сингл) / 14.08.2009
« Ответ #386 : 17 Августа 2009, 07:53:36 »
Ну и я бы не отказался, что-бы трек Marian cинглом вышел... всяко лучше чем JAOTW :)
« Последнее редактирование: 17 Августа 2009, 07:55:21 от Skydive »


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн SC Muska

  • ****
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • and we build up castlesin the sky and in the sand
Re: J'adore Hardcore (Новый сингл) / 14.08.2009
« Ответ #387 : 17 Августа 2009, 08:33:50 »
Если Marian хаус, то я не знаю кто...


Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: J'adore Hardcore (Новый сингл) / 14.08.2009
« Ответ #388 : 17 Августа 2009, 10:05:53 »
А меня ещё бесит, что Эйч называет все хардкор: Жадор, Hardcore Massive... ну какой там хардкор? Эти инструменталки похожи на те, что они с Акселем делали, в частности Sheffield. Какой там стиль был, техно, транс? ??? Тогда и Jumping - hardcore и Well Done, Peter (и это на самом деле хардкор, хардкор техно, просто он сильно отличается от тех же Dutch X-mas и Bramfeld) и Tribal Tango (tribal это минимал, а джангл и драм-н-бейс это тоже стили, в отдельных треках тем самым подчеркивается «богатсво» звукового ряда, пример: Loud and Clear, если бы это не было стандартной кричалкой), это все спекуляции: Don't gimme a funk... да и Летнее вино тоже отчасти техно.
а термин "джанглист" используется не совсем по назначению... субкультура, вдохновлённая драм-энд-бейсом. Когда он называет себя junglist, никто не полагает, что jungle = джанглисты. :)
Цитировать
одежда спортивного вида (футболка, толстовка с капюшоном или просторная рубашка, мешковатые штаны, спортивная обувь) и, в отличие от рэперов, отстуствие всевозможных золотых украшений. Манера поведения и речь перенята от руд-боев.
это не про Эйч Пи, видимо, на противопоставлении себя другим НЕэлектронным стилям; вы удивитесь, Ali G - джанглист, яркий представитель...
а Everlasting Love хардстайл. I'm Your Pusher - хардкор.? )))

Bramfeld - техно, Path - хардкор, ранние альбомы - олдскульные...
Lighten up the sky
Цитировать
Эти инструменталки похожи на те, что они с Акселем делали, в частности Sheffield.
это стиль Darude был в далеком 2000г., но в нынешней интерпретации может быть и джампстайл, но это
« Последнее редактирование: 17 Августа 2009, 10:09:25 от |the_KING|MAN|```` »

Оффлайн SC Muska

  • ****
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • and we build up castlesin the sky and in the sand
Re: J'adore Hardcore (Новый сингл) / 14.08.2009
« Ответ #389 : 17 Августа 2009, 10:30:41 »
Lass Uns Tanzen вот это хаус. Ну вот Marian - это вообще похоже на какой-то готический трек...


Оффлайн |el_KING|MAN|

  • *****
  • Сообщений: 4113
  • Пол: Мужской
  • Президент сообщества российских тру фанов
Re: J'adore Hardcore (Новый сингл) / 14.08.2009
« Ответ #390 : 17 Августа 2009, 10:32:48 »
Gothic doesn't excist. . .

Оффлайн Horseman

  • ***
  • Сообщений: 332
  • Пол: Мужской
  • Scooter Crew
Re: J'adore Hardcore (Новый сингл) / 14.08.2009
« Ответ #391 : 17 Августа 2009, 14:13:19 »
Положение сингла "J'adore Hardcore" в немецких чартах

"J'adore Hardcore" поднялся до 18-ой позиции на третьей неделе пребывания в Deutsche DJ Playlist и до 40-ой позиции на второй неделе пребывания в Deutsche DJ charts.

Оффлайн _Sh@rK!!!

  • ****
  • Сообщений: 1932
  • Пол: Мужской
Re: J'adore Hardcore (Новый сингл) / 14.08.2009
« Ответ #392 : 17 Августа 2009, 15:20:27 »
Да чем он многим не угодил!?, чёт я понять никак не могу. Недотрек это Tribal Tango скорее всего, или Up In Smoke... но никак имхо не Dushbag.

ну может бочки нету совсем, поэтому недотрек :D так, просто красиво :)

Оффлайн FeD

  • **
  • Сообщений: 235
  • Пол: Мужской
  • If you love me or you hate me I don't give a damn!
    • FeD-FISHING.ru - Рыбалка (Великий Новгород)
Re: J'adore Hardcore (Новый сингл) / 14.08.2009
« Ответ #393 : 17 Августа 2009, 17:42:36 »
Недотрек, потому что я не воспринимаю быстрые треки без бита. А если этот Дашбэг типа мадленный, нафига тогда там арпеджиатор такой заделан главной темой? По хорошему, весь Dushbag - это как вырезка из трансового трека. Который видимо хотели сделать, да поленились.

Еще по синглу. Про этот сэмпл, который Жадор Хардкор. Мне так что-то кажется, что они эту фанатку накуда не приглашали, а она им по какому-нибудь Скайпу хэти два слова сказала, а они их записали фонографом Windows. По крайней мере на слух этот семпл именно такие ассоциации вызывает.

Оффлайн Noob Saibot

  • *****
  • Сообщений: 2969
  • Пол: Мужской
  • Fear me
Re: J'adore Hardcore (Новый сингл) / 14.08.2009
« Ответ #394 : 17 Августа 2009, 17:56:08 »
Недотрек, потому что я не воспринимаю быстрые треки без бита. А если этот Дашбэг типа мадленный, нафига тогда там арпеджиатор такой заделан главной темой? По хорошему, весь Dushbag - это как вырезка из трансового трека. Который видимо хотели сделать, да поленились.


FeD ну они же не персонально для тебя трек писали правильно? ... и не ставили перед cобой цель угодить всем твоим запросам и пожеланиям. Ну вот захотели они такой трек сделать +  без битов до кучи... от этого трек не сколько не пострадал имхо. А то, что поленились они, или нет... это я думаю мы никогда не узнаем.
« Последнее редактирование: 17 Августа 2009, 18:14:12 от Skydive »


Brotherhood of the Shadow

Оффлайн Александр Семёнов

  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Пол: Мужской
Re: J'adore Hardcore (Новый сингл) / 14.08.2009
« Ответ #395 : 17 Августа 2009, 19:51:09 »
Недотрек, потому что я не воспринимаю быстрые треки без бита. А если этот Дашбэг типа мадленный, нафига тогда там арпеджиатор такой заделан главной темой? По хорошему, весь Dushbag - это как вырезка из трансового трека. Который видимо хотели сделать, да поленились.
отчасти согласен(хотя полную версию не слышал, но судя по отрывкам) это именно идея трансового трека. Вообще есть такой прием, что изначально трек пишется как трансовый, но без бочки, и звучит достаточно интересно, если правильно развивается, с учетом того что это все-таки не транс. В данном случае ничего сказать не могу, но отрывок звучит неплохо.

Оффлайн SC Muska

  • ****
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • and we build up castlesin the sky and in the sand
Re: J'adore Hardcore (Новый сингл) / 14.08.2009
« Ответ #396 : 17 Августа 2009, 20:04:52 »
слушаю какое-то немецкое хардстайл радио) по нему часто крутят Scooter и ремиксы на Scooter, вот сегодня Жадор Хардкор слышал :)


Оффлайн AcidMan

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 7227
  • Пол: Мужской
    • Наш сайт
Re: J'adore Hardcore (Новый сингл) / 14.08.2009
« Ответ #397 : 17 Августа 2009, 20:09:09 »
Дай ссылку.
"Great spirits have often encountered violent opposition from weak minds"
- Albert Einstein

Оффлайн SC Muska

  • ****
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • and we build up castlesin the sky and in the sand
Re: J'adore Hardcore (Новый сингл) / 14.08.2009
« Ответ #398 : 17 Августа 2009, 20:58:36 »
http://scfire-dtc-aa07.stream.aol.com:80/stream/1081
вот непосредственно URL на само радио, но ща что-то вообще не хард стайл. Наверное это у них днем какая-то передача, ибо я его только днем слушаю.

А вообще могу посоветовать программу Spider Player. Там есть такая замечательная функция как Radio, в списке у него очень много различных URL, которые можно скопировать в другие плееры, всевозможных жанров и битрейтов :)


Оффлайн Hard Rhymer

  • **
  • Сообщений: 257
  • Пол: Мужской
Re: J'adore Hardcore (Новый сингл) / 14.08.2009
« Ответ #399 : 18 Августа 2009, 01:11:33 »
Сингл сделан наспех, это чувствуется. (не говорю про почти все заимствованные сэмплы)
Кажется, что и альбом будет сырым. :'(
Whenever people agree with me I always feel I must be wrong